Марианна Кочурова — личная жизнь и биография
Настоящее имя Кочурова Марианна
Имя и фамилия Марианна Монако
Дата и место рождения 6.07.1996
знак зодиака Рак
Родители Марина и Владимир Кочурова
Образование Высшее (Русский театральный институт)
Семейное положение Одинокий
Дети нет
Вконтакте https://vk.com/marianochkamonaco

певица Марианна Кочурова

Молодая талантливая певица Марианна Кочурова, биография которой сразу же вызвала интерес поклонников группы «Серебро» после анонса нового состава коллектива. В нем представлена ​​гламурная девушка с прекрасными вокальными данными. Чтобы попасть в эту группу, девушка обыграла невероятную конкуренцию 30 тысяч потенциальных участниц.

  1. Биография: детство и юность
  2. Музыка в жизни Марианны
  3. Участник группы “Серебро”.
  4. Личная жизнь и отношения

Оглавление

Биография: детство и юность

Марианна Владимировна родилась в Санкт-Петербурге. Зная дату рождения 6 июля 1996 года, несложно подсчитать, сколько лет начинающей певице. Марианна – не первый ребенок в семье. Владимир и Марина Кочурова – родители девочки, вместе почти 40 лет. Благодаря своим старшим детям у них уже несколько бабушек и дедушек. Марианна со страхом и симпатией рассказывает о своей семье, она обожает своих племянников, с которыми часто проводит свободное время.

юная марианна кочурова

Творческие способности проявились у Кочуровой еще в раннем детстве. Родители поддерживали дочь и старались помочь ей развиваться. Поэтому девочка получила образование в специализированной школе с музыкальным профилем. Нотация, сольфеджио и фортепиано – понятия, которые она знала со школьных лет.

Параллельно Марианна занималась в художественной школе в области пения и актерского мастерства, осваивала азы хореографии. Несмотря на то, что она дебютировала на сцене в 5 лет, и все ее детство было тесно связано с музыкой, девочка не сразу решила выбрать свой будущий путь. Это осознание пришло позже, в старшей школе. В 2014 году, получив аттестат зрелости, девушка поехала в Москву поступать в театральный вуз.

кочурова марианна в 2014

ГИТИС изначально был приоритетом. Марианна смогла войти с первого раза. Сдала творческие вступительные экзамены, поступила на эстрадный факультет студии Елены Юрьевны Шаниной. Учителей здесь радует тот факт, что ученики рано отрабатывают участие в стрельбе. Неудивительно, что уже на первом курсе Кочуровой она стала посещать кастинги мыльных опер, старалась сниматься в массовке. К сожалению, начинающей актрисе не предложили ни главных ролей, ни даже эпизодов. Однако некоторые друзья Марианны успешно дебютировали в сериалах «Пинк или колокол» и «Улица».

В постановках института играла девочка с учебы. У нее также была возможность представлять университет на фестивалях. Точнее, в 2018 году Кочурова с одноклассниками сыграла «Зойку-квартиру» по произведению Булгакова на сцене словенского фестиваля «Борщников сречанье». Во время выступления девушка использовала свои вокальные данные.

студентка Марианна Кочурова

У Марианны красивая фигура. Его рост 164 см, вес 50 кг. Выразительные черты лица и длинные волосы создают привлекательный образ. Девушка следит за своим состоянием, старается хорошо кушать. В свободное время любит встречаться с друзьями и путешествовать.

Музыка в жизни Марианны

Как говорит сама Марианна, она «вечно поющая» девочка, потому что музыкой занимается с ранних лет. Учась на отделении популярной музыки, она много поет, ведь вокал – обязательный элемент учебной программы. Долгое время девушка рассматривала возможность построения музыкальной карьеры. С этой целью она даже пыталась участвовать в соответствующих проектах.

Марианна Кочурова на конкурсе открытая площадка

Успехом Кочурова стал конкурс «Открытая эстрада» молодых исполнителей, который проходил в столице Севера. Певец выбрал звучный сценический псевдоним Мариан Мопасо и погрузился в творческий процесс. Победив более тысячи талантливых певцов, начинающая певица вышла на финальную стадию фестиваля. Строгое жюри оценило джазовую импровизацию девушки, а великолепно исполненные зарубежные хиты покорили даже самых требовательных слушателей.

В 2018 году Кочурова узнала о роспуске бывшего состава группы «Серебро» и открытии кастинга для работы в обновленной группе. Марианна решила, что это хорошая возможность, и начала действовать.

марианна кочурова серебро кастинг

Участница группы «Серебро»

Однако первых поклонников девушки и журналистов интересует, как Марианна Кочурова попала в группу, а также другие ее участники. «Отец» коллектива Максим Фадеев сознательно принял решение расстаться со своими подопечными – Ольгой Серябкиной, Екатериной Кищук и Татьяной Моргуновой. Девочки выступали вместе несколько лет и профессионально развивались. Некоторые из них хотели отправиться в сольный круиз и заняться сольной карьерой. Для обновления кастинга производитель придумал оригинальную подборку в формате кастинга в Instagram.

Правила участия во вводном этапе были довольно простыми. Для этого нужно было заполнить электронную заявку, а затем загрузить в его аккаунт запись песни «Crimson Light». Оригинальная песня исполнена в жанре хип-хоп Лешей Свиком. Спеть так, чтобы заинтересовать пользователей сети, было непростой задачей, но Кочурова с ней отлично справилась. Запись Марианны сопровождалась множеством положительных отзывов и удачей на кастингах.

новый состав группы серебро

Набор в группу должен был состояться в конце января 2019 года, но Фадееву не удалось отобрать троих участников. Затем было организовано продолжение конкурсного отбора. Окончательное решение по составу было принято только в феврале. Вместе с Марианной в состав команды вошли Елизавета Корнилова – дочь композитора и певца Игоря Корнилова и участница соревнований по прыжкам в воду Ирины Титовой.

Помимо вокальных способностей и исполнительских навыков участники также оценивались по форме тела и параметрам внешнего вида. После кастинга Марианне пришлось сменить цвет волос с коричневого на светлый. Юная певица в новой стилистике начала восхождение на Олимп шоу-бизнеса.

Имена юных участников коллектива хранились продюсером в секрете от общественности. В День всех влюбленных – 14 февраля 2019 года девушки дебютировали на сцене Кремлевского дворца. Концерт был организован Муз-ТВ.

Многие обрадовались этому, ведь для юных красавиц это первое серьезное выступление на большой сцене. В этом случае волнение естественное. К тому же певцы испытывают много умственных нагрузок. Поклонники «Серебро» внимательно слушают и смотрят новых солистов. Сравнение неизбежно, и первые оценки имеют сильное влияние. Кстати, в некоторых самых резких комментариях фанатов артисты обвиняли артистов в жесткости и отсутствии сексуальности.

новая группа серебро

Уместно ли указывать на такие недостатки такому молодому человеку, впервые выступающему перед большой аудиторией, каждый решает сам. Кочурова на сцене держалась довольно спокойно. Видимо, это сказывается на профессиональном образовании актрисы.

Частная жизнь и отношения

Подробностями личной жизни Марианна не афиширует, поэтому информации на эту тему в Интернете очень мало. Если брать информацию со страниц в социальных сетях, можно предположить, что в 17 лет у девушки был яркий роман. По крайней мере, в этот период репортаж пестрит фото шикарных букетов и приятных сюрпризов. Свободно ли сегодня сердце красавиц, никто не знает. В одном из интервью Кочурова говорит, что нацелена на серьезный карьерный рост, а значит, у нее нет времени на построение отношений.

личная жизнь марианны кочуровой

В Instagram певца есть несколько страниц, созданных фанатами, поэтому при поиске важного личного профиля легко запутаться. Кроме того, незадолго до утверждения девушки в качестве солистки, она создала дополнительный аккаунт, в котором размещала каверы на песни. Сделает ли Марианна, которая входит в «Серебро», остается загадкой. Возможно, без этого слишком много всего.

Марианна Кочурова, биография которой пока очень коротка, может стать примером для современной молодежи.Постоянное совершенствование своих творческих способностей, целеустремленность и определенно отличают юную певицу.Если бы Марианна не решилась прийти на кастинг, зрители не увидели бы ее в группе.Это еще раз доказывает, что «вода не течет под скалой».Вы должны много работать и не бояться доказывать свою ценность даже в очень конкурентной среде.