Яна Бородина: биография, и Ксения Милас, дочь, личная жизнь, возраст, фото, инстаграм

В 2020 году имя московского диджея Яны Бородиной было на всю страну. Еще вчера о Яне знали только специалисты клубной жизни нашей столицы, а теперь ее знает вся Россия. Чем она известна? Давай выясним.

Дата и место рождения

  1. Биография Яны Бородиной и ее пути
  2. DJ Яна Бородина и ее вечеринки
  3. Личная жизнь DJ EnjoyYa
  4. Наслаждайтесь семьей и ЛГБТ
  5. Встреча с Ксенией Милас
  6. Яна Бородина Инстаграм. Фото и видео

Оглавление

Биография Яны Бородиной и ее путь

О детстве Яны Бородиной известно немного. Возможно, потому, что Яна не афиширует подробности своего детства и не сообщает никакой информации о своих родителях. Яна родилась в 1983 году. Удивительно, девочки обычно скрывают свой возраст, чтобы казаться моложе, но дату рождения ди-джея не скрывают. Бородина родилась в Москве, там же училась и росла. А когда ей исполнилось 18, она уехала в северную столицу, чтобы стать студенткой. Яне Бородиной удалось поступить в Санкт-Петербургский государственный университет, который считается одним из самых престижных вузов страны.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Сама Яна Бородина. Картинка из Instagram

Важный! Вопреки расхожему мнению, ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина не родственница девушки, а просто однофамильцы.

Диджей Яна Бородина и ее вечеринки

После учебы в Санкт-Петербурге Яна вернулась в Москву. К сожалению, мы не знаем, какой у Бородиной диплом и по какой специальности. Девушка, получив аттестат зрелости, начала искать работу. Яна окончила школу в середине девяностых, когда страна только оправлялась от разрухи девяностых. Бородина долго пыталась найти постоянную работу. Девушка перепробовала несколько десятков профессий, она была:

  1. Кассир в банке.
  2. Помощник по продажам.
  3. Риэлтор.
  4. И даже фотомодель!

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Интересно, почему ее модельная карьера не сложилась. Внешний вид делает это

В 90-е был настоящий музыкальный бум. Куда бы вы ни пошли, вы найдете модного ди-джея с более чем десятком его сетов. Яна Бородина не была застрахована от модных тенденций. У девочки определенно есть чувство ритма и музыкальный слух. Яна начала осваивать популярные программы для сведения музыкальных треков. Бородина в совершенстве освоила:

  • Студия Fruity Loops;
  • Редактор Nero Wave;
  • Sony Vegas Pro;
  • Музыка Windows.

Бородина начала карьеру домашнего ди-джея. Первые записки девушки, как она сама признается, были настолько ужасными, что могли истязать людей. Но первые неудачи не смутили девушку, в этом ее заслуга. Яна Бородина ходила на подработку, а по вечерам занималась искусством создания электронной музыки. Девушка быстро пришла к качественному товару и начала выкладывать свои работы в Интернете в свободный доступ.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Яна Бородина с родственниками

Денег за свою работу она не просила. Ей достаточно, чтобы ее песни «поразили» публику, и она начала плавно создавать собственное «сообщество» поклонников ее таланта. Много раз Бородина думала о том, чтобы бросить хобби, которое не приносило денег, но каждый раз она находила в себе силы продолжить его. Надо отдать должное настойчивости этой дамы. Когда она была на грани отказа от некоммерческого творчества, крупный столичный клуб Enjoy Night предложил ей постоянное сотрудничество.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Ксения отдыхает после смены.

Радости девушки не было предела. Все ее усилия наконец принесли плоды. Итак, в 2010 году Бородина официально стала ди-джеем, полноценным и хорошо оплачиваемым.

Личная жизнь диджея EnjoYa

Немного отступим от описания жизненного пути Яны. Что у нее на личном фронте? Здесь все очень интересно. Бородина – откровенная лесбиянка. Однако, несмотря на то, что она предпочитает женский пол, она вышла замуж и даже имеет ребенка от первого брака. Ее дочь зовут Анджелина. Бородиной упорно скрывает детали ее неудачного брака, так что нельзя сказать, что было причиной распада.

Интересен тот факт! Яна Бородина любит готовить и регулярно делится фото своих кулинарных творений с подписчиками.Также она является сертифицированным специалистом в области наращивания ресниц. Кто знает, может вдруг люди перестанут ходить в клубы.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Клубная жизнь столицы

Enjoy Family и ЛГБТ

В первые десятилетия Яна Бородина предложила руководству клуба провести интересный эксперимент. Всем известно, что обычаи в столице намного спокойнее, чем в регионах. Поэтому Яна предложила жертвовать один день в месяц на организацию вечеринки Enjoy Family. Это была не обычная дискотека, а место, куда ходили нетрадиционные женщины.

Встреча с Ксенией Милас

Ориентации могли встретиться и хорошо провести время. Это была очень рискованная идея, но в конечном итоге она имела огромный успех. В клуб хлынули женщины. Это был блестящий ход, убивший трех зайцев одним выстрелом: продвижение ЛГБТ-движения в России, сбор огромной суммы денег для клуба и наличие огромного количества преданных слушателей.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

На самом деле зайцев было четыре. В 2015 году Яна, как обычно организовывая мероприятие для ЛГБТ-сообщества, заметила доселе неизвестного участника. Это была Ксения Милас, также известная тем, что предпочитала женскую компанию. На тот момент Ксения работала охранником крупного московского ресторана. Девушки начали болтать. Вскоре отношения переросли в нечто большее.

Ксения Милас и Яна Бородина

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Ксению нисколько не смутил возраст Яны. А Бородина ни на секунду старше своей спутницы на десять лет! Разница довольно значительная. Сейчас Бородиной 37 лет. Но, как говорится, возраст не помеха чувствам. Также Милас не осталась равнодушной к тому факту, что у ее партнера есть дочь-подросток Анджелина. Эти отношения стали довольно крепкими. Все пользователи сети отметили, что внешность обеих девушек кардинально изменилась. Яна Бородина стала больше пользоваться косметикой, делать дорогие прически, одним словом, выглядела намного женственнее, чем раньше. И Ксения Милас начала стремительно переходить в «мужскую сторону». Ксения забыла о платьях и стала одеваться только в мужскую одежду, только короткие стрижки носила «как мальчишка». В отличие от Бородиной Милас выглядела намного мужественнее, чем раньше.

Ксению на этом фото легко принять за модного московского хипстера.

В Интернете начали распространяться странные слухи. Некоторые думали, что Ксения Милас удалила молочные железы, чтобы еще больше походить на парня. А Яна Бородина была названа в честь бывшего парня, сменившего пол. Вообще, в сети существует множество теорий о девушках.

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Когда Ксения Милас получила свои 15 минут славы в программе «Пацанки», Яна Бородина была в восторге. Слава знаменитости могла частично перекинуться на подругу Миласа. Так и случилось. Наряду с запросом «Ксения Милас» стал часто появляться вопрос «Ксения Милас с девушкой». Предприимчивая Яна Бородина сразу же взяла на себя обязанности менеджера Ксении.

Рекламная сеть Pyramid NL International

Инстаграм Яны Бородиной. Фото и видео

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Именно Бородина попросила Ксению Милас попробовать свои силы в программе «Ревизорро». Девушка справедливо посчитала, что ее избранник на пике популярности станет отличной заменой покинувшей проект Елене Летучей. Бородина смотрела прямо на воду. Ксения с ее жестким характером и большим опытом работы в ресторанном бизнесе стала прекрасной заменой Елене. После первых премьер Ксению смело можно назвать спасительницей сериала «Ревизорро». Когда девушка пришла на проект, его цитаты были внизу. И харизматичный хозяин сам тянул за собой эту шаткую повестку дня. Анонс первого номера Бородина продвигала на своей странице в Instagram.

Бородина на Пхукете, Таиланд

Яна Бородина - биография, диджей, сколько лет, семья, тройной прыжок, и Ксения Милас, фото

Яна – публичная фигура, поэтому ей просто нужно раскрутить Инстаграм. На девушку подписаны почти 38 тысяч человек, с которыми Бородина регулярно делится фотографиями. Яна регулярно путешествует по миру со своей избранницей Ксенией Милас. Совсем недавноона была в Таиланде, где провела отпуск со звездой шоу «Дом-2» Ольгой «Солнце» Николаевой.Бородина постоянно выкладывает фотографии своей счастливой жизни с Ксенией в сопровождении хэштегов.

Halloween Party