Серега Кишкоблуд: биография, возраст, фото

Серега Кишкоблуд: биография, возраст, фото

  • Жизнь до славы
  • Карьера блоггера
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 6

Серега Кишкоблуд, кишкоблудтоп

Дата и место рождения

6 июля 1976 г., Республика Алтай.

Серега Кишкоблуд – блогер, который нашел в себе силы отказаться от алкоголя. Известен челонгами, отзывами о еде и возможностью съесть целую свинью за один присест.

Оглавление

Жизнь до известности

Сергей Менгалев родился 6 июля 1976 года в Алтайском крае, где именно, он не сообщает. Некоторые считают, что по профессии он строитель. В какой-то момент в поисках хорошей зарплаты Сергей уехал в Центральную Россию и работал на стройке. Перемещаясь с места на место, Кишкоблуд доехал до Тулы, где произошло несчастье – у Сергея были обморожены ноги.

В таком состоянии он добрался до столицы. Без жилья он проводил ночи на вокзалах, пил. Социальные патрули доставили Менгалёва в больницу. Чтобы спасти жизнь Кишкоблуда, врачам пришлось ампутировать ему пальцы на ногах.

Серега Кишкоблуд: биография, возраст, фото

В ноябре 2020 года Серега стал обладателем дорогой машины.

Возможно, этот человек погиб бы на бескрайних просторах России, но, к счастью, на своей жизни он встретил блогера, известного в Интернете под псевдонимом «ABRACADABRA TV».

Карьера блогера

Меценат Александр устроил нового друга на подмосковную лесную базу. Но Сергей не сразу пошел по пути исправления. Вначале было все – ссоры с властью, выпивка.

Серега Кишкоблуд: биография, возраст, фото

Сергей может «осудить» целую свинью за один присест

ABRACADABRA помогла Менгалеву завести блог на YouTube. Серега взял прозвище Кишкоблуд. Зрителей интересует мужчина, который просматривает еду, съедая сразу огромное количество еды. Соревнования с его участием очень популярны. Кишкоблуд однажды побывал в ресторане рэпера Моргенштерна, где поставил рекорд – съел все блюда из меню, предложенного гостям заведения.

Серега Кишкоблуд: биография, возраст, фото

30 декабря 2020 года Кишкоблуд получил серебряную кнопку от YouTube.

Менгалев известен не только как человек, который много ест. Он раздает еду людям, которые не могут позволить себе ее купить. Еще он снимает видео. Одна из них рассказывает о бездомном, некогда известном актере Валентине Гордине.

Личная жизнь

Была ли у Кискоблуда семья до приезда в Москву, история умалчивает. Статус блогера в ВК: «холост». Начало лета 2020 года. Серега опубликовал в Instagram фото, на котором запечатлен в компании красивой женщины. Подписчики стали поздравлять Менгалёва, предполагая, что она его дама сердца, но он воздержался от комментариев.

Интересные факты

В прессе Серегу прозвали «несчастным антигероем». Но Кишкоблуд – человек без злобы, прямолинейный. Не будем забывать – от ошибок не застрахован никто. В какой-то момент ему просто не повезло.

С тех пор, как ABRACADABRA связалась с Менгалевым, последний сильно изменился. Хотя ему было сложно вернуться к спокойной жизни, у Сереги было несколько поломок, теперь он заявляет – с прошлым покончено.

Блогер живет в пригороде Москвы, в коттедже, который арендует ABRACADABRA. У него во дворе и на огороде безупречный порядок. Здесь он тоже построил огромную теплицу, в которой выращивает помидоры и огурцы.

Осенью 2020 года блогер и меценат Александр подшутил над Серегом с помощью спецслужб. Шутка удалась, и в результате АБРАКАДАБРА подарил Кишкоблуду дорогую машину, о которой он давно мечтал.