SEEMEE (Алексей Симинок): биография, возраст, как зовут, девушка, знак зодиака

SEEMEE (Алексей Симинок): биография, возраст, как зовут, девушка, знак зодиака

  • Детство и юность
  • Музыка и слава
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Дата и место рождения

22 августа 1996 г., Тюмень, Россия

Алексей Симинок – рэп-исполнитель, известный под сценическим псевдонимом SEEMEE. Он приобрел популярность после выпуска совместного с Майот альбома.

Оглавление

Детство и юность

Симинок родился 22 августа 1996 года в Тюмени. О родителях рэпера информации нет. Известно, что во время летних каникул они отправили сына в деревню к бабушке и дедушке.

SEEMEE (Алексей Симинок): биография, возраст, как зовут, девушка, знак зодиака

В школьный период Алексий ничем не выделялся среди сверстников, учился в средней школе.

Получив аттестат зрелости, он решил не продолжать учебу, а заняться любимым делом. На тот момент он уже серьезно интересовался рэп-музыкой, с утра до вечера слушал композиции российских и зарубежных исполнителей.

Музыка и популярность

Свою первую песню SEEMEE написал в 14 лет. За альбом начинающий артист заплатил 300 рублей. В домашней студии звукозаписи Алексей познакомился с исполнителем Майот. С другим коллегой, известным под псевдонимом 163ONMYNECK, Симинок дружил больше года. У них было общее увлечение – граффити, позже ребята начали вместе писать песни.

SEEMEE (Алексей Симинок): биография, возраст, как зовут, девушка, знак зодиака

В 2017 году Алексей и его друзья зарегистрировали лейбл Melon Music.

Вскоре ребята решили, что пора переехать в столицу и продвигать свое творчество. В феврале 2018 года вышел первый совместный альбом SEEMEE и Majota под названием «Sexlab». После выхода альбома другие артисты захотели сотрудничать с рэпером.

Шесть месяцев спустя был выпущен второй альбом SEEMEE “Tripping Off Drugs”. На нем было шесть песен, и музыканты приступили к записи следующего альбома. Альбом «Scum Off the Pot» принес рэперам небывалую популярность. После его выпуска армия поклонников Siminoq значительно выросла.

Пятый альбом рэпера должен выйти летом 2021 года. Несколько песен из альбома “Toxic” можно послушать уже сейчас. В свободном доступе можно послушать композиции «Смог», «Не старые», «Голодный пес», «Новые кроссовки».

Личная жизнь

В соцсетях 24-летний Алексей Симинок (данные на май 2021 года) не спешит делиться с подписчиками подробностями своей личной жизни. Известно, что рэпер состоит в отношениях с девушкой давно. От этих отношений у него есть дочь Алиса. Девушка родилась летом 2019 года. После появления девочки отношения между ее родителями испортились, но Симинок продолжал поддерживать дочь материально.

Недавно у SEEMEE появился новый возлюбленный. О ней тоже почти ничего не известно.

SEEMEE (Алексей Симинок): биография, возраст, как зовут, девушка, знак зодиака

Поклонникам удалось узнать, что новая пассия Алексея – Валерия

Возлюбленная рэпера живет в городе на Неве.

Интересные факты

Зимой 2021 года Алексей в коллаборации с LOVV66 представил сразу три песни. Поклонники надеются, что результатом их сотрудничества станет запись совместного альбома.

После основания лейбла музыкант принял псевдоним SEEMEE. Это производное от имени рэпера.

Лучшим спутником Алексея является Артем Никитин, выступающий под псевдонимом Майот. В знак дружбы у парней есть татуировки со сценическими названиями своих групп.

Симинок хорошо готовит, с удовольствием предлагает друзьям свои кулинарные шедевры.

SEEMEE по-прежнему любит играть в видеоигры и читать комиксы. Его кумиры супергероев – Росомаха и Бэтмен.