Tiagz: биография и фото певца

Tiagz: биография и фото певца

  • Детство и юность
  • Как я получил известность
  • Личная жизнь

Как человек 3

Тьяго Гарсия

Тьяго Гарсия – канадский певец, который сочиняет песни, микширует музыку и продюсирует. Он приобрел популярность после выхода песни «MyHeartWentOops».

Детство и юность

Тьяго Гарсия (Tiago Garcia) родился в Оттаве, Канада. Семья жила бедно, поэтому мальчику с детства приходилось много работать физически. Уже тогда он начал мечтать о лучшем будущем и верил, что когда вырастет, он сможет добиться успеха. Парень занимался танцами и спортом, и хотя ему было сложно жить с таким графиком, он понимал, что регулярные тренировки положительно влияют на выносливость, помогают ему стать дисциплинированным и выработать правильные привычки.

Tiagz: биография и фото певца

18 мая 2020 года было выпущено музыкальное видео Тьяго на TheyCallMeTiago (HerNameIsMargo), которое набрало более 63000 просмотров за четыре дня.

Как пришла известность

Творчество Тьяго началось в 2017 году, когда он начал заниматься музыкой и записывать собственные песни. По ночам он сочинял стихи и припевы, основанные на жизненных ситуациях, мечтах, разочарованиях – в основном, обо всем, что с ним происходит в жизни. Настойчивость и трудолюбие помогли ему приблизиться к своей цели, и Тьяго Гарсия записал свой первый трек. Однако чувство эйфории быстро сменилось грустью и отчаянием, потому что ничего не изменилось – о нем по-прежнему никто не знал. Его дебютная работа не принесла признания.

Позже Тьяго написал в Facebook, что ему пришлось нелегко, но плана «Б» не было. Ему просто оставалось заниматься тем, что ему действительно нравилось и что он делал лучше всего. Певец в очередной раз не позволял себе бездельничать и продолжал писать новые композиции, ища возможности реализовать себя в сфере творчества.

Все кардинально изменилось 27 февраля 2020 года после того, как Тиагз выпустила песню «MyHeartWentOops», которая нашла отклик у молодежи. Композиция стала особенно популярной в сети TicToc, так как пользователи записали на нее почти 800 000 видео в течение месяца после премьеры песни Тьяго. Многие из них отметили певца и дали ссылку на его аккаунт. Он принес славу, к которой так долго стремился Тьяго.

В мае 2020 года у Тьяго было 140000 подписчиков на его YouTube-канале.