Шухрат Мусаев: биография и фото блогера

Шухрат Мусаев: биография и фото блогера

  • Известные факты из биографии
  • Популярность
  • Личная жизнь

Как человек 177

Дата и место рождения

7 сентября 1990 г., г. Шымкент, Узбекистан.

Шухрат Мусаев – узбекский видеоблогер. Молодой человек снимает фильмы на самые разные темы, активно высказывает свое мнение по актуальным социальным вопросам. Особенно прославился он конфликтом с российским дизайнером и интернет-звездой Артемием Лебедевым.

Известные факты из биографии

Шухрат родился 7 сентября 1990 года в городе Шымкент, Узбекистан. О детстве и юности юноши ничего не известно. В соцсетях блогер подчеркивает важность семейных уз и родства. Этот парень защищает традиционные ценности и является настоящим патриотом.

В 2009 году Шухрат начал обучение в Узбекском университете информационных технологий. Информации о специализации, которую он приобрел во время учебы, нет. Мусаев зарабатывает на жизнь ведением блога, а также фотографией, съемками и монтажом.

Популярность

Шухрат завел аккаунт на YouTube в 2017 году. Его содержание невозможно описать одним словом. Мусаев рассматривает новости, снимает реакции на самые яркие события в мире и делится своими устоявшимися мнениями с лояльными подписчиками.

Наибольшей известности Шухрат добился в апреле 2020 года. Он кинематографически откликнулся на нелестные слова Артема Лебедева об Узбекистане. Дизайнер перед лицом пандемии коронавируса негативно оценил карантинные меры, введенные в азиатской стране. Музаев ответил резко. Блгер не жалел угроз и оскорблений, защищая любимую Родину и президента. Ролик вызвал большой резонанс в интернет-сообществе. Одни высмеивали излишне эмоциональную игру Шухрата, другие поддержали позицию звезды.

Шухрат Мусаев: биография и фото блогера

Мусаев – счастливый обладатель серебряной кнопки Youtube

Хотя это не первый скандал, участником которого стал Мусаев, русскоязычная публика познакомилась с молодым человеком уже после этого инцидента. Шухрат большую часть своих фильмов снимает на узбекском языке и затрагивает темы, связанные с его родной страной. Поэтому его канал не интересен жителям России.

Личная жизнь

Шухрат предпочитает не раскрывать подробности личной жизни. В Интернете нет подтвержденных данных об отношениях и семье этого мальчика. По мере роста популярности Музаев сможет делиться своими секретами, но на это нужно время.

Шухрат Мусаев – успешный блогер в своем сообществе. Его содержание не универсально и не предназначено для заработка. Парень использует свой канал на YouTube, чтобы общаться со своей аудиторией, обучать своих подписчиков и сосредотачиваться на важных социальных проблемах.