Биография и личная жизнь модели и актрисы Дурдоны Курбоновой

Модель Дурдон Курбонова – девушка узбекской национальности, у нее потрясающая красота. Темные длинные волосы, густые черные ресницы и брови, очаровательная улыбка бросается в глаза, от нее невозможно оторвать взгляд. Модель и актриса известна своей внешностью, такую ​​красоту сложно не заметить. Помимо съемок и модельной карьеры, она активно участвует в благотворительных акциях и помогает приютам для животных.

Дурдон Курбонов
Настоящее имя: Курбонова Дурдона
Ник: Нет.
Сфера деятельности: Актриса
Дата рождения: 2 июня 1988 г.
Место рождения: Ташкент, Узбекистан
Знак Зодиака: Близнецы.
Знак восточного гороскопа: Желтый Дракон Земли.
Национальность: узбек
Семейное положение: неизвестно
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Дурдоной Курбоновой

Оценки пользователей

Биография модели

Детство и юность

Девушка родилась в месте, где всегда солнечно и тепло – в Ташкенте. Еще в детстве маленькая Дурдон любила позировать и возиться с фотоаппаратом, она много времени проводила перед зеркалом, любуясь своим отражением. С детства девочка твердила родителям, что станет знаменитой, и они лишь поддерживали дочь в ее стремлениях и стремлениях.

Актриса Дурдона Курбонова в детстве

В семье Дурдонов четверо детей, каждый из которых обладает разными художественными талантами. Например, сестра Дурдоны – профессиональная певица.

После окончания школы она поступила в местный колледж культуры и в настоящее время учится в университете.

Путь к популярности

Девушка стоит на пороге своего пути к успеху, у нее все впереди, потому что она еще очень молода. Столкнувшись с выбором будущей профессии, она выбрала актерское мастерство.

Дурдон популярен на местном телевидении, его часто приглашают сниматься в фильмах и сериалах, как в качестве второстепенного персонажа, так и в главных ролях.

Ее лицо также можно увидеть на обложках модных глянцевых журналов, популярных и востребованных в Узбекистане.

Актриса Дурдона Курбонова модель

Кроме того, в социальных сетях рекламируется молодежная одежда, купальники и аксессуары.

На этом таланты девушки не заканчиваются, еще у нее есть страничка в Instagram, где она публикует только на узбекском языке. В свободное время девушка пишет стихи и песни.

Первый успех

Трудно сказать, когда Дердон добилась первого успеха, похоже, что она всегда преуспевала. Роли в кино очаровательная девушка начала получать после окончания колледжа, юную Дурдону можно увидеть во многих узбекских сериалах. В то же время ее лицо все чаще стало украшать обложки и развороты известных издательств.

Творческие планы на будущее

Девушка не собирается останавливаться на достигнутом, она хочет побывать во многих городах России, таких как Москва или Санкт-Петербург.

Согласно анонсу модели, в следующем году она станет лицом известного косметического бренда. Он ничего не говорит о бренде, не хочет его сбивать с толку, ведь не у каждой девушки есть такой шанс.

Личная жизнь

О ее личной жизни не распространяется, только то, что каждый раз после окончания съемок она получает прекрасный букет цветов. Может быть, это несгибаемый поклонник, который хочет завоевать ее расположение, а может, это ее любовник, которого он не хочет раскрывать, но с которым встречается.

Актриса Дурдона Курбонова рисует

У необычайно красивой девушки большая группа поклонников, это можно увидеть на ее страницах в соцсетях, под каждой фотографией Дурдоны много восторженных комментариев.

Дурдона очень близка со своей семьей, поддерживает сестру на уроках вокала.

Внешность

Любой мог позавидовать внешности Дурдона. У нее невероятно яркая и запоминающаяся внешность, которой она обязана родителям.

У нее действительно идеальные черты лица – гладкие скулы, выступающие губы, большие яркие глаза, черные волосы, густые брови и ресницы, она просто создана для того, чтобы быть моделью.