Биография и личная жизнь певицы Светы: семья и дети, куда пропала, песни, фото

Светлана Александровна Колтунова больше известна как певица Света. Свою первую песню она записала в 5 лет, и долгое время ее крутили по местному радио. В 1999 году она основала собственную группу, которая быстро завоевала популярность.

Светлана Колтунова
Настоящее имя: Светлана Колтунова.
Прозвище: Света
Деятельность: Певица
Дата рождения: 28 мая 1980 г.
Место рождения: Ростов-на-Дону, проживает в Москве.
Знак Зодиака: Близнецы.
Знак восточного гороскопа: Обезьяна
Национальность: русский
Семейное положение: женат
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с певицей Светой

Оценки пользователей

Семья и детские годы

С раннего детства Светлана обладала красивым голосом и множеством талантов. В школе ее приняли в фольклорный ансамбль и с ним гастролировали по городам Советского Союза. Закалилась на сцене певица с детства.

Он мало говорит о своих родителях, чтобы уберечь их от популярности. Она упоминает, что от нее ожидали хороших поступков в школе, но ее увлечение музыкой поддерживало.

Света певица

В репертуаре певицы много хитов. Самый популярный из них, «Дорога в аэропорт», был написан еще в школе.

Образование

Света с ранних лет увлекалась музыкой. Вне школы успевала учиться на хоровом отделении одной музыкальной школы и играть на фортепиано в другой.

После окончания школы будущая звезда поступила в Ростовское высшее музыкальное училище на отделение хорового дирижирования. После получения диплома продолжила обучение в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств.

Певица Света в юности

Путь к популярности

Детства у Светланы практически не было, остальные уезжали в отпуск и готовились к праздникам, ее коллектив репетировал и гастролировал. Она написала много музыки и текстов.

В 1998 году на концерте “Syndicate 2000 DJ” она познакомилась с дуэтом PPC – Сашей Поляковым и Сергеем Симоновым, их совместная работа принесла ей огромную популярность. Через год вышел их первый альбом «Любовь». Уже в первые месяцы существования альбом разошелся многомиллионным тиражом. По официальным данным, было продано более двух миллионов официальных пластинок, но сколько было пиратских пластинок, трудно даже представить. За несколько дней звезда стала популярной на всю страну, ее песни крутили по радио, концертные туры ждали ее во всех уголках страны, а залы не могли вместить тех, кто хотел услышать песни Saint вживую.

Певица Света с коллективом

В 2004 году вышел альбом «Где найти любовь?», А в 2005 – «Нет больше» с электронным звуком.

Самые успешные альбомы

Первым и самым ярким успехом звезды стал альбом «Любовь», на котором певица не остановилась. Годом позже вышел новый сборник «Другой», который фанаты встретили с еще большим энтузиазмом. В адрес Светланы было высказано много критических слов, которые она восприняла спокойно. В том же 2002 году вышел еще один альбом «Вернись, любовь моя», в котором приняли участие DJ Grove и Вячеслав Тюрин.

Куда пропала певица Света и чем занимается сейчас

Света – одна из немногих певиц, для которых популярность на телевидении важнее живых выступлений, и поэтому у многих сложилось впечатление, что певица куда-то пропала. Но это не так. Последний ее альбом вышел в 2009 году. И сейчас он работает в основном над сольными произведениями, сотрудничая с известными певцами и группами.

Последняя, ​​самая яркая и популярная работа певца – ремейк песни «Дорога в аэропорт» 2017 года с Тимати. Он был на вершине хит-парадов несколько месяцев. В 2019 году было много выступлений и концертов в России и за рубежом. В 2020 году певица планирует выпустить альбом, в который войдут новые композиции и популярные песни в новой аранжировке.

Певица не принимает участие в телепрограммах, потому что не любит скандалов и никого не интересует спокойная жизнь. Программа 2018 «Витай, Анджей» стала исключением. Он был посвящен творчеству св. Об этом собрались ее друзья и коллеги.

Мужья и дети певицы Светы

Светлана была замужем дважды. Первый брак был на пике ее популярности. В 2001 году у нее родился сын Никита.Первый муж был далек от звездной жизни, и ему было тяжело переносить постоянные поездки жены.Вскоре пара рассталась.

Второй брак с Михаилом Теплицким, более известным как DJ Jump, оказался более успешным и продолжительным.Свадьба Светланы и Михаила состоялась в Амстердаме.

Оттуда молодожены улетели в Париж: Светлана мечтала выйти замуж во французской столице и запечатлелась в свадебном платье на фоне Эйфелевой башни.У пары двое замечательных детей – сын Ярослав и дочь Диана.Пока из троих детей Сэйнта творческие таланты проявила только дочь.Девочка очень музыкально растет и танцует в группе «Рефлексья».

Певица Света с детьми

Светлана приписывает себе роман с молодым певцом Айдамиром Мугу – исполнителем песни «Черные глаза».Причиной тому стали совместные фото.Позже в программе «Hello Andrzeju» оба исполнителя просто посмеялись над абсурдными слухами и опровергли их.