Сорая Вучелич (Сорайя Вучелич): биография, личная жизнь, видео

Сорая Вучелич (Сорайя Вучелич): биография, личная жизнь, видео

  • Рано
  • Карьера
  • Частная жизнь
  • Скандал

Сорая (Сорая) Вуколич

Дата и место рождения

11.11.1986, Knin, Хорватия

Soraya Vucelic – это сербская эротическая модель, социальные медиа и личность СМИ. Слава по всему миру привела свои слухи о деле с известным игроком. А в российских СМИ девушка заинтересована в связи с названием супруга Ксении Бородна и его интриги на стороне.

Оглавление

Ранние годы

Будущая модель исходит из Хорватии. Она родилась 11 ноября 1986 года в городе Нин. Отец Сорайи опустил свою семью и ни в коем случае не участвовал в жизни ребенка. Девушка была со своей матерью, которая не могла привезти ее из-за серьезной болезни. Вот почему Сорая была помещена в приемную семью, откуда она пошла в детский дом. Ее мать поддерживала контакт со своей дочерью и посетила ее. Сорая жила в детском доме в белизне до начала обучения школы.

Девушка сослала хорошие отношения с учителями и одноклассниками в доме ребенка. Будущая модель не нарушила дисциплину, она была срочной, она была послушным и вежливым ребенком.

В гимназии Сорая и его мать переехали в дядя, которые позже подняли племянницу, когда ее мать умерла из-за почечной недостаточности.

После школы будущая модель отправилась в университет для изучения психологии. Как школьница, она любила кататься на лошади, она много читала и любила проводить время с друзьями.

Есть информация, что ее отец нашел ее взрослую дочь и дал ей финансовую помощь в размере 400 000 евро, а также дал ей дом в Knir и Zadar.

Сорая Вучелич (Сорайя Вучелич): биография, личная жизнь, видео

Сорая выпустила более 90000 долларов за ее внешний вид

Карьера

Сорая начала набирать популярность, когда принял участие в телешоу, шоу старшего брата. В четвертый сезон 25-летняя модель заняла пятое место. Два года спустя она снова появилась в программе, но она никогда не побеждала.

В 2011 году Сорая появилась в первом сезоне Playboy Playmate. Там модель получил название «зайчика года».

После этого события Сорая стала все больше и больше приглашена на телевидение. Она принимала программу «Koło Fortuny», а затем приняла участие в повороте рекламы бренда «Novecento». Эта компания сделала ваше лицо модель.

В 2017 году неожиданная информация оказалась, что VUCELIC также имела дело с недвижимостью. Сорая продала резиденции и землю в Черногории и даже сотрудничала с Александром Януковичом.

Личная жизнь

В 2014 году появилось, что Сорая была в связи с бразильским футболистом Neymar. Пара встречалась Ибица, в течение этого времени игра Game Star все еще была в отношениях. Но для хорошего Сораи он покинул своего бывшего любовника.

Интересно, что сам Неймар не признался до отношения, что он неоднократно размещал записи в социальных сетях. Но в Instagram модели регулярно появлялись с ее фотографиями с личного самолета в его рубашке.

Весной 2020 года в СМИ появились сообщения, что Сорая приняла название Масони. Сама модель не прокомментировала, но журналисты сообщили, что ее муж стал миллионером из Нидерландов. Однако они не живут вместе из-за закрытия границ.

Сорая Вучелич (Сорайя Вучелич): биография, личная жизнь, видео

По словам сплетня, Сорайя имел роман с озером Януковича

Скандалы

Сорая часто подвергается критике СМИ и пользователей сайтов социальных сетей. Модель обвиняется в чрезмерной пластической хирургии. Только на первый взгляд вы можете увидеть, что Сорая прибегала к пластиковым носу операции и скорректировала форму его рта.

В 2020 году ее название начало появляться в российских СМИ, что подозревало VUCELIC в отношении романа с Чоканом Омаров. Бизнесмен и очагов мужа Ксения Бородины предположительно привели искреннюю переписку с моделью в Instagram.

Весна Сорайи, Сорая была арестована в Заблджаке за незаконное пересечение границы и связаться с людьми, которые не были ее близкими родственниками. Таким образом, модель была обвинена в нарушении принципов разбирательства во время пандемии.

Сораджа Вучлеч – противоречивая фигура в социальных хрониках. Многие информации о ее заработке и случаях исходит от непроверенных источников.Модель рассказывает о себе и их успехах на своем сайте в Instagram.