Личная жизнь и биография Евгения Пронина

Евгений Пронин известен многочисленными яркими образами в фильмах. Молодой российский актер активен не только на съемочной площадке. Сейчас Евгений Пронин и его девушка строят новые отношения.

Евгений Пронин и его девушка

  1. История жизни актера!
  2. Развод с женой по политическим мотивам
  3. Новые отношения актера

Жизненная история артиста!

Евгений родился в ноябре 1980 года в семье электрика. Его малая родина – городок Климовск, пригород Подольска. В детстве мальчик прилежно играл в футбол. Его первая роль в кино была связана с этим видом спорта.

Евгений Пронин в детстве

Когда пришло время выбирать будущую профессию, молодой человек выбрал театральную академию. Интересно, что причиной стал его интерес к творчеству выдающегося советского актера Андрея Миронова.

Парень всегда отличался уверенностью в себе и напористостью, поэтому ему было легко найти себя в жизни. Сразу после окончания школы он начинает работать в кино и вскоре получает свою первую роль. Его дебют был в фильме «Гарпастум» (2005г). Хотя фильм вызвал неоднозначную реакцию критиков, начинающего актера заметили режиссеры.

В последующие годы молодому человеку поступают многочисленные предложения сняться в кино. Настоящую популярность он приобрел после участия в фильме «Штрафбат», где исполнил роль второго плана.

В 2014 году начинающий актер исполнил роль известного российского хоккеиста Вячеслава Фетисова в драме «Слава». Евгений отличался тем, что всю спортивную акробатику он мог выполнять самостоятельно, без участия каскадеров и дублеров.

Фильмография Евгения Пронина насчитывает более 40 фильмов. Наибольшей популярностью пользовались работы:

  • «Крутые человечки», «Никому не отдам» – 2010 г .;
  • «Военный госпиталь», «Три товарища» – 2012 г .;
  • «Слава» – 2015;
  • «Чемпионы: Быстрее. Быстрее. Сильнее», «Вчера. Сегодня. Навсегда» – 2016

Одной из последних работ стал сериал «Шайка долгников», снятый в жанре научной фантастики.

Развод с супругой по политическим мотивам

В личной жизни актера много ярких событий. Молодой человек всегда был нераскаявшимся холостяком и даже поспорил с друзьями, что пока не женится.

Однако случилось так, что Евгений изменил свои убеждения. Вскоре на съемках он познакомился с красивой блондинкой – Катериной Кузнецовой из Киева.

Евгений Пронин и его жена Екатерина Кузнецова

Родители Кузнецовой всегда были против их отношений. Влюбленные жили в разных странах, что делало их отношения маловероятными. Однако в 2009 году Катя все же решила жить в России. Пара сначала поселилась в Климовских, в доме семьи Прониных, а затем на съемной квартире в Москве.

Вместе знаменитости прожили около 7 лет, и лишь в 2014 году узаконили свои отношения. Как думали родители девочки, их браку не суждено было прожить долго. Спустя 9 месяцев семейной жизни начался громкий бракоразводный процесс.

Евгений Пронин с женой Кузнецовой Екатериной

Интересно, какой мотив был за расставанием горячих влюбленных. По словам Катажины, основной причиной расставания стала политическая ситуация на ее родине – Украине.

Дело в том, что любимый супруг категорически отказался делиться своей позицией по военному положению на Донбассе, чего девушка терпеть не могла. Сама она, будучи коренной киевлянкой, считала целостность Украины неделимой, а Евгений не считал несправедливым разделение Крыма и Донбасса.

Однажды молодые люди просто решили бросить курить, ведь время красивых, романтических отношений для них уже было далеко позади. Уже в 2016 году супруги звезды официально развелись. При этом имущественных претензий с обеих сторон не было.

Ведь актер всеми силами старался скрыть подробности расставания и редко говорил журналистам о неудачном браке. Однажды он сказал, что отношения с Катей всегда были сложными. Однако в то же время они оба приобрели полезный опыт семейной жизни.

По словам бывшей жены Пронина, развод стал для нее тяжелым переживанием. Несмотря на это, она всегда готова помочь ему, если возникнет необходимость.

Новые отношения актера

В повседневной жизни Евгений легко налаживает отношения с противоположным полом. Она не против встречаться с девушками на улице и считает, что такое начало могло стать серьезным продолжением.

Прошло совсем немного времени после развода, и в жизни Евгения появилась новая влюбленность. Ею стала молодая актриса Анастасия Стежко. Роман завязался во время съемок фильма, что не могло остаться незамеченным всеми участниками творческого процесса.

Евгений Пронин и его девушка Анастасия Стежко

Интересно, что девушка тоже оказалась коренной украинкой, как и предыдущая жена Евгения. Журналистам удалось собрать множество фото-свидетельств того, как развлекается молодежь. Особенно острой была информация о том, что у девушки другие отношения. Не отставал и Евгений Пронин. Личная жизнь актера тоже стала налаживаться.

Об этом он честно сказал в одном из последних интервью. Актер, счастливо улыбаясь, признался, что у него есть девушка, с которой он знаком больше года. Евгений признался, что они много времени проводят вместе и разделяют схожие взгляды на жизнь. На данном этапе их отношения находятся на стадии знакомства друг с другом.

Евгений Пронин и его девушка Кристина Арустамова

По некоторым данным, загадочная любовница кинозвезды – эффектная брюнетка и модель из Москвы. Евгений Пронин и Кристина Арустамова были вместе совсем недавно. Доказательства этого появились в личном Instagram Евгения. Девушка моложе актера на несколько лет, информации о ней мало.

Сегодня Евгений Пронин и его новая девушка Кристина Арустамова не объявляют о своих встречах, хотя поклонники с нетерпением ждут официального объявления об их отношениях.

Евгений Пронин и его новая девушка Кристина Арустамова

Евгений считает себя самодостаточным и замкнутым человеком. По его словам, настоящих друзей у него очень мало. Чтобы их посчитать, вам понадобятся только пальцы одной руки. Актеру легче идти по жизни одному, и в детстве у него была тайная мечта – стать смотрителем маяка и самому жить у моря.

Евгениуш любит побыть наедине с собой и всегда найдет что-то для себя. Среди его новых увлечений – экстремальная езда на мотоцикле. Большие планы на молодого человека и дальнейшее творчество. Актер считает, что ему еще многому предстоит научиться, работая на съемочной площадке.