Вячеслав Иванченко (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

Вячеслав Иванченко (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

  • Ранние годы
  • Участие в выставке Дом 2
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Дата и место рождения

18 апреля 1994 г., село Веселы Ростовской области.

Вячеслав Иванченко – участник проекта «Дом 2», запомнившийся телезрителям как обычный деревенский мальчик. Несмотря на то, что юноша вырос в небольшом поселке, ему удалось получить известность и появиться в сети.

Оглавление

Ранние годы

Вячеслав родился 18 апреля 1994 года в селе Веселы Ростовской области. С ранних лет мальчик увлекался музыкой, но не думал о работе на этом поприще. После окончания школы он пошел в армию, где завел много знакомств и друзей.

Отбыв наказание, он вернулся в родное село и решил получить высшее образование. Вячеслав поступил в Донской государственный технологический университет, но какую специальность он выбрал, неизвестно.

По окончании института Иванченко устроился работать барменом, но долгое время в этой отрасли не работал. Все свободное время предпочитает посвящать музыке и любимой дочери.

Участие в шоу «Дом 2»

Слава появилась на проекте весной 2020 года. По словам мальчика, идея принять участие в шоу пришла ему спонтанно. Перед принятием решения он не смотрел ни одной серии «Дома 2», только после подачи заявки ознакомился с последними историями и выбрал себе приоритетного участника.

Вячеслав Иванченко (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

По словам Вячеслава, когда он пошел на проект, он не верил в свою личную жизнь, поэтому на спектакль брал с собой только документы и деньги.

Достигнув «Дома 2», парень заявил о желании построить отношения с Селеной Майер, но девушка его отвергла. Позже на всеобщем голосовании Славе пришлось покинуть программу, но благодаря его чувству юмора Ольга Бузова дала Иванченко второй шанс.

Мальчик поделился с участниками историей своей несчастной любви и рассказал, что он отец-одиночка с 19 лет. После откровений Вячеслава многие телезрители иначе взглянули на его личность, у юноши появились первые поклонники.

После неудачи с Селеной Слава попытался наладить отношения с другой участницей проекта – Ириной Науми. Однако в итоге пара рассталась. Вячеслав был близок к тому, чтобы снова исключить из проекта, но неожиданно сломал ногу.

Травма помогла ему какое-то время оставаться в проекте. Однако, не успев прийти в себя, Слава получил еще один шанс остаться в «Доме 2», так как на программу записалась его бывшая жена.

Личная жизнь

Вячеслав познакомился со своей первой женой Юлей еще в ранней юности. Их отношения развивались очень быстро. Пара узаконила свой брак и практически сразу после свадьбы Юлия родила Славу дочку. С рождением ребенка семейная жизнь начала разваливаться. Партнеры начали регулярно жульничать и в итоге решили переехать отдельно.

Вячеслав Иванченко (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

После разрыва Вячеслав взял на себя дочь и стал воспитывать ее в одиночестве.

На момент участия в проекте Слава считал себя свободным молодым человеком, хотя официально был женат. Юлия пыталась найти любовь и поддержку на стороне, какое-то время жила с мужчиной, но все еще не могла справиться со своими чувствами к мужу.

Девушка пришла в «Дом 2» 8 июня 2020 года и сразу заявила о своем желании вернуться к мужу. Во время разговора на передовой пара обвинила друг друга в измене, однако, у кого из них первым был роман на стороне, так и осталось неясным. Наконец, для Юлии и Славы была назначена встреча с психологом.

Интересные факты

За время участия Вячеслава в проекте стало очевидно, что его хобби, помимо музыки, – рыбалка. Район, в котором живет мальчик, позволяет ему регулярно посещать водоемы и проводить время за любимым занятием.

Кроме того, после знакомства с социальными сетями Славы поклонники пришли к выводу, что он очень любит свою дочь и много времени проводит с ней. Некоторые поклонники Иванченко обеспокоены тем, что ребенок растет в семье без матери, но сам он это никак не комментирует.

Вячеслав завоевал любовь поклонников благодаря своей простоте и чувству юмора. Несмотря на то, что Иванценко вырос в далеком от городской роскоши, легко присоединился к группе «Дом 2» и удалось найти его союзников.