Владимир Маринович: биография, личная жизнь, возраст, дата рождения, национальность

Владимир Маринович: биография, личная жизнь, возраст, дата рождения, национальность

  • Детство и молодость
  • Успех
  • Личная жизнь

Как человек 10

Дата и место рождения

8/10/1965, Ужгород, Украина

Владимир Маринович – российский бизнесмен, основатель бизнеса “UP”. В 2019 году он принял участие в шоу «Секрет Миллионер».

Детство и юность

Владимир родился в 1965 году в Ужгороде (Украина), но в юности он переехал в Санкт-Петербург (потом Ленинград). У мальчика все хорошо в школе, но, как он признает себя, он скучно там, и по этой причине он не ставил слишком много усилий.

После окончания будущего бизнесмена служил в армии, который упоминает настроения. Затем он присоединился к экзамерным исследованиям на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, который он закончил с отличием. Позже он решил защитить магистерскую диссертацию. Владимир был приглашен провести стажировку в Великобритании, но он отказался.

Владимир Маринович: биография, личная жизнь, возраст, дата рождения, национальность

Владимир управляет активной жизнью и участвует во многих проектах

Пусть к успеху

Владимир впервые попробовал руку в качестве предпринимателя в 1992 году, когда он открыл газета «Градстроит». Он начал приносить прибыль через 3 месяца.

Затем он разработал много проектов. Ему удалось увеличить количество магазинов «Улыбка радуги» от 2 до 270, благодаря которой сеть перфорации стала одной из крупнейших в России.

Все, что Владимир предпринял успешно. Он работал над проектом «Прибыль» и удалось сделать лидер в своей области из неизвестного проекта, принося огромную прибыль.

Первоначально предприниматель предпочитал работать в команде, но позже он понял, что он может добраться до одного.

Любимый проект Владимира – деловая школа ВВЕРХ, которую он основал в 2014 году. Он любит учить молодым людям, как создать свой собственный бизнес. Он объясняет, как преуспеть не только в обычной жизни, но и в различных онлайн-проектах. Есть также лекции, на которых приходят многие люди.

В 2019 году он стал участником телевизионного проекта «Секретный миллионер». Он должен поехать в Челябинскую, чтобы найти людей, которым нужна помощь.

Личная жизнь

Владимир женат, у супругов есть трое детей. Бизнесмен не раскрывает детали из семейной жизни, не публикует фотографии со своей женой и детьми в социальных сетях. Воола не разговаривает с журналистами о личных вопросах. В старых интервью он утверждал, что ему было к счастью, в браке и любит проводить время со своими детьми. Возможно, что семья Владимира живет отдельно.

В свободное время он любит идти гулять, никуда спешить и не смотреть на часы.

Он слушает музыку во время вождения автомобиля. Он предпочитает рок, особенно розовый Флойд.

Владимир активен в нескольких социальных сетях. На Вконтакте ведет свой общественный блог. Общается с подписчиками, но публикует информацию, связанную с деловыми операциями.

Много много читает. Он предпочитает книги из бизнеса, психологии и философии. Он также изучает классическую красивую литературу, например, Erich Maria Remarque является одним из его любимых авторов.

Владимир любит проводить вечера, наблюдая за хорошим фильмом. В детстве он любил «Mowgli» и «колдун от озольфического города».

Предприниматель является очень позитивным лицом, который пытается увидеть в людях и событиях только хорошо. Возможно, вот как обратить внимание на светлую сторону жизни помогает ему добиться успехов во всех своих начинаниях.

Владимир Маринович: биография, личная жизнь, возраст, дата рождения, национальность

Владимир имеет позитивное отношение к жизни