Тася Кривун (Tasya Mini): биография, фото, возраст

Россия, Брянск

Тася Кривун – юная девушка, известная не только как блогер, но и как танцовщица. После получения хореографического образования она поняла, что учить детей танцевать не очень выгодно, поэтому немного поменяла направление своей деятельности.

Известные факты из биографии

Девушка родилась в 1994 году в Брянске. Ее родители выросли в Латвии, но решили продолжить жить в России. С раннего детства Тася была подвижной, активной и энергичной. Когда ей было 9 лет, мать отправила дочь в танцевальную студию. Поначалу девушка не хотела танцевать, но со временем изменила свое отношение к этому виду искусства.

После школы девушка поступила в институт, чтобы преподавать хореографию. Получив диплом, Таисия начала заниматься любимым делом – учить танцевать других. Она любила свою работу, но она не приносила ей достойного заработка. Однажды Таисия решила продвигать себя в социальных сетях.

Тася Кривун (Tasya Mini): биография, фото, возраст

Девушка начала танцевать по велению мамы.

Популярность

После регистрации в Instagram блогер начала выкладывать свои фото. Публика быстро росла, люди жадно смотрели на стройную фигуру танцовщицы.

Поначалу девушке было сложно фотографировать себя. Она попросила своего парня и сестру помочь в создании контента. Со временем Таисия научилась привлекать внимание зрителей своими фотографиями. В январе 2020 года количество подписчиков в Instagram достигло 1,6 миллиона.

Первые свои рекламные проекты блогер начала получать сразу после 30 тысяч подписчиков. Сейчас она неплохо зарабатывает на блогах, но все еще работает учителем.

Личная жизнь

Что касается ее личной жизни, то о нем мало что известно. Юная танцовщица говорит, что у нее есть парень, но скрывает его. Девушка утверждает, что уже восемь лет живет со своим парнем. Скоро пара поженится.

В одном из недавних интервью Тася рассказала, что мечтает переехать в Москву или Сочи. Возможно, в будущем она станет профессиональной танцовщицей и уедет из города.

Для своих подписчиков девушка записывает ролики только в нижнем белье. Одно из этих видео размещено на YouTube.