Сергей Завьялов: биография, сколько лет, откуда родом, жена, фото

Сергей Завьялов: биография, сколько лет, откуда родом, жена, фото

  • Детство и юность
  • Как я получил известность
  • Личная жизнь
  • Что она сейчас делает

Как человек 169

Дата и место рождения

4 июня 1984 г., г. Новоуральск Свердловской области.

Широкой публике Сергей Завьялов стал известен благодаря карьере певца в стиле русского шансона. Этот человек настолько органично вписался в его образ, что сумел покорить сердца многих людей. В его музыке практически нет жаргона, зато много серьезных рассуждений о жизни и судьбе.

Сергей Завьялов: биография, сколько лет, откуда родом, жена, фото

Сергей прошел сложный жизненный путь, который привел его к творчеству.

Оглавление

Детство и юность

Сергей Завьялов родился в начале июня 1984 года в Свердловской области. Его семья состояла из самых простых рабочих. Маленький Сергей с раннего детства проявлял большой интерес к искусству и музыке, пробовал писать стихи и сочинять собственные песни.

Перелом в жизни Завьялова наступил в 1993 году, когда его отец и мать были лишены родительских прав. Сергей вместе со своим младшим братом Виталием попал в детский дом.

Там молодой человек не уклонился от примерного поведения, за что его неоднократно вызывали на коврик. Через два года его перевели в спецшколу. Его судьба была почти обречена: Сергея посадили в тюрьму. Отбывая наказание, Завьялов всерьез увлекся музыкой, выбрав своим стилем русский шансон. Парень послушал многих известных исполнителей этого жанра и попытался найти свой неповторимый образ исполнения.

Как пришла известность

Трагические события его жизни оказали наибольшее влияние на творчество Сергея Завалова. Сначала умер отец начинающего певца, а затем его младший брат. Для них случайный игрок написал несколько песен, полных боли и сожаления: «Иди спать, дорогой», «Слова матери», «Папа, прости меня». Публика сразу полюбила их, многие написали о Сергии теплые и восторженные отзывы, пожалели о потере.

В 2012 году срок заключения закончился. Сергей вернулся домой и начал усиленно заниматься певческой карьерой. Он круглосуточно писал новые песни, организовывал выступления в ночных клубах, на различных корпоративных мероприятиях и праздниках.

Благодаря его усилиям Сергей Завьялов стал местной знаменитостью, а социальные сети помогают ему продвигать его работы во всех городах и странах. Поклонники ждут его с гастролями, всегда очень живо реагируют на выход новых песен и пишут много комплиментов.

Сергей Завьялов: биография, сколько лет, откуда родом, жена, фото

На каждом спектакле Завьялов выкладывается на полную.

Личная жизнь

Сергей Завьялов предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. Мужчина уверен, что счастье любит тишину, поэтому поклонники русского шансонье вряд ли получат информацию о его семейном положении. В свободное время певец предпочитает повышать квалификацию в студии или отдыхать с друзьями.

Сергей – сторонник тату-культуры. На теле мужчины много рисунков, большинство из которых были сделаны в тюрьме. В одежде нет особого стиля, Завьялова чаще всего можно увидеть в рубашках, футболках и джинсах. Его образ всегда адаптируется к важности события, но его характерный стиль и манера общения остаются неизменными.

Чем занимается сейчас

Сергей часто бывает в Москве, где у него всегда много выступлений. Мужчина также гастролирует по городам России. Певец признается, что больше всего у него поклонников в Тюмени и в Заполярье, куда он чаще всего бывает. Спектакли самые проникновенные и собирают полную аудиторию.

В 2019 году состоялся большой сольный концерт в Москве. В ресторане кардинал Завьялов исполнил все свои лучшие хиты и даже вышел на бис. Несмотря на то, что вечеринка продлилась дольше запланированного, артист с радостью написал дополнительные композиции и снова спел свои любимые песни.

Завьялов планирует выпустить полноформатный альбом и отправиться в турне не только по городам России, но и в страны ближнего зарубежья.