Дарья Баженова (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

Дарья Баженова (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

  • Ранние годы
  • Участие в выставке Дом 2
  • Личная жизнь

Дата и место рождения

12 июня 1989 г., г. Челябинск.

Instagram (астрологический канал)

Широкой публике Дарья Баженова стала известна благодаря участию в шоу «Дом 2» на канале ТНТ. Девушка занимается строительством и не скрывает своих успехов от окружающих. По мнению телезрителей, Дарья – одна из самых ярких участниц проекта.

Ранние годы

Дарья родилась 12 июня 1989 года. Родной город Баженовой – Челябинск. Там она провела все свое детство и юность. С ранних лет в девушке проявлялись черты самостоятельного и целеустремленного человека. Даша много работала над собой и хорошо училась для выполнения поставленных задач.

После окончания средней школы девушка продолжила образование в Южно-Уральском государственном университете, выбрав международное направление. Даше было легко преподавать программу, поэтому она получила высокие оценки за свою работу.

Дарья Баженова (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

По словам Баженовой, у нее два высших образования, одно из которых она получила на Мальте.

После окончания университета девушка очень горела желанием открыть собственное дело. Преследуя свою мечту, Дарья часто сталкивалась с трудностями. Однако она была готова принять любое предложение о работе. Сначала Баженова часто обманывалась клиентами и в итоге не получала вознаграждения за свой труд. Однако со временем Дарье удалось добиться стабильности на работе и наладить контакт с клиентами.

Участие в шоу «Дом 2»

Девушка впервые появилась на телеэкранах в эпизоде ​​«Дом 2» 8 июня 2020 года. Она предпочла не скрывать свои цели от руководителей и сказала, что пришла на проект из-за Алексея Безуса. Также Дарья сразу поделилась своим настоящим возрастом и, в отличие от игроков из предыдущих серий, не недооценила его.

Безусу понравилась открытость и напор Фазана, поэтому он сосредоточил все свое внимание на девушке. Внутри проекта пара много общалась, разговаривая на разные темы. Алексей хотел ускорить момент сближения с Дарьей, поэтому старался прикасаться к ней как можно чаще. Безус предпринимал многочисленные попытки заинтересовать Баженову, но в результате заметил, что девушка не может ответить ему взаимностью.

Через пять дней после того, как Дарья присоединилась к проекту, в ходе «естественного отбора» участники «Дома 2» заявили о своем желании исключить девушку из шоу. 13 июня 2020 года Баженова покинула поляну и уехала в родной Челябинск.

Личная жизнь

До участия в проекте Дарья не раскрывала подробностей своей личной жизни, поэтому личность бывшего партнера остается для поклонников загадкой. Однако перед тем, как девушка появилась в программе, она поделилась в своем Instagram, что «вышла из треугольника с Карпманом». Таким образом, Баженова хотела сказать, что вышла из союза, модель которого предполагает наличие трех ролей: тирана, спасителя и жертвы. Кто из этих участниц была Баженовой – неизвестно, девушка предпочла не обсуждать эту тему в своем блоге.

Дарья Баженова (Дом 2): биография, личная жизнь, фото

В соцсетях Дарья редко появляется в компании мужчин, поэтому поклонники не могут угадать, кто был бывшим партнером девушки.

Во время участия в «Доме 2» многие поклонники Баженовой и Безуса надеялись снова встретиться с ними, но в итоге пара рассталась. По словам телезрителей, девушка пришла на проект не для того, чтобы найти партнера, а для того, чтобы привлечь новых подписчиков в свой блог в Instagram.

Дарья Баженова – целеустремленная и трудолюбивая девушка. Ей удается совмещать многие черты, оставаясь при этом самой собой. Девушка ведет процветающий бизнес, занимается йогой и астрологией, что впечатляет и вдохновляет ее поклонников.