Стефан Лайф ТВ: биография, возраст, где живет, как зовут

Стефан Лайф ТВ: биография, возраст, где живет, как зовут

  • Известные факты из его биографии
  • Творческий подход

Как мужчина 89

Дата и место рождения

25 октября 2004 г., г. Минск, Беларусь

Stefan Life TV – видеоблогер из Беларуси. Несмотря на то, что ему всего 15 лет, у него уже более 1,5 миллиона подписчиков и десятки миллионов просмотров его видео.

Известные факты из биографии

О блогере мало что известно. Он родился в 2004 году в Минске, где и провел детство.

Сейчас мальчик учится в школе и добивается определенных успехов. В будущем мечтает заработать много денег и помочь родителям.

Настоящее имя молодого человека скрывается. В целом Стефан Лайф ТВ – обычный подросток, который любит смотреть розыгрыши и музыку на YouTube.

Свободное время проводит с друзьями. Неизвестно, есть ли у него девушка. Парень говорит, что влюблен, но не говорит в кого. Вполне возможно, что это очередная шутка.

Он мечтает заработать в будущем достаточно денег, чтобы иметь возможность путешествовать по разным странам.

Он активно ведет страницы в социальных сетях и часто отвечает поклонникам. Однако он не добавляет поклонников в друзья, оставив их подписчикам. В основном он публикует фото и видео, а также повторно размещает новости с сайтов других блогеров и различные анекдоты. Эта информация доступна для просмотра и комментирования кем угодно.

Стефан Лайф ТВ: биография, возраст, где живет, как зовут

У молодой звезды YouTube также есть несколько хейтеров, которые оскорбляют его в комментариях, которые он просто игнорирует.

Творчество

Контент телеканала Stefan Life Tv – это смешные ролики с приколами.

В своих роликах молодой человек демонстрирует автомобили, дорогую одежду и другие элементы роскоши. Иногда снимает фильмы с Аки и Егоркой, с которыми дружит.

В видеороликах часто изображается, как блогер преподносит своей девушке дорогие подарки, но это не имеет ничего общего с реальностью, поскольку парень, вероятно, холост.

Он выпускает новые фильмы примерно раз в 2 недели. Все видео стабильно получают миллионы просмотров. Youtube приносит мальчику регулярный доход, который должен дать ему отличный старт в жизни.