Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото

Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото

  • Известные факты из биографии
  • Как пришла слава
  • Личная жизнь

Нравится человек 795

Дата и место рождения

26 июня 2002 г., г. Москва

Юлия Гаврилина получила известность как блогер с популярным молодежным приложением Tik Tok. Несмотря на юный возраст, у него более миллиона поклонников и он ведет активную общественную жизнь.

Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото

Большую часть времени Гаврина снимается в кино.

Известные факты из биографии

Юлия родилась 26 июня 2002 года в Москве. Повседневная школьная жизнь юной девушке не очень интересна. Все свободное время он посвящает продвижению своих страниц в социальных сетях. У блогера много друзей, но в основном это парни. Она призналась, что ей сложно общаться с другими девушками, поэтому настоящих друзей у нее почти нет. Однако этот факт ее не смущает.

Самое страшное для Юлии – измена. Блогер готова многое простить, но если кто-то из ее окружения предает ее, она сразу же разрывает с ним контакт.

У девушки очень красивый голос с приятной грубостью. Именно поэтому Гаврилина – любитель музыки и пения. Он написал несколько песен, завоевавших симпатию поклонников блогера. Самой популярной считается песня «Дикая львица».

В одном из своих постов в Instagram Юлия упомянула, что эта песня – ее самая любимая песня.

Как пришла известность

В 2017 году Гаврилина запустила сайт в Tik Tok. Изначально среди ее подписчиков были только друзья, для которых она записывала издевательские ролики. Но одна из работ девушки была настолько безумной, что сразу попала в топ-рекомендации.

После этого события количество подписчиков стало расти день ото дня. Юля продолжала создавать простенькие фильмы, не задумываясь о тематической составляющей. Ей нравилась эта свобода. В одном из постов в Instagram девушка заявила, что если бы ей пришлось снимать видео по какому-то особому плану и думать о контенте, она быстро сгорела бы на этом.

Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото

Личная жизнь

Юля не любит рассказывать о своей личной жизни. Он часто упоминает молодого человека по имени Игорь, и большинство подписчиков пришли к выводу, что это любовник Гаврилины. Сама молодая блогерша никак не отреагировала на эти слухи, оставив все на совести комментаторов. Фото с молодым человеком она никогда не выкладывала, в соцсетях можно увидеть только ее близких друзей. Такое положение дел лишь подогревает интерес поклонников к личной жизни любимого блогера.