София Рожновская. Биография. Фото. Сколько лет

София Розновская – известная личность в области косметических процедур. Женщина основала школу красоты. Теперь она учит других тому, что может делать сама. Рожновская «Инста-библия» стала невероятно популярной. Многие подписчики мечтают попасть на курсы настоящего мастера.

Дата и место рождения

  1. биография
  2. Путь в косметическую промышленность
  3. Ракета красоты.
  4. Авторские курсы
  5. Интересные факты
  6. Личная жизнь
  7. отзывы

Оглавление

Биография

София родилась в Великом Новгороде. О своем возрасте девушка умалчивает. В детстве ничем особенным среди сверстников не выделялась. С ранних лет девочка была необычайно любознательной и общительной. Но тогда никто не мог предположить, что она будет делать. Девушка проявляла интерес к разным сферам.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

В детстве София была обычным ребенком. В подростковом возрасте София начала работать неполный рабочий день. Ей не нравилось сидеть на одном месте. Девушке всегда было интересно получать новые знания.

Дорога в индустрию красоты

Девушка вошла в мир красоты, желая заработать. Ей всегда хотелось найти бизнес, который бы приносил удовольствие и деньги. Родственники очень скептически отнеслись к ее первым попыткам открыть бизнес в косметической индустрии.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

В косметическую отрасль Розновская попала совершенно случайно. Девушка решила научиться делать эпиляцию в домашних условиях. На какое-то время она усвоила основы процедуры. На самом деле София начинала как обычная домашняя чемпионка. Ее никогда не пугали трудности, ведь у нее с детства был сильный характер. Девушка всегда умела бороться за свое место под солнцем. Довольно скоро у Софии появились первые клиенты.

Она отвечала за свой бизнес, поэтому слава о ней быстро распространилась из уст в уста. Вскоре о Зофье узнали все новгородские девушки. Но ей этого было мало. Розновская хотела перспектив и личного развития. Она надеялась развиваться в выбранном ею направлении. Но в Новгороде было очень мало возможностей.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

Вскоре Рожновская поняла, что в ее родном городе нет перспектив. София задумалась о переезде в Москву. Конечно, девушке было сложно отказываться от клиентов. Но она была убеждена, что у нее все получится. Ее догадка не разочаровала начинающего хозяина. Спустя 4 года женщина открыла свой первый салон премиум-класса в Москве. На тот момент у нее не было помощников и маркетологов, она все делала сама. Это ей удалось сделать только из-за уверенности в себе.

Благодаря своему обширному опыту, София решила, что пришло время поделиться своими знаниями с другими. Ей пришла в голову идея создать обучающие курсы для своих коллег.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

Идея оказалась удачной. Создал подробную программу тренировок. Ее курсы давали глубокие знания, но информация была представлена ​​в доступной форме, понятной даже начинающим мастерам. Первые курсы прошли успешно. Спрос превзошел все ожидания гуру красоты. Поэтому София решила проводить семинары на постоянной основе.

«Бьюти-ракета»

Через некоторое время девушка организовала курсы «ракеты красоты». С их помощью мастера смогли улучшить собственное мастерство и выйти на следующий этап. Все направления деятельности Софии очень успешны. Популярность среди подписчиков вдохновляет женщину на новые свершения. В будущем он планирует регулярно обновлять свои курсы, улучшая предоставляемую информацию.

Авторские курсы

София – тренер по продвижению собственного бьюти-бизнеса. Кроме того, женщина является представителем на российском рынке двух брендов:

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

Рожновская рекламирует свои курсы как прекрасное вложение в будущее.

  • Итальянский воск ItalWax.
  • Венгерские приготовления к шугарингу PANDHY’S.

Рожновская проводит семинары, которые помогают мастерам сменить направление. В своих классах женщина преподает то, чего нет на других курсах. София говорит, что ее семинары – это мощный поток информации, который помогает строить бизнес. Гарантироватьдать своим ученикам пошаговые инструкции о том, как развивать свой бизнес. Новые знания помогают людям увеличить свой доход в 4 раза. Курсы длятся 2-3 месяца.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

«Ракета красоты» – идея Софии, приносящая неплохой доход. Рожновская активно путешествует по стране, проводит семинары в России. Считает себя полностью счастливым. У нее есть хобби, которое приносит ей доход. Женщина может научить любого мастера, как продвигать свой бизнес.

Интересные факты

Некоторая интересная информация о Софии Рожновской:

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

  • Рожновская считает себя полностью счастливой. Она предана делу, которое ей нравится. София – эффективный учитель, способный научить любого ученика основным техникам. После ее курсов люди готовы выйти из зоны комфорта и начать действовать,
  • с четкими инструкциями.
  • София дает мастерам руки и возглавляет совершенно новый подход к ведению бизнеса. Рожновские школьники мечтают заработать не 100 тонн рублей. Это сумма, которую они получают всего за 3-4 месяца. После прохождения курса люди полны решимости построить большой бизнес, который позволит им зарабатывать деньги и заниматься любимым делом.
  • Всего за 4 года Розновская прошла путь от обычного хозяина дома до владелицы дорогого салона. Рожновская – загадочная личность, о которой мало что известно.
  • София предлагает самые дорогие курсы во всей России.
  • Однажды Рожновская поняла, что знания бессмысленны, если их некому передать. Это прогресс. Тогда у нее возникла идея создать курсы.
  • «Beauty Rocket» – это семинары Софии по поиску первых клиентов. На уроках женщина обучает технологии продажи своих услуг. Это помогает опытным мастерам зарабатывать больше. Рожновская гарантирует результат. Особое внимание женщина уделяет практике. 80% курса – это практические занятия.
  • Мастерские Софии – это совокупность знаний, связанных с индустрией красоты. По словам блогера, всего за месяц она научит тому, что должны знать не только новички, но и опытные мастера. Розновская гарантирует, что во время занятий пользователи смогут пообщаться с самыми успешными людьми в индустрии красоты.

Личная жизнь

Рожновская школа открыта для всех желающих. Здесь могут обучаться люди, далекие от косметической индустрии. Курс будет интересен тем, кто хочет развиваться.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

Известно, что София родилась в Великом Новгороде, но свой возраст она скрывает. Личная жизнь женщины также не афишируется. В сетях Рожновской она показывает только свои фото и информацию о своей профессиональной деятельности. На сайте Софии невозможно найти фотографии друзей или членов семьи. Вероятно, таким образом женщина решила отделить общественную деятельность от личной жизни. В интервью София затрагивает только вопросы, касающиеся ее профессии.

Отзывы

Рожновская активна в социальных сетях. Подписчики уважают мнение блогера и стараются не нарушать приватность, поэтому не задают лишних вопросов.

Мощная рекламная кампания Розновской в ​​сети впечатляет. Однако пользователи оставляют противоречивые мнения о курсах блогера. Некоторые отмечают, что на них повлияла реклама группы Sophia. Но их ожидания не оправдались. Женщины столкнулись с тем, что на онлайн-семинарах они не получили необходимых знаний.

Пользователи отмечают, что Софии нет рядом. Если возникают вопросы, блокирует людей во всех социальных сетях. Документы об образовании и профессиональной деятельности женщина не предоставляет. На самом деле все, о чем она говорит в своем блоге, – это просто слова.

Возможно, София не зря выставляет напоказ свою личную жизнь. Вполне вероятно, что ее блог – это просто бизнес-площадка для заработка.

София Рожновская [Бьюти Ракета] Биография. Отзывы. Личная жизнь

София привлекает клиентов различными акциями, которые регулярно проводят ее помощники.