Сергей Коробков: биография, сколько лет, личная жизнь

Сергей Коробков: биография, сколько лет, личная жизнь

  • Семья и детство
  • Баскетбольная карьера
  • Личная жизнь
  • Игра в «План Б».
  • Предложение

Как человек 1

г. Шумерля, Россия.

Сергей Коробков – молодой человек, который в октябре 2019 года стал участником телешоу «План Б». Парень решил побороться за руку и сердце известной телеведущей Ольги Бузовой. Сергей считается одним из завидных кандидатов на проект наравне с Денисом Воронко и Валерием Поповичем.

Оглавление

Семья и детство

Сергей родился в 1994 году в городе со смешным названием Шумерля Чувашской Республики. Он с ранних лет увлекался спортом, поэтому родители отправили его в секцию баскетбола. Тренеры сразу заметили старания ребенка. Вскоре его пригласили в Институт В. Грекова в Чебоксарах.

После окончания школы Сергей поступил в Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова. После окончания школы парень перешел на экономику. Коробков по специальности не работал. Сегодня этот молодой человек очень успешен в баскетболе. В 2013 году Коробков стал чемпионом Первой лиги в составе команды «Строитель».

Сергей Коробков: биография, сколько лет, личная жизнь

До 2016 года молодой человек занимался баскетболом на профессиональном уровне.

Карьера баскетболиста

В 2004 году мальчик начал развивать спортивную карьеру. Профессионально играл в баскетбол, выступал за клуб «Строитель» в Энгельсе. В 2015 году спортсмен получил серьезную травму и отправился на лечение в родной город.

В 2016 году ему предложил сотрудничество клуб «Jastrzębie Cheboksary». Мальчик тяжело восстанавливался после травмы, но все же решил вернуться в спорт. В марте 2019 года он фактически покинул клуб и ушел из спорта.

Сегодня молодой человек позиционирует себя как блогер. Он сочиняет забавные сценарии и записывает на их основе видеоролики.

Личная жизнь

В свои 25 лет Сергей не был женат и детей не имеет. Участница шоу признается, что идеальной девушки не бывает. Предпочитает умных, ухоженных и атлетичных дам. По словам Коробкова, самое главное в отношениях – это то, что его вторая половинка разделяет его интересы.

В соцсетях мальчика нет ни одной фотографии с девушкой, которая была бы похожа на его свидание. Однако известно, что Коробков и его бывшая девушка расстались за месяц до свадьбы. Баскетболист узнал, что его будущая жена изменяет ему. После этой новости молодой человек очень расстроился, но нашел в себе силы отпустить девушку. На данный момент он практически забыл прошлое и готов к новым отношениям.

Участие в шоу План Б

В середине октября 2019 года на телеэкранах появилась новая программа Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова «План Б». Коробков решил принять в нем участие, чтобы покорить сердце телеведущей. Сергей признается, что считает Ольгу умным, разносторонним и харизматичным человеком.

Баскетболист очень рад, что ему удалось пройти кастинг и лучше узнать теледиву. Участница призналась, что испытала невероятное чувство после знакомства с Бузовой. Она утверждает, что образ Ольги Игоровой, по сути, не отличается от телевизионного. Она такая же добрая, милая и очень чуткая девочка.

Сергей Коробков: биография, сколько лет, личная жизнь

Парень заявил, что будет бороться за Ольгу Бузову до конца

Заключение

Сергей Коробков – молодой баскетболист, который считает Олю Бузову настоящей женщиной и мечтает об отношениях с ней. Несмотря на тяжелую разлуку с бывшей девушкой, парень верит в настоящую любовь и готов к серьезным отношениям, семье и детям.

После выхода в эфир третьей серии, в которой Сергей отказывается предоставить номер телефона Ольги, мнения телезрителей по этому поводу разделились. Поклонники начали искать в Интернете информацию о бывших подругах Сергея, но ничего не нашли.