Элеонора Дундукова (Элли Ди): биография блогера, личная жизнь, фото

Элеонора Дундукова (Элли Ди): биография блогера, личная жизнь, фото

  • Детство и ранние годы жизни
  • слава
  • Действия
  • Частная жизнь

Нравится этот мужчина 14

17 декабря 1992 г.

Вконтакте (Официальный сайт с домашними животными)

Вконтакте (официальный сайт Элли Ди).

Элеонора Дундукова, известная в СМИ как Элли Ди. Она видеоблогер, любит животных, имеет несколько собственных и снимает фильмы о защите животных. Девушка привлекает подписчиков разнообразием тематики своих фильмов и простотой подачи.

Оглавление

Детство и ранние годы

Элеонора родилась 17 декабря 1992 года. Она родилась в поселке Ермолино, что в Подмосковье. Девушка сначала пошла в местную сельскую школу, но потом семья перебралась в столицу. Элеонора закончила учебу в самой Москве.

Родители блогера – люди достаточно обеспеченные. У него есть старший брат Артур и младшая сестра Джулия. Как утверждает девушка, у нее прекрасные отношения со всей семьей. Они поддерживают деятельность Элеоноры.

После окончания школы девушка решила поступить в институт и выбрала юридический факультет. Однако связывать свою дальнейшую жизнь с законом она не собиралась и после выпуска в 2013 году начала развивать свой блог. Элеонора с детства любила животных и всегда мечтала завести их.

Элеонора Дундукова (Элли Ди): биография блогера, личная жизнь, фото

Помимо любимой собаки Джинджер, у блогера есть хомяк Эдди, два кролика и рыба Немо.

Известность

Изначально девушка разместила в Instagram фото своего любимого пса Джинджер. Видео с питомцем Элеонор собрали массу просмотров и комментариев. Девушка решила, что если людям действительно интересно увидеть ее питомцев, почему бы не попробовать формат видеоблога. Эта идея пришлась по душе его немногочисленным в то время подписчикам.

Элеонора зарегистрировала канал на YouTube в 2015 году под псевдонимом Элли Ди. Именно под этим псевдонимом большинство телезрителей знает Дундукова. Блогер рассказала о том, как ухаживает за своей собакой, подписчикам понравилось легкое и простое изложение информации и дружелюбие девушки. Постепенно аудитория расширилась, и Элеонора стала рассказывать не только о подробностях жизни своих питомцев.

Элеонора Дундукова (Элли Ди): биография блогера, личная жизнь, фото

Изначально YouTube-канал девушки назывался «Элеонора Д», но позже она решила поменять его на более короткий и звучный «Элли Ди».

Деятельность

В последние годы девочка не только делится информацией о своих питомцах, но и выступает за права животных в своем видеоблоге. Например, есть видео, где она кормит бездомную собаку.

Еще он разыгрывает и разыгрывает. Элеонора публикует видео из путешествий, рассматривает его покупки, распаковывает вещи на камеру, потому что в интернет-магазинах он много заказывает. Этот разнообразный контент, от умных хаков до создания макияжа, подходит для широкой аудитории. Вот почему у канала Элли Ди на YouTube так много подписчиков.

Кроме того, у него есть публикации и страницы в нескольких социальных сетях, личных и блоггинговых.

Личная жизнь

По словам Элеоноры, ее первая школьная любовь оказалась безответной. Старшеклассница, в которую она была влюблена, не знала о чувствах девушки, и Элли никогда не осмеливалась признаться.

Элеонора Дундукова (Элли Ди): биография блогера, личная жизнь, фото

Элеонора говорит, что никогда бы не сделала тату или пирсинг, потому что красота должна быть естественной.

После появления канала и страницы Элеоноры в социальных сетях многие задавались вопросом, кто же супруг блогера, раз уж она утверждала, что состоит в браке. Позже она раскрыла секрет, сказав, что ее молодого человека звали Кирилл Донской. У него также есть свой канал на YouTube под названием «Кирюха Д», и девушка продвигает его, побуждая зрителей подписаться и на ее любимого мужчину.

9 июня 2020 года у пары родился первенец – мальчик. Имя малышки пока не известно.

Элеонора – обычная девушка, которая благодаря своему обаянию и креативности сумела завоевать популярность в медийной среде. Он не только рассказывает о своей жизни и любимых животных, но и ведет здоровый образ жизни.