Владислав Бахристов (Always Alone): биография, канал на Ютуб, сколько зарабатывает

Владислав Бахристов (Always Alone): биография, канал на Ютуб, сколько зарабатывает

  • Известные факты из его биографии
  • Популярность YouTube и канал

Как мужчина 314

Владислав Бахристов (Всегда один) на собственном примере показывает, что путешествие в одиночку может быть увлекательным и значимым. Его фильмы полны тепла и бодрящей энергии. Блогер в одиночестве путешествует по лесам и озерам, снимая рыбалку и охоту на камеру GoPro. Своими мыслями и переживаниями мужчина делится с поклонниками на своем YouTube-канале. Он чрезвычайно популярен и уже завоевал сердца более 700 000 подписчиков.

Известные факты из биографии

Владислав Бахристов акцентирует внимание зрителя на своих одиноких странствиях, не обсуждая биографические данные. Из соцсетей можно узнать только то, что автор живет в Астрахани. Окончил Алтайский государственный университет (биологический и биоэкологический факультет). Блогер уверенно владеет русским и украинским языками.

Популярность и канал на Ютуб

Ролики Владислава, размещенные на его YouTube-канале, пользуются огромным успехом: многие из них набирают миллионы просмотров. Катушки отличаются высоким качеством, изготовлены с большим вкусом оператора и соответствуют высоким стандартам. Они относительно короткие, в среднем их просмотр занимает 20 минут. Блогер рассказывает только о самом главном и интересном, что произошло во время поездки. Комментарии, советы и наблюдения автора наполняют фильм особой атмосферой умиротворения и полного погружения в происходящее.

Блогер любит рыбалку и охоту, и свои приключения он переживает всеми доступными способами: пешком, на велосипеде, на лодке, на мотоцикле. Кадры сняты от первого лица, поэтому вы сможете насладиться захватывающим процессом на всех его этапах.

Владислав Бахристов (Always Alone): биография, канал на Ютуб, сколько зарабатывает

Зимние прогулки по заснеженному лесу могут принести удовольствие только в случае правильно подобранной одежды, удобной и удобной.

Владислав Бахристов привлекает неодушевленных помощников для создания своих фильмов. Полевые и подводные фотографии помогают показать красоту и неповторимость русской природы, выделить важные моменты в рыбалке. Особое внимание уделяется деталям рыбалки: блогер подробно рассказывает об используемых удилищах и приманках, дает полезные советы по выбору одежды и аксессуаров.

На канале Владислава Бахристова даже реклама не раздражает: все тематическое, рекомендуют товары, необходимые для реализации мужского хобби, или рассказывают о других интересных авторах. Заработок Владислава на YouTube превышает 120 тысяч рублей в месяц.

Отдых на лоне природы – лучший способ восстановить силы человеку, находящемуся под давлением городского стресса. Многие люди, как Владислав Бахристов, предпочитают убежать от шума и суеты в уединение и созерцание. Его канал предлагает возможность, если не повторять, то посмотреть и впитать, испытать путешествие без товарищей.

У Always Alone по большей части взрослая аудитория. Можно с уверенностью сказать, что он занял свою уникальную нишу и пользуется вниманием и любовью зрителей.