Лия Сильвер (Кристина Щербинина): биография модели, актрисы, фото

Лия Сильвер (Кристина Щербинина): биография модели, актрисы, фото

  • Биография: детство, юность, образование
  • Начиная
  • Встреча с Пьером Вудманом.
  • Быстрый карьерный рост
  • Личная жизнь, планы на будущее, интересные факты об актрисе

Как человек 3

Дата и место рождения

25 февраля 1999 г., Кыргызстан

Лия Сильвер (Кристина Щербинина) – российская модель и актриса фильмов для взрослых. Она молода, недавно начала подниматься по карьерной лестнице, но у нее все отлично, и армия ее поклонников постоянно растет.

Оглавление

Биография: детство, юность, образование

Лия Сильвер родилась в Кыргызстане 25 февраля 1999 года. Она прожила с мамой до 17 лет, мать не очень интересовалась учебой, все свободное время девочка посвящала спорту и танцам. Получив грамоту, она переехала в северную столицу к отцу. В Санкт-Петербург она уехала учиться в сфере делопроизводства. Спустя какое-то время судьба круто изменилась, и девушка стала известной актрисой взрослого кино.

Лия Сильвер (Кристина Щербинина): биография модели, актрисы, фото

Лия Сильвер обладает прекрасными физическими данными – рост 1,65 м и вес 50 кг.

Начало работы

В фильмы для тех, кому исполнилось восемнадцать, они попали случайно. Лия Сильвер – красивая стройная девушка с эффектными татуировками на бедрах и под грудью. В девятнадцать лет она обратилась в агентство Julmodels, принадлежащее Джулиане Гранди. Они заметили гламурную девушку и вскоре состоялись их первые фотосессии. Модель вела себя раскованно, естественно, обнаружила прекрасные художественные данные. Фильмы с ее участием сразу завоевали популярность, девушку стали приглашать на фотосессии. Спустя некоторое время модель заметили на киностудии «Туши» и подписали с ней контракт.

Встреча с Пьером Вудманом

Однажды Леа Сильвер решила пройти прослушивание на роль Пьера Вудмана, известного французского режиссера, фотографа и киноактера 18+. Узнав, что у модели есть татуировки, он отказался ее сфотографировать, но после личной встречи и просмотра фото и видео согласился. В интервью Лия рассказала о себе все, не скрывая самых интимных подробностей, была готова к любым экспериментам во время съемок, но они не состоялись из-за обязательств перед другой компанией, существовавших на тот момент.

Бурное развитие карьеры

Лия Сильвер очень быстро стала звездой мирового уровня. Она сняла фильмы для киностудий Европы и Америки, в том числе:

  1. Mofos.
  2. Малыш.
  3. DDF.
  4. Короли Реальности.
  5. Марк

В середине 2019 года работы Лии Сильвер были отмечены множеством наград. Она выиграла европейскую премию XBIZ в двух номинациях. В 2020 году она выиграла награды на гала-концерте AVN Awards.

Лия Сильвер (Кристина Щербинина): биография модели, актрисы, фото

Фильмография актрисы насчитывает тридцать ролей в фильмах для взрослых.

Личная жизнь, планы на будущее, интересные факты об актрисе

Несмотря на профессию, повседневная жизнь Лии вполне обычна и размерена. У нее есть молодой человек, который спокойно относится к ее участию в фильмах для взрослых. Девушка планирует поступить в институт и стать режиссером. Она хочет обычную семью с любящим мужем и детьми.

В свободное время Лия Сильвер много общается в социальных сетях, уделяет внимание подписчикам – честно отвечает на любые вопросы, выкладывает свои фото и видео. Он ставит себя в пример и намерен и дальше развиваться в этом направлении. Однако ее основной доход поступает от создания фильмов с маркировкой «18+» американских компаний.

Лия Сильвер (Кристина Щербинина): биография модели, актрисы, фото

Лия любит путешествовать, ловя в этот период положительные эмоции.

Лия любит путешествовать, ловя в этот период положительные эмоции.

Девушка занимается спортом и танцами, благодаря чему поддерживает идеальные параметры тела (88-60-82). Не забывает она и о косметических процедурах для кожи.

В свободное время Лия занимается конным спортом, прыгает с парашютом, а позже выкладывает видео в свои социальные сети.

Безответственная девушка Лия Сильвер не считает, что делает что-то недопустимое. Успехи, которых она добилась за короткое время, повысили ее самооценку, и теперь она ставит перед собой совершенно другие цели и планы.