ТилльНяшка (Наталья Володина): биография, возраст, где живет, муж, ребенок

ТилльНяшка (Наталья Володина): биография, возраст, где живет, муж, ребенок

  • Семья и детство
  • Канал YouTube и его популярность
  • Частная жизнь

Нравится человек 581

Дата и место рождения

5 апреля 1996 г., г. Москва, Россия

Наталья Володина – видеоблогер. Яркая неординарная девушка уже набрала более миллиона подписчиков. Его аудитории нравится разнообразный контент: пародии и вызовы, лучшие практики и скетчи.

Семья и детство

Наталья родилась 5 апреля 1996 года в Москве. Будущую знаменитость вместе с братьями и сестрами Алексеем и Тимуром воспитывала бабушка, а отец и мать Володиной работали за границей. По словам девушки, она была тихим ребенком, но мужская половина семьи с большим трудом подчинялась напору няни.

Наталья старалась держать руку на пульсе и помогать бабушке вести хозяйство и своим грубым братьям. Несмотря на свою неловкость, Володина действительно искренне хотела быть полезной, что очень ценила ее любимая медсестра. Между ними сложилась особая связь: когда было принято решение отдать детей в детский сад, Наталья изо всех сил пыталась порвать с любимой бабушкой.

ТилльНяшка (Наталья Володина): биография, возраст, где живет, муж, ребенок

Наталья называет себя творческой и разносторонней: она сочиняет музыку, пишет стихи и придумывает идеи для будущих рекламных роликов.

В школе Володина отличалась от коллег. Это была обычная милая девушка, которая могла в любой момент съесть мел с доски или сбежать в тихое место. Непредсказуемость и безрассудство будущей знаменитости ошеломили всех коллег. Мальчики предпочли не связываться с Натальей – сама она с ранних лет любила уединение. За годы учебы Володина не могла похвастаться большим количеством друзей, но это ее не смущало – всегда было приятно побыть наедине с собой.

После окончания школы в семье Натальи заговорили о поступлении в институт. Пока сама девушка уже видела свои успехи в ведении блога, ее родственники мечтали, чтобы Володина получила высшее образование. Хотя будущая звезда не любила учебу, ей удалось поступить в ведущий российский вуз – МГУ. К сожалению для членов семьи, девушка так и не нашла желанную шкуру – образование надолго откладывали.

Канал на Ютуб и популярность

Наталья с 15 лет знала, что ведение блога – ее призвание. После окончания школы девушка активно начала развивать канал на YouTube. Володина признается: она не задумывалась о конкретной теме блога, потому что считает себя достаточно разносторонней. Ее фильмы обо всем: личных фактах, умных привычках и многом другом.

Наталья часто экспериментирует со своей внешностью. Нередко можно увидеть ее с разным цветом волос, обычно это яркие оттенки розового, голубого, пурпурного.

Володина выделяется среди других блогеров прежде всего своей честностью и инфантильностью. Он честно делится своими секретами и проблемами с подписчиками, не боится экспериментировать и развлекать поклонников. Наталья любит фотографировать и с удовольствием занимается продвижением своего канала.

Также девушка зарабатывает деньги, публикуя ролики для игровых каналов.

ТилльНяшка (Наталья Володина): биография, возраст, где живет, муж, ребенок

Наталью часто сравнивают с другими блогерами: подписчики уверены, что ее внешность похожа на Милену Чижову.

Личная жизнь

Наталья состоит в отношениях с молодым человеком по имени Денис. Поначалу у пары были дружеские отношения, точнее Наташа держала парня в френдзоне. Но когда он поставил ультиматум, девушка боялась его потерять. Однако Наталью пугала их разница в возрасте, которая составляет 7 лет, но посоветовавшись с мамой Володиной, она все равно решилась на эти отношения и теперь счастлива с Денисом. Парень занимается продюсированием интернет-проектов, поэтому у пары много общих интересов и тем для разговора. Влюбленные часто путешествуют вместе и любят вместе проводить время.

Наталья – отличный представитель блоггерного сообщества. Девушка покорила публику искренностью и оригинальностью. Володина не стесняется быть собой и это нравится ее поклонникам.