Серафим Человеков: биография, фото, дата рождения

Серафим Человеков: биография, фото, дата рождения

  • Известные факты из биографии
  • Личная жизнь
  • Участие в проекте Дом 2
  • Предложение

Как мужчина 7

г. Георгиевск, Ставропольский край

Серафим Хуман – мальчик, участник телепроекта Дом-2. Девушка Анна Брянская пришла на проект, но ей так и не удалось завоевать любовь. Зрители, наблюдающие за молодым человеком, убеждаются, что он имеет какое-то отношение к криминалу. Однако их предположения официально не подтвердились.

Оглавление

Известные факты из биографии

Серафим родился в городе Георгиевске, что находится в Ставропольском крае. Его детство было трудным. У его матери кроме него было еще восемь детей. Мой отец бросил их несколько лет назад, и мой отчим внезапно умер.

Серафим рано вырос. В 17 лет он начал зарабатывать на жизнь и помогать маме «растить» детей. Сначала Фима брался за каждую работу, потом начал продавать машины. На данный момент он не ушел из этого бизнеса, парень сейчас перегружает машины.

Что касается отношений с матерью, Серафим часто вступает с ней в конфликт. Почему возникают скандалы между матерью и сыном – неизвестно. Несмотря на это, Фима хочет помочь ей отремонтировать квартиру и вырастить братьев и сестер.

Серафим Человеков: биография, фото, дата рождения

Парень привык жить «сам по себе», поэтому старается реже общаться с семьей.

Личная жизнь

О личной жизни Фимы известно немного. Участник телешоу рассказал, что познакомился со своей бывшей девушкой «в дороге». Мальчик заметил в соседней машине симпатичную девушку и решил с ней поговорить. Молодые люди начали встречаться, но не смогли построить крепких отношений. Пара рассталась.

После неудачного опыта Серафим решил принять участие в телепроекте «Дом-2», и ему это удалось.

Участие в проекте Дом 2

2 сентября 2019 года в реалити-шоу «Дом-2» приехали новые участники, одним из которых стал Серафим Человекек. Ведущий «парадного сайта» Андрей Черкасов считает, что парень взял такой необычный псевдоним. Однако оказалось, что фамилия и имя настоящие. Чтобы доказать правдивость своего имени, Серафим предложил телеведущей показать его паспорт.

Молодой человек пришел к дерзкой Анне Брянской, чтобы покорить ее сердце. Зрители сразу замечают, что в высказывании участницы присутствует уличный жаргон, отмечая, что Анна с таким мужчиной в свет не пойдет.

Чтобы произвести впечатление на участников, а также на Энни, молодой человек на глазах у всех снял штаны. Ребята смотрели на Серафима как на сумасшедшего, а девушки хихикали и смеялись.

На вопрос, почему он пришел на проект, Серафим отвечал последовательно. Парень объяснил, что мечтает жениться, иметь семью и детей. Он считает Анну Брянскую своей будущей женой. Девушке также понравилась новая участница, но через некоторое время она покинула проект.

С. Мужчина сразу переключился на Ангелину Лиморенко, но буквально на следующий день грубо оскорбил ее. Большинство участников были этим удивлены.

Серафим Человеков: биография, фото, дата рождения

Отношения с Анной Брянской закончились еще до того, как начались

Заключение

Серафим Человечество – неординарный молодой человек, желающий прославиться. Что интересно, Фима практически сразу подружился с ребятами из проекта. Несмотря на то, что Анна Брянская покинула трассу позади себя, участник не «опустил руки». Она пытается найти свидание, ухаживая за девушками проекта.

В сети ходят слухи, что Серафим покинул телепроект «Дом-2» не в эфире. Так это или нет, покажет время.