Настя Панова: биография, фото и возраст топ-модели

Настя Панова: биография, фото и возраст топ-модели

  • Известные факты из ее биографии
  • Карьера
  • Личная жизнь

Дата и место рождения

1995, Кривой Рог, Украина

Анастасия Panova является участником шоу «Super Top модель в Украине». Некоторые факты из биографии девушек удивительны и удивительны воображением. Детали от их жизни делятся на Instagram, где с 2021 года он имеет 105 тысяч наблюдателей.

Известные факты из биографии

Анастаджа Панова поступает из Криво Рогу, живет в Киеве. Модель готова к любым экспериментам, чтобы вернуться к моделированию бизнеса. Девушка любит путешествовать. В то же время он тратит минимум денег. Вместе с друзьями Настя путешествовала около 30 стран автостопом. Через пять из них она проживала более полугода. Она могла поесть там за 10 евро на несколько дней. Ей часто пришлось посетить места, где бездомные получили свободную еду.

В Шанхае Панова работала оператором лифта, вспомнив гостей отеля к лифту. Некоторое время девушка работала диспетчером такси.

Настя Панова: биография, фото и возраст топ-модели

Анастасия была сон – она ​​хотела стать диджеем.

Модель завершила американскую коучинговую школу.

Карьера модели

В бизнес-моделировании Настя вращалась в течение нескольких лет. Panova приняла участие в четвертом сезоне «высшей модели в украинском проекте, но не достигла финала. Он предложил одну из присяжных программ присяжных – Сергей Никитяк. Известно, что в течение некоторого времени Анастасия работала моделью в Китае. В какой-то момент он перестал адаптироваться к общепринятым стандартам (взвешенным) и отказался от работы.

В 2020 году модель решила снова попробовать руку. Она появилась в седьмом сезоне сериала, но девушка снова прошла скольжение. Панова выпала на третий этап конкурса.

Личная жизнь

Настя Панова: биография, фото и возраст топ-модели

Анастасия любит проводить время на открытом воздухе – серфинг, катание на лыжах

Во время своего путешествия по всему миру девушка неоднократно заросли, ее брак был предложен три раза. Во Франции и Турции Анастасия начала серьезные отношения. Когда влюбленные предложили Пановии зарегистрировать брак и переезжать из Украины до хороши, модель отказалась. Не готов покинуть своих родителей, которых он любит очень много. Один из самолетов, оскорбленных на следующем – он был эмоционально оскорблен. Он унижал невесту, поэтому девушка решила расстаться с ним.