Жожо стример (Сергей Пешков)
Настоящее имя Сергей Пешков
Псевдоним Jojo Streamer / JojoHF
День рождения 28.01.2003 г.
Место рождения Армавир, Краснодарский край
знак зодиака Водолей
Возраст 18 лет
Высота 177 см
Instagram https://www.instagram.com/jojohfi/
ВКонтакте https://vk.com/jojohf
ТИК Так. www.tiktok.com/@jojohfsex
YouTube www.youtube.com/channel/UCtT4d4KZAJxxFP7AdPWN8AQ
Twitch https://www.twitch.tv/JojoHF

Сергей Пешков (более известный как JojoHF или Jojo) – известный стример на платформе Twitch. Он начал свою карьеру блогера 2 апреля 2017 года, уже имеет 300 000 подписчиков и продолжает активно расширять свою аудиторию. Передачи Пешкова в основном ориентированы на онлайн-общение с аудиторией, сверстниками и прохождение видеоигр.

  1. Биография Jojo Streamer
  2. Как стал популярен Жоджо Пешков
  3. Интересные факты о JojoHF

Биография Жожо Стримера

Сергей родился в 2003 году в городе Армавир Краснодарского края. Информации о детстве и школьной жизни JojoHF очень мало. Как он сам утверждает, в детстве он был замкнутым и нелюдимым мальчиком, очень мало общался со сверстниками. Его выход на улицу ограничивался только посещением школы.

Джоджо посещал частную христианскую школу и закончил одиннадцать классов. Он сильно выделялся среди одноклассников. По окончании учебы директор школы посмотрел его канал на Twitch. Информацию о занятиях Сергея она сообщила его матери, но мальчик быстро удалил всю негативную информацию о себе, чтобы не разговаривать с мамой.

В декабре 2020 года Сергей приехал в Москву. Информации о дальнейшем образовании Пешкова нет. Видимо из-за своей популярности он пока не обсуждает эту тему.

Как стал популярным Сергей Пешков

Известность блогер начала набирать в 2017 году. Постепенно он заинтересовался передачами своего коллеги Владимира Братишкина. JojoHF часто издевались над ним, перебивали его, нарушали нормальное общение с аудиторией. Тогда же в Интернете появился знаменитый мем «Дароу» в исполнении Пешкова.

Через несколько месяцев стример Jojo устал от ударов Вовы, и они начали болтать. Молодые люди подружились, и Вова добавил Сергея в свое Discord-сообщество «Отряд 89». Сергей начал посещать свои стримеры в качестве группы поддержки. В 2019 году Пешков начал транслировать «GTA» в эфире. Со временем молодой человек приобрел широкую аудиторию. Секрет славы этого блогера кроется в его честности, объективности и простоте перед публикой, в его необычном, часто идиотском поведении перед камерой. JojoHF начала свою стриминговую деятельность в разгар эпидемии коронавируса, когда был большой спрос на медиа-контент.

Встреча с Дарьей Кудановой (Гаечка) сыграла важную роль в карьере Пешкова в блоге. Он также транслирует видео на Twitch. Она стала очень известной после того, как Вова Братишкин перенаправил всех ее поклонников на свой канал в стриме, посвященном 8 марта. Через некоторое время на следующем стриме Джоджо начал с ней болтать, и они начали болтать на Discord. Блогеры заговорили друг о друге на стримах, подшучивая над своими отношениями. Они дразнили, что между ними был роман. По непроверенным данным, шутки вскоре стали реальностью. Через несколько месяцев после знакомства Сергей переехал из Армавира в Москву, чтобы присоединиться к Даше. Через несколько дней он вернулся домой, быстро выяснилось, что они поссорились. Поскольку встреча не оправдала возложенных на нее надежд, они разочаровались друг в друге и разошлись. На Дашу стали поступать резкие обвинения. Сначала девушку упрекали в нежелании поддерживать связь с Сергеем, потом началось домогательство.

Даша на стриме пыталась объяснить ситуацию. Она поссорилась с Пешковым, потому что JojoHF перешел на другую сторону в своих шутках. Несмотря на то, что они до этого шутили друг с другом, Дарья уже пресытилась «пижамой», что не было шуткой, предназначенной для того, чтобы задеть ее чувства. Братискин попытался решить проблему, повысив голос в защиту Даши. Ему не нравились бессмысленные провокации, он собрал блогеров на одном эфире, где Сергий попросил Дарью извинений, призвал аудиторию не присылать ей злобные сообщения, потому что блогер ни в чем не виноват, а у них много красивых моментов все вместе. После многочасового обсуждения блогеры пришли к общему знаменателю. Однако Дарья разорвала все связи со стримером и заблокировала его в соцсетях. Их отношения улучшились, но только как друзья. Сергей признается, что долгое время после окончания отношений он все еще ревновал, не мог спокойно относиться к тому, как Дарья проводила время среди других парней. Именно Сергей посвятил ей песни «Первый раз» и «Губы».

После нескольких разговоров с Братишкиным Сергея вскоре исключили из сообщества 89-го отряда. Его обвинили в идиотских поступках, унижающих других членов общины. JojoHF утверждал, что вышел из сообщества по собственному желанию. Позже Сергей начал заниматься плаванием, основал собственное объединение – «89 Freak Squad» и попытался объединить их с предыдущим. После безуспешных усилий он изменил название коммуны на Пузата Хата. Пешков стал обвинять Вову в том, что он руководит им во всех делах. Он рассказал своим поклонникам, что они с Вовой никогда не были друзьями. После конфликта ребята какое-то время не вели трансляции – им нужно было время, чтобы разобраться. Пешков начал общаться с Ариной Бердниковой, но вскоре они поссорились. После стример не нашел взаимопонимания с несколькими другими блогерами. На основе этого был создан локальный мем – «Конфликт по расписанию».

Интересные факты о JojoHF

Джоджо стал известен своими увлекательными видео и мемами во ВКонтакте. У него также есть официальный канал, на котором она публикует свои мемы. Прежде чем транслировать свои стримы, Джоджо уведомляет своих зрителей (часто на своем канале Telegram). Его рекламный издатель уже набрал более миллиона просмотров.

По официальным данным Twitch, ежемесячный доход стримера от партнерской программы составляет около 300 долларов. Он получает около 150 долларов в месяц за рекламу. Таким образом, его ежедневная прибыль по партнерской программе равна примерно 10 долларам.

Видео-шоу Джоджо собирают примерно одинаковое количество просмотров (от 50 000 до 100 000), поэтому многие из его видео-шоу посвящены онлайн-общению со зрителями и другими блоггерами. Многие стримы посвящены видеоиграм «Counter-Strike» и «Grand Theft Auto V».