Биография и личная жизнь блогера Саши Капустиной (Квашеной): песни и каверы, фото, дата рождения, рост и вес

Видеоблогер и кавер-исполнитель Саша Капустина впервые сделала себе имя в 2013 году, когда выложила на YouTube видео, в котором сделала кавер на песню Кравца «Zero Out». О популярности девушки свидетельствует рост числа подписчиков на ее страницах в социальных сетях. У ее страницы в Instagram более 450 тысяч подписчиков, во ВКонтакте – более 180 тысяч, у канала YouTube 700 тысяч поклонников.

Саша Капустина
Настоящее имя: Саша Капустина
Ник: Квашеная
Профиль деятельности: Blogger
Дата рождения: 29 июля 1999 г.
Место рождения: Ярославская область, Первомайская область, село Пречистое, проживает в Москве.
Знак Зодиака: Лев
Знак восточного гороскопа: Кролик
Национальность: русский
Семейное положение: не замужем
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Сашей Капустиной

Оценки пользователей

Детство

В Интернете очень мало информации о ее детстве, семье и личной жизни. Известно, что Александра родилась в небольшой деревне в Ярославской области. Она очень любит свою маму, сестру и дедушку. С ранних лет любила петь.

Саша Капустина (Квашеная)

Девушка не любит много рассказывать о своем детстве и личной жизни. Известно, что она была послушным ребенком, много времени уделяла науке и музыке.

Одним из самых ярких детских воспоминаний был личный дневник. Первый раз бабушка нашла и прочитала. Был серьезный разговор. Дневник прочитал одноклассник второй раз.

Саша верит в приметы.

Движение к славе

Многие поклонники Александры уверены, что ее творческая деятельность начинается в 2015 году. Однако сама певица утверждает, что началом ее творчества можно считать 2011 г. Это был первый кавер на песню «Inhale, Exhale».

Как отмечает сама певица, ее голос – заслуга родителей. Девочка с детства любила петь и в музыкальную школу не ходила.

Видео с каверами на Ютуб

Первым видео, которое Саша разместила на своем YouTube-канале, стала кавер-версия песни Кравец “Zero Out”. Видео набрало более 6000 человек. взгляды. Это было 23 сентября 2013 года.

В 2014 году она выиграла детский песенный конкурс Kinder Music King. В том же году вышел кавер на песню Егора Крида «Боже мой, мама». Ролик быстро набрал миллион просмотров.

Затем были каверы не только на хиты, но и красивое исполнение песни «Ciemna noc» 9 мая.

Реклама Мегафона с Сашей Капустиной

В 2019 году Александра снялась в рекламе известного мобильного оператора Мегафон, в котором поет. Зрители хорошо восприняли рекламу, в отличие от рекламы с Эдуардом Шарлотом (биография Эдуарда Шарлота ❯❯). Благодаря этому у Саши стало еще больше поклонников.

История псевдонима Квашеная

В Интернете нет информации о том, почему девушка взяла псевдоним Квашеная. Остается только догадываться, что это связано с ее фамилией. Обращает на себя внимание необычное и широко узнаваемое словосочетание «квашеная капуста». А ее красивый голос не дает оторваться от прослушивания песен этой девушки.

Собственные песни

В настоящее время Саша не только перестает делать каверы на песни, но и пишет песни на собственные тексты. Уже вышли две ее темы «С любовью из облаков» и «Мармелад». Под своим ником Квашеная девушка планирует исполнять песни.

В своем блоге в Instagram в 2018 году девушка сообщила о своем решении продолжить учебу. Однако информации о записях нет.

Личная жизнь Саши Квашеной

Личную жизнь девушка предпочитает не раскрывать. Она не замужем и детей не имеет. Статус Вконтакте свидетельствует о том, что девушка влюблена. Но ни имени избранницы, ни фото с молодым человеком на страницах соцсетей Александра нет. Поклонники девушки с нетерпением ждут, когда придет время, и певица представит возлюбленного широкой публике.

Рост и вес Саши Капустиной

Саша имеет красивую модельную внешность и стройную фигуру, но при этом не выглядит изнуренным диетами. Но сама девушка не уточняет, занимается ли она спортом или сидит на диетах.