Чувашский певец Денис Антипов — биография
Настоящее имя Денис Антипов
Дата и место рождения 15 февраля, Шупашкар
знак зодиака Водолей
Образование Диплом юриста, Московский государственный университет экономики и права.
Семейное положение Не женат, детей нет
Instagram https://www.instagram.com/ant_denis/
Вконтакте https://vk.com/id31811647
Одноклассники https://ok.ru/profile/565516107856

певец денис антипов

Биография популярного чувашского певца Дениса Антипова находится на пике его славы. История молодого человека – это путь простого молодого человека, сумевшего в короткие сроки добиться успеха. Наш герой – солистка чувашского ансамбля «Хуранташ», который активно концертирует по всей стране.

  1. Краткая биография
  2. Различные мероприятия
  3. Профессиональная деятельность
  4. Частная жизнь
  5. Денис Антипов сегодня

Оглавление

Краткая биография

Сколько лет исполнителю, достоверной информации нет, так как на странице в соцсети указана дата рождения, год не написан. На вопрос, где он родился, отвечает. Место рождения – Шупашкар в Чувашской Республике.

Денис Антипов в детстве

Он окончил школу, поступил в университет на юридический факультет и служил в армии. Любовь к музыке не покидала Дениса ни в один период его жизни. На сегодняшний день певец живет в Чебоксарах, где профессионально занимается музыкой, выступает, проводит праздники.

Эстрадная деятельность

Молодой музыкант – один из самых популярных отечественных певцов. Денис исполняет свои произведения исключительно на родном чувашском языке. Его приглашают давать интервью на местных каналах и публиковать в журналах и газетах. В его репертуаре более 100 песен. Песни можно бесплатно скачать и послушать в Интернете.

Профессиональная деятельность

Музыка стала для Дениса профессией. На многие песни исполнителя созданы музыкальные клипы, которые размещены на его личном YouTube-канале. Все песни в исполнении Антиповой собирают тысячи зрителей. Совместное выступление с Оксаной Степановой с песней «Пуранат Юрату» очень обрадовало публику. Ролик был размещен на канале «Лучшие выступления чувашской эстрады» и собрал тысячи просмотров. Девушка является участницей группы с участием самого Дениса Антипова. Некоторые фанаты подозревали, что между молодыми людьми был роман, но эта информация не подтвердилась.

Денис Антипов и Оксана Степанова

Личная жизнь

Личная жизнь юного исполнителя закрыта от посторонних глаз. Поклонники регулярно ищут фото или видео его жены в Instagram, но пока эти попытки не увенчались успехом, а о личной жизни певца известно мало. В Instagram и других социальных сетях фотографии посвящены концертной и эстрадной деятельности. Подписчики в комментариях желают певице поскорее найти вторую половинку и создать семью.

Денис Антипов сегодня

Денис Антипов – популярный и любимый на чувашской сцене певец. Его регулярно приглашают выступать на концертах разного уровня подготовки. 28 марта 2019 года певица организовала сольный концерт в Чебоксарах. Фото и видео из концертного зала появились на его странице в Instagram. Все билеты на концерт распроданы.

Денис Антипов сегодня

Благодарные слушатели громкими криками встретили любимого исполнителя, раздали огромное количество цветов и подарков. Сам исполнитель выразил благодарность и тепло приветствовал атмосферу на концерте. В своем блоге Денис написал, что любовь публики – самая высокая и самая нужная награда для певца. Он пообещал своим поклонникам, что не остановится на достигнутом и продолжит радовать публику красивыми и трогательными композициями.

Денис Антипов и его биография – доказательство того, что любой может добиться успеха. Простой мальчик прошел обычным путем: школу, институт, армию, но все эти годы он не отказывался от своего хобби и сумел превратить его в профессию. Денис на собственном примере показал, что для успеха нужны только любовь к делу, трудолюбие и трудолюбие.