Site icon Womens-Journal.ru

Наталья Царикова: биография и фото певицы

Наталья Царикова: биография и фото певицы

  • Известные факты из биографии
  • Финское шоу талантов

Как мужчина 12

Дата и место рождения

16 октября 1988 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

Наталья Царикова – оперная певица и финалистка финского конкурса талантов «Теперь все вместе, Суоми». Она оказалась единственным игроком, которому удалось набрать 88 очков из 100 судей.

Известные факты из биографии

Наталья Царикова родилась 16 октября 1988 года в Санкт-Петербурге.

По знаку зодиака девушка – Весы, по восточному гороскопу – дракон.

После окончания школы она начала заниматься музыкой в ​​консерватории. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге. Римского-Корсакова. Школьные учителя заметили ее вокальный талант. В своем родном городе Наташа выиграла первый фестиваль «Молодые оперные певцы».

Н. Царикова – лауреат диплома международного конкурса молодых оперных певцов им. Е. Чайковского. Е. Образцов.

В настоящее время он живет в Хельсинки. Информация о ней размещена на ее странице в Facebook. Певец – выпускник Миланской консерватории Джузеппе Верди, выступает в Концертном зале Миланской консерватории. Джузеппе Верди и дает частные уроки пения для взрослых и детей.

Ежегодный Рождественский концерт Натальи состоялся 11 декабря 2020 года. Мероприятие транслировалось онлайн, но это не помешало поклонникам певицы насладиться ее выступлением.

Финское шоу талантов

Осенью 2020 года 32-летняя певица приняла участие в проекте по поиску талантов «Теперь все вместе, Суоми». Это финская адаптация одноименного британского проекта. Для певицы участие в программе – это первый опыт в большом шоу. 19 декабря Наталья боролась за главный приз проекта – 20 000 евро, но победителем не стала.

Наталья подготовила песню «Немо» в исполнении финской рок-группы «Nightwish». За него проголосовали 88 человек из 100 членов жюри. Это был рекорд, потому что российскому участнику еще никогда не удавалось получить такую ​​высокую оценку судей. Группа «Героини» заняла главный приз конкурса.

Exit mobile version