Биография и возраст Илы Кузнецовой, личная жизнь блогера и интересные факты

Ила Кузнецова

Оглавление

Кто такая Ила Салтовская: биография и внешность девушки

Ила родом из Украины. У девушки много талантов, она журналист, актриса, фотомодель, в прошлом работала диктором на телевидении. Кузнецова снимается для журналов, в рекламе, имеет опыт работы в фотошколе. Вместе с Вадимом Каре она владеет харьковской компанией «LUMAX productions», которая специализируется на производстве видео и фото продукции.

Детство, юность Илы

Ила родилась 2 ноября 1989 года в Кременчиге. У девочки много братьев, и она привыкла находиться в мальчишеской компании. Когда Кузнецовой было три года, на нее напала дворовая собака, которая оставила на ее лице несколько шрамов. В пятилетнем возрасте она получила удар по голове, оставив след на брови. Во взрослой жизни у Илы была возможность скрыть шрамы, но она отказалась – слишком к ним привыкла, поправила только шрам на нижней губе.

Кузнецова хорошо училась, занималась в музыкальной школе – осваивала фортепиано, вокал. Там она впервые познакомилась со своим будущим мужем Русланом, отношения между ними завязались только 10 лет спустя.

Образование и карьера модели

В 16 лет семья Илы переехала в Киев. Девушка решила, что хочет работать на телевидении, поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств, где освоила сразу несколько профессий: диктор, журналист и телеведущая.

Ила Кузнецова

После окончания института работала ведущей утренней программы «Бодрое утро» на украинском телевидении, пробовала свои силы в караоке-баре официанткой, менеджером ресторана, организатором вечеринок. Позже ей предложили руководящую должность в крупной компании, которую она получила с большим опытом.

Параллельно девушка пробовала себя в роли актрисы. Кузнецова снялась в нескольких рекламных роликах, музыкальных клипах, приняла участие в популярном проекте «Панянка – Селянка».

Создание канала на Ютубе и популярность

В середине осени 2019 года по просьбе поклонников Instagram Ила создала канал на YouTube, в чем ее муж очень помог. В дебютном клипе девушка раскрыла подробности своей биографии, личной жизни. Организовать съемочный процесс модели помогает ее муж, который является постоянным комментатором работ Илы.

Кузнецова ввела на канале несколько разделов:

  • Тур по комнате;
  • «Угадай, что это за подарок»;
  • тестирование популярных лучших практик;

Ила часто устраивает конкурсы, раздает призы и время от времени публикует видео с вопросами и ответами, чтобы стать ближе к своим поклонникам. Менее чем за год у ее канала было 200 000 подписчиков, и их число продолжает расти.

Ила Кузнецова

Другие социальные сети

Помимо YouTube-канала, Кузнецова активно ведет Instagram, выкладывая туда кадры из фотосессий. У девушки есть аккаунт в TikTok, где она публикует различные челленджи. На этой платформе за ней следят почти 300 000 человек. люди.

Свадьба с Русланом и личная жизнь

Романтические отношения Руслана и Илы начались в 2019 году. В то время исполнитель начал публиковать фотографии девушки на своей странице в Instagram. Поклонники отметили, что мужчина недолго скучал после развода с Аленой Венум. Одна сторона поклонников заметила, что Ила ему идеально подходит, другая – защитила бывшую жену певца.

Впервые пара познакомилась, когда Иле было 14, а Руслану 16. Познакомились они в музыкальной школе, Руслан говорит, что уже тогда интересовался девушкой, но обстоятельства помешали им завязать отношения.

В августе 2019 года, менее чем через год после знакомства, пара сыграла свадьбу. Церемония вызвала фурор в СМИ. После празднования Ила удалила все свои аккаунты в социальных сетях и создала новые, везде подписывая имя мужа.

Семья Кузневских часто радует подписчиков фотографиями, которыми делятся в Instagram. Под картинками девушка указывает, что чувствует себя любимой и нужной. В 2020 году в Интернете появилась информация о том, что Кузнецова ждет ребенка, но это не подтвердилось.

10 декабря 2020 года девушка разместила на своем YouTube-канале новое видео, в котором рассказала о кризисе в отношениях с мужем. Супругам было сложно ладить друг с другом и они стали жить отдельно. Модель утверждает, что в последнее время было много ссор, теперь они дали себе время разобраться в своих чувствах, понять, хотят ли они и дальше строить семью или их пути разойдутся.

Ила Салтовская сейчас: чем занимается и как проводит свободное время

Судя по активной блоггерной активности Илы, времени на отдых у нее мало. Девушка продолжает развивать свои аккаунты в социальных сетях и старается регулярно размещать новый контент.

Ила Кузнецова (Салтовская) фото

6uu0xK9-Ars

womanmagazine_news_17565

M05IJDZTZX

maxresdefault

hqdefault

keBkN7

womanmagazine_news_17568

maxresdefault (2)

maxresdefault (1)

MjfR6M1bXZE

maxresdefault (3)

e323c01eb7925d300e8529a695e38cf2

maxresdefault (4)

6uu0xK9-Ars
womanmagazine_news_17565
M05IJDZTZX
maxresdefault
hqdefault
keBkN7
womanmagazine_news_17568
maxresdefault (2)
maxresdefault (1)
MjfR6M1bXZE
maxresdefault (3)
e323c01eb7925d300e8529a695e38cf2
maxresdefault (4)

Интересные факты о талантливом блогере

Ила – интересный, разносторонний человек. О ней можно сказать много интересного, например:

  • девушку не интересуют татуировки и пирсинг;
  • любит читать книги по психологии отношений, современные романы;
  • Кузнецова регулярно ходит в спортзал, занимается йогой;
  • Ила – меломан, может часами слушать музыку;
  • Модель любит путешествовать, побывала во многих странах. Кузнецову, честно говоря, не нравились некоторые места, среди них был Франкфурт-на-Майне;
  • Считает, что вдохновение нужно искать внутри себя;
  • стакан воды утром – обязательный модельный ритуал;
  • Ила очень боится высоты, змей и огня;
  • Она без ума от детей;
  • В свободное время Кузнецова любит петь.

Ила – довольно эмоциональный и открытый человек, она много делится в своих роликах на YouTube. По ее словам, именно эта работа помогла полностью раскрыть ее потенциал.