Рената Валиуллина (ri.www): биография, фото и возраст блогера

Рената Валиуллина (ri.www): биография, фото и возраст блогера

  • Ранние годы
  • Откуда взялась популярность
  • С кем она встречалась
  • Интересные факты

Нравится человек 33

Дата и место рождения

11 февраля 2003 г., г. Москва

Дополнительный аккаунт в Instagram

Рената Валиуллина – российский блогер, биржевик и модель с большой аудиторией в социальных сетях. Девушка снимает ролики в TikTok, ведет профиль в Instagram, где регулярно публикует фото в различных изображениях.

Оглавление

Ранние годы

Рената родилась 11 февраля 2003 года в Москве. Сведения о ее родителях и детстве неизвестны. Однако подписчики предполагают, что девочка воспитывалась в обеспеченной семье. Уже в юности Валиуллина поняла, что хочет стать моделью, поэтому в 12 лет начала искать агентство.

У девушки выдающиеся внешние данные. У нее от природы рыжие волосы и выразительные голубые глаза. Рост блогера – 165 см, вес – 45 кг.

Рената Валиуллина (ri.www): биография, фото и возраст блогера

В сети ходят слухи о наличии у Ренаты пластической операции, но сама она отрицает какое-либо вмешательство в ее внешний вид.

Как пришла популярность

Впервые в соцсетях о девушке заговорили в 2015 году, тогда Ренате было 12 лет. Девушка, мечтающая стать моделью, опубликовала свое первое черно-белое фото в социальной сети Вконтакте. Выразительный взгляд Валиуллиной покорил не только пользователей, но и руководителей модельных агентств. Все больше детских фотостудий стали приглашать девочку, желая увидеть Ренату на фотосессиях.

С ростом популярности Валиуллина подписалась на Instagram и TikTok. В социальных сетях девушка публикует откровенные фото и видео, к которым подписчики оставляют множество восторженных комментариев.

Рената Валиуллина (ri.www): биография, фото и возраст блогера

У блогера большая группа подписчиков, среди которых есть и известные критики.

С кем встречается

Валиуллиной часто приписывают отношения с разными тиктокерами и блогерами. Девушка не подтверждает и не опровергает домыслы поклонников, подогревающих интерес к ее личной жизни. Известно, что недолгое время она состояла в романтических отношениях с мальчиком по имени Сэм, который снимался в ее музыкальных клипах. Однако позже пара объявила о расставании.

В сентябре 2020 года выяснилось, что у Ренаты роман с блогером Германом Черных, который на тот момент состоял в отношениях с тиктором Евой Миллер. Валиуллина получила массу оскорблений от поклонников популярной пары. Однако позже выяснилось, что девушка не виновата в измене Германа, поскольку он не сообщил Ренате о своих отношениях.

Рената Валиуллина (ri.www): биография, фото и возраст блогера

Рената опубликовала скриншоты своей переписки с Германом, которые доказывают, что она не знала о его отношениях с Евой Миллер.

Интересные факты

В период популярности блогерши публика узнала несколько интересных фактов о ее образе жизни и мировоззрении:

  1. Валиуллина любит читать книги и путешествовать. О своих интересах девушка часто рассказывает в социальных сетях. Подписчики обращают внимание на чтение Ренаты, которая умеет грамотно формулировать свои мысли в постах и ​​устных выступлениях перед аудиторией.
  2. В ролике «Моя философия» девушка отметила, что считает ревность проявлением мужской глупости, а также не любит людей, которые не готовы брать на себя ответственность. С другой стороны, Тиктокер указала, что ее привлекают исключительные люди, красивые как внешне, так и внутренне.
  3. Блогер придерживается философии буддизма и считает покой и ясность ума высшей ценностью. Валиуллина предпочитает быть в гармонии с собой, видя в этом источник счастья.

Рената Валиуллина – модель, блогер и продавец билетов, которая вдохновляет подписчиков своей привлекательной внешностью. Поклонники очень ценят креативность и красоту девушки, регулярно отмечая этот факт в комментариях под ее фотографиями.