Карина Фомбо: биография и фото

Карина Фомбо: биография и фото

  • Детство и юность
  • Участие в программе «Холостяк.
  • Частная жизнь
  • Предложение

Нравится человек 1

Дата и место рождения

14 ноября 1994 г., Одесса

Карина Фомбо обрела известность только в 2020 году. Она стала участницей успешного телепроекта ТНТ «Холостяк». Вместе с другими девушками Карина боролась за сердце известного стоматолога Антона Криворотова. Зрители запомнили ее необыкновенной красотой, взрывным и напористым характером.

Оглавление

Детство и юность

Карина Фомбо родилась в 1994 году в солнечном городе Одесса. Ее детство на берегу моря было довольно тяжелым. Родители девочки заботились о своем единственном ребенке и вкладывали в нее все, что могли. Будущая телезвезда выросла в очень необычной украинской семье. Мать девушки познакомилась с будущим мужем при необычных обстоятельствах.

Известно, что их связала любовь с первого взгляда. Отец Карины приехал в Украину из Нигерии на заработки. Между молодыми людьми завязался бурный и страстный роман. Вскоре они стали жить вместе, узаконив свои отношения во дворце бракосочетания. Спустя какое-то время родилась Карина.

Карина Фомбо: биография и фото

Карина унаследовала необычную внешность от русской мамы и отца-нигерийца.

С ранних лет девочка отличалась от сверстников. У нее была довольно эффектная внешность. Поэтому даже в совсем юном возрасте на нее обращали внимание обычные прохожие. Постоянные оценки со стороны посторонних сформировали характер юной красавицы. Она поняла, что выделяется из толпы, научилась не стыдиться этого.

Отношения между ее родителями не складывались. Отец решил уйти из семьи. Мать не могла самостоятельно прокормить дочь, поэтому девочка попала в интернат. Уже в 12 лет Фомбо вышла на работу и получила свои первые деньги. Такие трудности укрепили силу воли Карины, которая никогда не сдавалась перед трудностями.

После окончания школы девушка поступила в среднее профессиональное училище. Именно там она познала основы гостиничного менеджмента, не впервые соприкасаясь со взрослой и независимой жизнью. Четыре года обучения прошли незаметно, Карина стала лучшей ученицей на курсе. Несмотря на потенциал, девушка не захотела работать по профессии и решила попробовать свои силы в шоу-бизнесе.

Участие в шоу Холостяк

Учеба подходила к концу, и Карину ждали смутные перспективы. В поисках лучшей жизни девушка решила переехать в столицу России. Здесь она начала искать себя в творчестве: выступала в клипах с популярными исполнителями хип-хопа, записывала собственные песни на студиях звукозаписи.

Следующим шагом в карьере Карины Фомбо стало участие в телепроекте «Холостяк». В седьмом сезоне сериала девушки боролись за сердце московского стоматолога Антона Криворотова.

Карина Фомбо: биография и фото

Девушка привыкла побеждать и не останавливаться перед трудностями.

Личная жизнь

Карина никогда не жаловалась на невнимание со стороны представителей сильной половины человечества. Девушку всегда и везде сопровождали толпы поклонников. Но до прихода на телепроект у Фомбо никогда не было серьезных отношений с мужчинами.

Заключение

Карина Фомбо – юная красавица с африканскими корнями, способная вскружить голову практически любому мужчине. Обладая дразнящим и очень эксцентричным характером, девушка никогда не обидит себя или своих друзей. Она знает, чего хочет от жизни, и будет готова на все, чтобы достичь своей цели.