Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

  • Детство и образование
  • Творческий путь
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 3

Дата и место рождения

5 мая 1994 г., Россия, г. Хабаровск

Регина Кова прославилась невероятным сходством с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Это обеспечило ей популярность в Instagram и востребованность в модельной индустрии. Однако большинство интернет-пользователей считают, что сходство со звездой связано с пластическим хирургом.

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Регина поддерживает идеальную фигуру – рост 167 см и вес 52 кг – благодаря регулярным тренировкам в тренажерном зале.

Оглавление

Детство и образование

Регина мало что говорит о своей семье, но известно, что она из города Хабаровска. Там девочка провела детские годы, окончила школу и начала модельную карьеру.

Регина Кова имеет высшее образование, училась на факультете высшего международного права. Позже модель училась в Останкинской телевизионной школе, а одновременно училась в Щепкинской школе, на актерском отделении.

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Регина Кова любит йогу, занимается исследованием энергетических практик, известная модель любит путешествовать.

Творческий путь

Регина всегда мечтала о славе и популярности, поэтому сделала все, чтобы добиться своей цели. Ее путь к успеху начался с модельного бизнеса, девушку заметили на конкурсе красоты, после чего ей стали поступать предложения о сотрудничестве.

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Внешнее сходство Регины с голливудской актрисой поистине разительно.

Кова очень горела желанием сниматься в рекламе и на обложках журналов, модель работала не только с российскими брендами, но и с зарубежными. Она помогла в достижении известности и страницы в Instagram. Ее сходство с голливудской звездой позволило привлечь внимание подписчиков.

Следующим этапом в ее карьере стала музыка, Регина попробовала себя в роли певицы. Изначально она пробовалась в группу «Серебро». Однако попасть в знаменитый коллектив ей не удалось. Тогда модель решила действовать самостоятельно.

В репертуаре Регины несколько десятков композиций и музыкальных клипов. А в августе 2020 года концерт Ковы состоялся в «Москва-Сити».

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Регина Кова – организатор нового движения «Женские нервы важны».

Личная жизнь

Регина не замечает частой смены партнеров, а модель никогда не обвиняли в интригах с политиками, олигархами и спортсменами, как это часто бывает с красивыми и известными девушками. Кова всегда серьезно задумывался о выборе вторую половинку, создании семьи. Отсутствие молодого человека девушка объясняет тем, что еще не встретила настоящей любви.

В 2017 году Регина удивила многочисленных поклонников постом о предстоящей свадьбе. Оказывается, девушка встретила своего единственного и даже приняла его предложение руки и сердца.

Церемония бракосочетания прошла в Лас-Вегасе, дата была выбрана специально с учетом расположения звезд, фаз луны. Официальная свадебная церемония прошла в России. Когда дело касается детей, молодожены не думают о наследниках, признавая, что всему свое время.

Регина Кова: биография модели, возраст, личная жизнь, фото

Муж Регины Ковой – Дмитрий Ермолаев – известный астролог.

Интересные факты

На страницу Регины в Instagram подписано более 300 тысяч человек. Большинство из них интересуется жизнью модели. В биографии девушки есть факты, о которых мало кто знает:

  1. Регина считает, что их встреча с мужем не случайна. Ему предшествовало несколько знаменательных событий. Например, ее муж-астролог открыл свой бизнес в день рождения модели, еще не подозревая о его существовании.
  2. Региональный конкурс красоты и третье место Кова поспособствовали ее переезду в столицу. Девушку заметило известное модельное агентство, ей сразу предложили выгодный контракт.
  3. О том, что в России у нее есть двойник, Анджелина Джоли узнала из прессы. Также актрису поразило невероятное сходство с Региной.
  4. Кова не прибегала к пластической хирургии, единственное, что сделала девушка – увеличила губы и ввела филлеры, но многие знаменитости используют эти процедуры.

Модель по-прежнему занимается любимым делом, ведет колонки в социальных сетях, участвует в фотосессиях и записывает песни.Большое количество подписчиков показывает, что он все делает правильно.Многим хотелось бы повторить судьбу Регины, сумевшей «вырасти» в известную модель из простой провинциальной девушки.