Шахло Ахмедова: сколько лет на самом деле и интригующие подробности из ее жизни

Молодая и талантливая узбекская певица Шахло Ахмедова успешно покоряет российскую эстраду. Ее песни регулярно попадают в хит-парады, а ее музыкальные клипы набирают миллионы просмотров.

Оглавление

Биография

год рождения 18 июля 1994 г.
Место рождения Сурхандарьинская область, Узбекистан
Национальность Узбекский
Семейное положение Один

Где родилась и сколько лет?

Шахло родился в Денауском районе Сурхандарьинской области Узбекистана. Семья Ахмедовых очень творческая. Ее отец, Бахтиёр Гаппарович, по профессии художник, а мать, Дильбар Аманкуловна, работала журналисткой. Шахло с детства любил музыку, любил петь на школьной сцене и участвовать в различных вокальных конкурсах.

Ее сестра Лола, на 11 лет старше Шахло, тоже посвятила себя урокам музыки. Лола сделала успешную карьеру на музыкальной сцене и получила звание Заслуженной артистки Узбекистана.

На сегодняшний день Шахло Ахмедовой 25 лет.

Путь к популярности

В 2013 году певица окончила академический лицей при Ташкентской государственной консерватории. В том же году певица заняла второе место в музыкальном телепроекте Zo’r-zo’r Star. Победа подарила девушке веру в собственные силы. С тех пор она однозначно выбрала музыку своей профессией.

Шахло получила домашнюю студию звукозаписи, что побудило ее продолжить обучение вокалу. Певица начала активно тренировать голос и пробовать свои силы в различных проектах.

Первый успех

После победы в Zo’r-Zo’r Star, Шахло неоднократно выступала на различных вокальных конкурсах, а также начала записывать свои собственные песни. Артистка пробует себя в разных жанрах и направлениях. Наиболее распространены поп и классика, R&B, Nu disco, Indie Dance. Основной стиль, который выбрала девушка, – это поп-музыка. Ее песни пользуются большой популярностью, а количество поклонников певицы в социальных сетях постоянно растет.

Настоящее и творческие планы на будущее

С ноября 2018 года Шахло не разрешается гастролировать и работать в Узбекистане. Ее лишили лицензии на клип “Летние дожди”, что противоречит менталитету и национальным ценностям республики. Ролик посчитали слишком грубым. Однако певица не прекращала творческую деятельность. Скорее, скандал послужил Шахло карьере, привлек внимание прессы и музыкальных критиков.

С 2017 года в Узбекистане запрещена свободная творческая деятельность. Все артисты допускаются на сцену на основании годовых лицензий, которые выдают члены художественного руководителя «Узбекконзерт».

Девушка живет в Москве и успешно продолжает сольную карьеру. Шахло работает над новыми яркими песнями, которые вскоре будут представлены российской и международной публике.

Параллельно с музыкальной карьерой певица учится в ГИТИСе, где ее наставником является народная артистка России Надежда Бабкина.

Личная жизнь

Певица не любит рассказывать о своей личной жизни. СМИ приписали актрисе роман с известным боксером Шахрамом Гиясовым. Причина тому – несколько фотографий Шахрама и девушки вместе. Но, как выяснилось, между молодыми людьми ничего не было.

В настоящее время артистка холостяк, все время посвящает музыке и учебе в университете. Как и положено настоящей восточной даме, Шахло ждет своего принца, и жениху непременно придется порадовать родителей девушки. Шахло признается, что следует восточным семейным традициям.

Внешность

Девушке характерна яркая восточная внешность, исключительная грация и естественная грация. Привлекательный силуэт и завораживающий тембр голоса покоряют миллионы поклонников. К сожалению, о секретах красоты восточной дивы ничего не известно. Шахло совсем недавно появилась на российской эстраде, поэтому о ней мало что известно.

Цвет глаз коричневый
Цвет волос темно коричневый
Татуировки нет
Пластические операции К пластическим операциям она не прибегает.

Социальные сети

Девушка выкладывает новые клипы на свой канал в YouTube. В настоящее время у нее чуть более 25 000 подписчиков, но популярность ее видео растет день ото дня. Ее видеоклип “Summer Rains” за короткое время набрал несколько миллионов просмотров.

Новые фото певицы можно увидеть в ее профиле в Instagram по адресу: https://www.instagram.com/shahloahmedova/.На него подписаны 1,4 миллиона человек.Певица регулярно выкладывает фото со съемок музыкальных клипов и из повседневной жизни.

Шахло совсем недавно появился на российской эстраде, но уже успел завоевать симпатии публики.Девочку отличает стремление к развитию и совершенствованию.Шахло преодолевает все трудности на пути к успеху.Сильный и решительный персонаж – витрина девушки.Каждая новая песня исполнителя уникальна и непохожа на предыдущую.