Татьяна Геворкян: биография бывшей жены Урганта, личная жизнь, фото

Татьяна Геворкян: биография бывшей жены Урганта, личная жизнь, фото

  • биография
  • Введение в телевидение
  • Карьера
  • Личная жизнь

Дата и место рождения

20 апреля 1974 г., Москва

Татьяна Гевуркан является талантливым телевизором, актрисой и журналистом. Ее фанаты ценят ее энергию и решимость, и многие из них вдохновлены жизнью девушки.

Оглавление

Биография

Татьяна Геворкуна родилась 20 апреля 1974 года в Москве. Родители девушки давно занимаются распределением советских фильмов, поэтому они часто путешествовали. В значительной степени благодаря своей матери и отцу Таня превратилась в резкую и всеобъемлющую личность. Известно, что у девушки также есть младший брат, который Николас.

Татьяна Геворкян: биография бывшей жены Урганта, личная жизнь, фото

Согласно официальным данным, мать Татьяна – Москва, а его отец приходит с суституми.

С детства Геворкьян был отличным, чем ее сверстники. Она была в постоянном движении и обнаружила новые страсти. Она любила танцевать и рисовать. Девушка также попробовала свою силу музыкантом и научилась играть сам гитару. В то же время она изучала каратэ и даже выиграла коричневый пояс.

Знакомство с телевидением

Таня пошла в первый класс не в своем родном городе Москве, а в Дели, один из крупнейших городов в Индии. Это было здесь впервые приехать с телевизором. Канал, который привлекал Татьяны, был популярен тогда MTV. Девушка действительно восхищалась тем, что она увидела на экране, поэтому она начала активно соблюдать музыкальные новости. Вскоре Геворкян решил сделать свое собственное музыкальное видео.

Татьяна вдохновила свой первый опыт создания фильмов и решила комбинировать его жизнь напрямую. После окончания средней школы, девушка получила корреспонденцию на факультете киноклассства, что требовало его продолжать свое образование в российском национальном институте кинематографии. Уже в 2002 году Татьяна достигла своей цели и получила диплом Всероссийского национального института кинематографии.

Карьера

Она начала свою карьеру в качестве докладчика в 1995 году, когда Татьяна получила работу в «Максимум радио». Она кратко заняла пресс-атташе, но этот опыт был очень полезен в будущем. Работа на телевидении оставалась главной целью Геворгяны. Такая возможность возникла ее в 1998 году, когда она начала сотрудничество с каналом «Biz-TV». Татьяна была организована «Руководство по стилю» и «Стилессимо», серия моды и изображения.

Через несколько лет Геворкян начал водить удар «российскую десятку», которая принесла ей еще большую славу и увеличила количество коммерческих предложений. Позже девушка также начала сотрудничество с MTV и да!

Татьяна Геворкян: биография бывшей жены Урганта, личная жизнь, фото

Татьяна является владельцем его собственной линией обуви, произведенная под маркой Tanya Gevorkian.

Карьера Татьяны не закончилась журналистикой, она начала принимать участие в скручивающихся пленках. На его счете у нее есть фильмы, такие как «невеста на всех расходах», – «Москва, я люблю тебя», «Секс, кофе, сигареты», «слова и музыка».

Личная жизнь

В течение 3 лет Татьяна была в связи с Иваном Урагаран, российским телевизором. Известно, что в это время Геворкьян и ургант имел партнеров, но это не беспокоило их чувства. Пара давно запланировала визит в офис гражданского реестра, но этого не произошло. Татьяна и Иван решили расстаться, сообщив его фанатам.

В 2014 году Геворкьян встретил свою новую любовь. Имя молодого человека – Александр. Через некоторое время вместе пара зарегистрировал их отношения. По словам Татьяны, она действительно счастлива замужем, которая регулярно упоминается на своем сайте в Instagram.

Татьяна Геворкян – талантливая и энергичная девушка, которая стремится к постоянному развитию карьеры. Он мотивирует многие из его фанатов, которые активно следуют действиям ведущих в социальных сетях.