Рифат Зарипов: талантливый артист, певец, пародист
Настоящее имя Рифат Зарипов
Дата и место рождения с. Бакай, Оренбургская область
Семейное положение замужем
Имя и фамилия супруга Диляра Зарипова
Дети Двухлетняя дочь
Instagram https://www.instagram.com/rifat_zaripov_official/
ВКонтакте https://vk.com/rifatzaripov56

Биография Рифата Зарипова

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Этот термин очень подходит Рифату Зарипову. Чем бы ни занимался этот молодой человек, у него все получается успешно.

  1. Детство будущей знаменитости
  2. Один из лучших на сцене
  3. Исполнительская карьера
  4. Мнение пародиста о родном языке
  5. Личная жизнь пародиста

Оглавление

Детство будущей знаменитости

Будущая звезда юмористического жанра родилась в селе Бакай Оренбургской области. Мальчик с малых лет полюбил родной язык и в совершенстве овладел им. Помимо татарского, Рифат знает много других языков.

Рифат Зарипов в юности

В школе Зарипов активно занимался многими видами самодеятельности, но больше всего любил выступать на сцене. Кроме того, родители заметили, что их сын прекрасно поет и обладает большим талантом. Поэтому, когда Рифат выразил желание выступать на сцене и писать песни, они поддержали его инициативу.

Один из лучших на сцене

Рифат Зарипов – известный певец, танцор и пародист. Его вокальный наставник и вдохновитель – Салават Фатхетдинов. Тонкий юмор, фантазия и умение вести себя в общественных местах помогли артисту написать целый сборник песен, которые он исполняет.

Рифат Зарипов на сцене

Парень – хорошая пародия на известных татарских людей и знаменитостей, поэтому он прославился в народе.

Лейтмотив всех концертов мальчика – юмор, веселье, шутки и импровизации. Этот популярный артист собирает на своих концертах многочисленные толпы людей во всех уголках России.

Выступления певца нравятся не только взрослым, но и совсем маленьким детям. Также они полюбили творчество исполнителя. Коллеги по сцене в шутку называют его «48 кг позитива татарского происхождения».

Концерт Рифата Зарипова

Карьера исполнителя

Зарипов за свою творческую карьеру имеет множество красивых музыкальных клипов и песен, которые звучат на популярных татарских радиостанциях и музыкальных каналах. Среди самых слушаемых и рейтинговых песен – «Бийе эйдэ кайнана», «Яшик соенеп кене», «Кодачалар», «Чия Чия» и другие.

Поклонники Зарипова часто плачут от смеха на его концертах и ​​восхищаются его способностью заводить публику. Художник умеет использовать невидимые нити, чтобы связать ярко освещенную сцену со зрителями. Публика с восторгом слушает песни и юмористические зарисовки этого талантливого парня.

Только разносторонняя звезда Рифат Зарипов способен удерживать публику в состоянии очарования и восторга на протяжении всего концерта.

На сцене он выкладывается на все 100%, полностью посвящает себя публике, своей энергии и эмоциям. Меломаны ценят эти особенности в своем кумире и стараются не пропустить ни одного концерта.

Мнение пародиста о родном языке

На днях Рифат дал эксклюзивное интервью каналу ИА «Татар-информ», в котором заявил, что сегодня татарские звезды должны с особым уважением и любовью относиться к своему родному языку. «Более того, каждый артист на сцене должен не только развлекать публику, но и высказывать свое мнение о сохранении нашего языка», – твердо заявил молодой человек.

Он также добавил: «Я стараюсь организовывать свои концерты во всех уголках России и регионах Татарстана. Куда бы я ни приехал, я стараюсь больше узнавать о соблюдении наших обычаев и языка. К сожалению, я слышу от многих людей, что изучаю татарский язык в школа не важна, потому что достаточно говорить на нем дома, в семье. Я считаю это мнение ошибочным. Красоту этого языка и его духовную силу можно узнать только тогда, когда на нем говорят, учат в школе и читают книги на татарском. язык.

Личная жизнь пародиста

Любимец публики может сказать, что он счастливый человек, он влюблен. Подруга артиста – девушка по имени Диляра. Влюбленные официально узаконили свои отношения.

Рифат Зарипов с женой

На сегодняшний день пара воспитывает двухлетнюю дочь. Его единственный ребенок, Рифат Зарипов, собирается отдать его в татарский детский сад, а затем в гимназию.Кажется, что этот молодой человек добился всего, что только можно представить.