Биография и место рождения певца Ya Rick, личная жизнь и последние новости

Ярик Милославский

Оглавление

Биографические данные

Ярослав Милославский родился в Ярославе, одном из старейших городов России. Практически в центре протекает великая Волга с речным портом и железнодорожной станцией. Поскольку Ярослав входит в туристический маршрут «Золотое кольцо России», в городе останавливаются круизные лайнеры. День, месяц и год рождения Ярослава нигде не указаны. Информации о его семье, родителях и других родственниках нет. Также неизвестно, были ли у Ярослава братья или сестры.

Детские годы и юность

Детство и юность Ярослава, кажется, прошли в его родном городе. Скорее всего, все лето мальчик проводил на берегу реки, купаясь с друзьями в глубокой Волге. Нет данных о том, что ему нравилось в детстве, занимался ли он спортом или музыкой.

Исходя из того, что Ярослав окончил среднюю школу, можно сделать вывод, что мальчик хорошо учился в школе и получил среднее образование. Затем он уехал в столицу, где поступил в Московский автомобильно-дорожный институт. Молодой человек выбрал дорожное строительство. По окончании дневной формы обучения Ярослав стал сертифицированным специалистом.

Начало музыкальной карьеры

В 2016 году Ярик Милославский написал свою первую песню под названием «Magnetize», а затем выложил ее в Интернет для публичного прослушивания. Танцевальное произведение начинающего русского артиста многие оценили по достоинству, а затем стали следить за его творчеством. “Magnetize” впервые прозвучали на радиостанции в августе 2019 года.

Второй трек – «You» – записан совместно с Ольгой Браун, а в 2017 году Ярик сотрудничал с американской певицей Адди Николь над песней «Follow My Destiny». Дуэты с более известными артистами помогли молодому человеку представить свои произведения широкой публике. Большинство песен Я. Рика посвящены любви и сложным отношениям, которые больше всего нравятся молодежи.

Ярик Милославский

Творчество и популярность Ярика

Четыре года Милославский занимается своим творчеством. За это время ему удалось выпустить восемь песен. Среди них были такие люди, как: «Feel» (2018), «Róbta co buttons» (2018), «Moonlight» (2019). Однако только в 2020 году, после выхода песни «Lost My Mind», Жарик смог почувствовать себя известным музыкантом. За пять месяцев песня была проиграна по радио более трехсот тысяч раз. Он находится в чарте Top Radio Hits восемнадцать недель и занимает двадцать шестое место. Он занимает тридцать второе место в рейтинге Top Radio & You Tube Hits.

На YouTube песня собрала более пятидесяти восьми тысяч просмотров и сорока шести комментариев. Поклонники были в восторге от песни, но многим из них не понравился клип. Один из фанатов написал: «Песня – ура. Один из самых больших хитов 2020 года! Видео было немного разочаровывающим». Меломаны решили, что клип неряшливый, больше похож на рекламу автомобиля, поэтому совершенно не впечатляет, чего нельзя сказать о песне.

музыкант

Личная жизнь

Милославский не дает интервью и не рассказывает подписчикам о своей личной жизни, поэтому неизвестно, есть ли у молодого человека девушка. А может, мужчина давно женат, но об этом можно только догадываться. В соцсетях музыкант не публикует фото с представительницами прекрасного пола.

Чем занимается в свободное время

Ярик Милославский большую часть времени строит музыкальную карьеру, создавая новые песни и музыкальные клипы. Затем артист публикует анонсы на своей странице в социальных сетях и делает различные записи. Судя по фотографиям, размещенным во «ВКонтакте», молодой человек любит путешествовать. Музыка особенно привлекает теплые страны, где можно отдохнуть от шума и суеты на пляже или у океана.

Ya Rick

Интересные факты и последние новости о персоне

В октябре 2019 года Я Рик выпустил песню «Moonlight», записанную совместно с российской группой «Swanky Tunes». В том же году песни Милославского транслировались на радио «Европа Плюс». Поклонники Ярика в социальных сетях не забыли поздравить его с таким событием. Ярик Милославский – русский писатель, музыкант и исполнитель песен на английском языке.Его композиции можно услышать не только на его родине, но и далеко за ее пределами.Ни одна молодежная вечеринка не обходится без электронной музыки Ya Rick.