Nusretli: биография и фото

Nusretli: биография и фото

  • Детство и юность
  • Как он стал популярным?
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 6

Дата и место рождения

1996, Нижний Новгород, Россия

Нусретли – начинающая певица, которая быстро набирает популярность. Он был известен песней «Амели».

Оглавление

Детство и юность

Певца зовут Садик Нусретли, но в качестве псевдонима он предпочитает использовать только фамилию, которую пишет латинскими буквами.

Садык родился в 1996 году в Нижнем Новгороде. Он всю жизнь прожил в этом городе. Мальчик посещал обычную школу, посещал вечеринки и выступал на школьных концертах.

После окончания школы Нусретли учился в местном железнодорожном техникуме на автомеханика. В студенческие годы он также много выступал и вел активную творческую жизнь.

Он любил рэп с детства и всегда хотел стать известным артистом. Его друзья поддержали начинающего исполнителя, так как в то время рэп был на пике популярности. Он слушал такие группы, как Kasta, Ligalayz и многие другие.

Как стал популярным

Хотя Садык всегда мечтал о популярности, он долгое время не публиковал свои работы.

Он считал, что недостаточно компетентен, чтобы заинтересовать публику. Только в 2019 году он опубликовал свою первую песню.

Рэпер создал группу, в которой и начал делиться своими песнями.

Nusretli: биография и фото

Друзья помогли оформить обложку и записать музыку

Нусретли не ожидал, что люди так тепло оценят его работу. Многие люди начали приходить и оставлять восторженные комментарии к сообщениям. Садык старается ответить каждому подписчику и поблагодарить его за добрые слова.

Рэпер планирует записать полноценный альбом и снять клипы на самые популярные песни. Поклонники поддерживают эту идею, считая, что у исполнителя большое будущее.

Сейчас у Нусретли всего 500 подписчиков в социальных сетях, но недавно она вышла на свой творческий путь. Мальчик считает, что после выхода альбома его песни смогут оценить больше людей. На данный момент в его репертуаре 7 записанных песен, но это еще не все.

У парня нет своего канала на ютубе, но любимые песни поклонники публикуют сами. Песня «Амели» собрала более 100 000 просмотров. Поклонники надеются, что в будущем певец снимет клип на эту песню, поскольку считает ее одним из лучших.

У парня нет ничего важнее в жизни, чем его творчество. Он часами сидит, пишет песни, посвящая сон и развлечения. Наверное, поэтому все его работы получаются такими сердечными.

Nusretli: биография и фото

Друзья помогают ему делать обложки

Личная жизнь

Садик – очень скрытный человек. О его девушке, друзьях и семье публичной информации нет. Он даже публикует очень мало фото с собой.

Нусретли дружит со своими поклонниками, но предпочитает не отвечать на личные вопросы, что только добавляет загадочности его сценическому имиджу и подогревает интерес.

Музыка для парня – главное увлечение его жизни. Он много времени проводит, слушая новые песни, и постоянно ищет источники вдохновения.

Он не размещает в социальных сетях ничего, что не связано с его музыкальной деятельностью. Все публикации, на которые он подписывается, также посвящены исключительно музыке.

Интересные факты

Чтобы лучше узнать популярного рэпера, следует узнать о его интересах и жизненных позициях:

  • В свободное время Садик любит не только сочинять песни, но и читать книги;
  • его любимый писатель детства – Марк Твен;
  • хочет стать популярным не только в России, но и во всем мире. Благодаря этому он сможет побывать во многих далеких странах.