Миша Юрченко (misha yurch): биография, возраст и фото тиктокера

Миша Юрченко (misha yurch): биография, возраст и фото тиктокера

  • Известные факты из его биографии
  • Как он стал популярным

Как человек 21

Дата и место рождения

5 января, г. Петербург, Россия

Миша Юрченко – молодой блогер, прославившийся в глубинах Интернета. Молодой человек прославился благодаря своим нетрадиционным смешным роликам в социальных сетях. Начав со своего профиля в Instagram, он постепенно набрал многомиллионную группу подписчиков.

Известные факты из биографии

Миша родился 5 января в Санкт-Петербурге. О его детстве и семье ничего не известно. Несмотря на большую популярность, он не успел раскрыть много информации о своей личной жизни. С ростом популярности Юрченко поклонники, вероятно, узнают о нем больше фактов.

Конечно, звезда любит проводить время с друзьями. У него большая дружная компания, каждый участник которой также занимается развитием собственного блога. Благодаря общим интересам у ребят много общего, и им даже удается записывать совместные ролики, что особенно радует подписчиков.

Как стал популярным

Миша начал свой бизнес с профиля в Instagram. Со временем парень решил снимать веселые ролики и постепенно переквалифицировал личную страничку в комедийный блог. Примерно в это же время – в 2018 году – Юрченко открыл аккаунт в TikTok. Там мальчик снимает для молодежи сценки на разные темы. Комедии, вызовы, фильмы-беседы – все это интересно подписчикам молодого человека.

Миша Юрченко (misha yurch): биография, возраст и фото тиктокера

Блогер называет себя Младенцем-мучеником во всех социальных сетях.

Краткосрочные видеоклипы Юрченко покорили сердца миллионов людей. Его необычная внешность выгодно отличает его от сверстников и коллег. Привлекательность и креативность Миши идут ему на пользу: благодаря постоянному улучшению качества видео парень не только очаровывает новых подписчиков, но и поддерживает уже старых, преданных поклонников.

Миша – творческий и активный молодой человек, завоевавший популярность благодаря талантливому подходу к съемкам. Его интернет-карьера все еще находится в стадии развития, но у молодого человека уже есть стабильная база поклонников в миллионы подписчиков. Юрченко продолжает заниматься любимым делом и не стесняется честно общаться со зрителями.