Jeff Seid (Джефф Сейд): биография фитнес-модели, возраст, рост, вес, фото

Jeff Seid (Джефф Сейд): биография фитнес-модели, возраст, рост, вес, фото

  • Известные факты из его биографии
  • Путь к славе в бодибилдинге
  • Спортивное питание
  • Обучение

Как человек 5

Дата и место рождения

12 июня 1994 года, Рентон, США.

Джефф Сейд – бодибилдер, многократный победитель соревнований, модель, тренер и автор книги для начинающих. С ранних лет он не мыслил себя вне спорта. И его успех, для достижения которого требуется систематическая работа, является мотивацией для многих других бодибилдеров.

Оглавление

Известные факты из биографии

Джеффри из США. Он родился 12 июня 1994 года в Рентоне, штат Вашингтон. О себе Джефф говорит, что всю жизнь занимался спортом. В пятилетнем возрасте родители отправили его в футбольную секцию. Мальчик также занимался легкой атлетикой. Однако по мере взросления Джефф все больше интересовался тяжелой атлетикой. Он прочитал биографии своих кумиров и ознакомился с их программами тренировок.

Когда молодой спортсмен впервые заинтересовался противоположным полом, он понял, что точеная фигура просто необходима. А на двенадцатилетие родители подарили ему спортивный инвентарь.

Хотя Джефф проводил с утюгом все свободное время, он надеялся в будущем стать профессиональным футболистом. Юным спортсменом двигало желание добиться известности. Джефф играл за футбольную команду города и получил стипендию колледжа за успехи на поле. Однако его карьера закончилась после разрыва крестообразной связки. Стало понятно, что Джефф не сможет играть по-прежнему, ему придется искать новый вид спорта.

Jeff Seid (Джефф Сейд): биография фитнес-модели, возраст, рост, вес, фото

У Джеффа свой бренд спортивной одежды.

Путь к славе в бодибилдинге

После травмы Сеид думал, что его жизнь окончена. В конце концов, он не мог быстро бегать, а без футбольной стипендии его семья не могла оплачивать учебу в колледже. Находясь в состоянии апатии, парень много времени проводил за компьютером.

Совершенно случайно Джефф нашел в Интернете сайт, посвященный соревнованиям по бодибилдингу. Он решил соревноваться в категории «Мужское телосложение», потому что у него были мясистые, но не слишком развитые мускулы. А в своем дебютном выступлении Сеид занял первое место. Через год получил профессиональную квалификацию.

Спортивные издания обратили внимание на молодого бодибилдера. Его фото появилось на обложках журналов Men’s Fitness и Iron Man. Кроме того, ему удалось опубликовать собственную книгу с рекомендациями для начинающих бодибилдеров.

Jeff Seid (Джефф Сейд): биография фитнес-модели, возраст, рост, вес, фото

В 2016 году на Stockholm Pro Джеффри снова занял первое место.

Спортивное питание

Джефф говорит, что он не получил бы и половины того, что имеет, без правильного питания. Спортсмен потребляет 5000 ккал в день. Он старается, чтобы в своем меню было как можно меньше углеводов и как можно больше белков. В результате израсходованные калории не приводят к увеличению веса.

Джефф почти никогда не употребляет спортивные напитки или специальные пищевые добавки. По его мнению, эти деньги лучше потратить на качественное и полезное питание. Джефф пытается объяснить своим последователям, что все диеты индивидуальны и что необходимо экспериментировать и контролировать показатели, чтобы найти свою идеальную диету.

Тренировки

Джефф тренируется шесть дней в неделю, с понедельника по субботу. Каждый день он сосредотачивается на определенной группе мышц: руках, плечах, спине, ногах и т. Д. И выздоравливает в воскресенье. Главный секрет Джеффа – постоянно менять упражнения, чтобы его мышцы не привыкали к однотипной работе и всегда оставались в тонусе.

Джеффри Сейд – активный пользователь социальных сетей. 3,9 миллиона человек подписаны на него в Instagram. На сайте Seid она показывает свои любимые упражнения, делится своими достижениями и личными снимками из своей повседневной жизни. Снимки его мускулов – лучшая мотивация для тех, кому не хватает решимости тренироваться, не жалеть себя и обрести фигуру своей мечты.