Марина Страхова: биография, сколько лет, родители, рост и вес
- Детство и юность
- Участие в выставке Дом 2
- Личная жизнь
Как человек 20
Дата и место рождения
23 марта 1997 г.
Марина Страхова – участница телепроекта Дом-2. Привлекательная девушка большую часть жизни провела в Швейцарии. Она приехала в Россию, чтобы найти свою вторую половинку в знаменитом шоу любви.
Детство и юность
Марина Страхова родилась 23 марта 1997 года в России. Подростком она вместе с родителями переехала в Швейцарию. Девушка ходила в местную школу, что дало ей высший уровень образования. Помимо образования, Марина попробовала себя в спорте – активно занималась боксом. Новоиспеченная гражданка Евросоюза не собиралась возвращаться на родину, пока не решила жить как медийная личность.
Фото лет назад доказывают, что Марина прибегала к увеличению губ
Участие в шоу «Дом 2»
Проект Марина ТВ состоялся в марте 2020 года. При этом о ее персоне было много вопросов и комментариев. Страхова не скрывает, что ведет шикарную жизнь, полную путешествий и эксцессов. В Instagram он хвастается своим подписчикам о загруженных днях недели. Многие ненавистники девушки считают, что все блага она получает нечестными методами. Кто-то настаивает, что насыщенная жизнь Марины – плод усилий ее состоятельного отца.
Целью Страховой в проекте стал Даниил Сахнов, к которому девушка испытывала большую симпатию. На первом фронте Марина сказала: ей нужны взрослые отношения, полные страха перед сценой, нежности и заботы. Многие ребята в Доме-2 прислушались к желанию красавиц и дальше использовать эту полезную информацию.
Даниэль же Марину не сразу заметил. Молодой человек состоял в отношениях с Татьяной Строковой. Время шло, и Захнов все больше и больше обращал внимание на новичка из Швейцарии. Поддавшись обаянию Страховы, он попытался создать с ней гармоничный брак. При этом, как говорят влюбленные, они не хотят быстро строить отношения, а хотят только узнать друг друга. Другой участник проекта – Сергей Захарьяш, который расстался со своей партнершей, обратил внимание на привлекательную блондинку. Марина, еще не обремененная обязательствами перед Даниилом, не экономила на контакте с двумя парнями и не думала о том, кого из них она выберет в будущем.
Мнение телезрителей о новичке оказалось неоднозначным. Некоторые считают, что Марине будет сложно подружиться с коллективом из-за разницы в менталитете. Другое – что Страхова является источником колорита дизайна. Что касается друзей девушки по съемочной площадке, то большинство из них принимало ее в гостях. Марина уже успела наладить дружбу с Яной Шафеевой и не собирается поддаваться деструктивным наклонностям хейтеров и ревности.
По мнению некоторых участников проекта и зрителей, Марина Страхова похожа на Африкантову.
Личная жизнь
О личной жизни Марины до появления Дома-2 известно немного. Она призналась, что когда-то была парой уже четыре года. Но свадьбой эти отношения не закончились, поэтому Страхова решила полностью изменить свой подход к роману.
Марина Страхова – симпатичная девушка, которая любит себя, гордится своими успехами и ищет достойного мужчину. Ее появление на проекте изменило жизнь сразу нескольких человек, теперь остается надеяться, что судьба девушки тоже изменится в лучшую сторону. Умная и независимая Марина сможет найти свою вторую половинку и построить отношения для создания крепкой семьи.