Sqwoz Bab, он же Марат Газманов, он же певец и музыкант
Настоящее имя Марат Газманов
Псевдоним SqwozBab
Дата и место рождения 21 ноября 1994 г.
знак зодиака Скорпион
Высота вес 175 см / 65 кг
Семейное положение Незамужняя
Дети нет
Instagram https://www.instagram.com/sqwozbab/
Публичный сайт Вконтакте https://vk.com/sqwozbab
Личная страница Вконтакте https://vk.com/taram

Марат Газманов

Найти в сети подробные факты о личной жизни и биографии Сквоза Баба практически невозможно, к ужасу многих поклонников, певица не очень общительна. Сверххарактерный и неординарный молодой рэпер буквально за два последних года приобрел бешеную популярность, ему даже удалось засветиться в рейтинговой программе «Вечерний срочно». Поговорим о творческих способностях и таланте мальчика, его возрасте и его девушке.

  1. Биография: детство и юность
  2. Творческий период
  3. Участие в программе «Вечерний Ургант».
  4. Личная жизнь
  5. Сквоз Баб сегодня

Оглавление

Биография: детство и юность

Поклонники с нескрываемым интересом ищут в сети хоть какую-то информацию о своем кумире, но пока, кроме общих фактов, ничего найти не удается. Достоверно известно настоящее имя рэпера Марат Газманов, родился 21 ноября 1994 года. Детство и юность будущего музыканта прошли безоблачно, ведь он воспитывался в полноценной и любящей семье.

Марат Газманов в детстве

Он хорошо учился, старался не огорчать родителей, никогда не состоял ни в каких бандах или группах. Правда, певец не любит распространяться о своей молодости, но одно можно сказать наверняка: у парня достойное воспитание и хорошее образование. Известно, что до совершеннолетия Марат прожил с родителями не в столице. Мальчик из провинции, окончив среднюю школу, ринулся покорять Москву.

Творческий период

Первый музыкальный шедевр был создан, когда мальчику было 13 лет. Песня была о рыбалке и имела оригинальный стиль, который сразу запомнился и оставил неизгладимое впечатление. С детства у Марата выработался невероятно юмористический подход к жизни, который мальчик легко перенес в музыку.

молодой марат газманов

Взрослея, будущий известный рэп-исполнитель набирался опыта, сочиняя новые речитативы, затрагивающие самые актуальные для подростков темы – отношения с девушками и GTA. Сегодня, вспоминая этот удивительный период своей жизни, рэпер невольно улыбается, ведь тогда казалось, что писать рэп на наушник iPhone – это так весело. Подростки делились самыми крутыми программами в Интернете для записи песен, создавали собственные биты и записывали их на простейшие микрофоны.

После переезда в столицу Марат Газманов не сидел без дела. Он не хотел устраиваться на официальную работу, парню нужен был бесплатный планировщик, чтобы записывать будущие хиты. И он верил в себя. Лучшее, что он делал, – это периодически раздавал листовки в метро, ​​какое-то время работал официантом в хорошем ресторане и даже носил высокий костюм Mac.

sqwoz bab

На самом деле мальчик из провинции пошел по пути многих, приехавших в столицу, но не переставал видеть свою цель и прекрасно понимал, что все это временное. Так и случилось вскоре! Одаренный блестящим юмором, Марат придумал оригинальный псевдоним Sqwoz Bab (By Baba), а в середине января 2018 года он выпускает свой дебютный альбом под названием «Pu $$ YSultan». Релиз состоит из 11 полноформатных песен, все сольные, с большой дозой иронии и удивительно серьезным смыслом, которые сразу вспоминаются.

Во многих песнях рэпер рассказывает о событиях своей реальной жизни и парню действительно есть чем поделиться со зрителями. Правильно подобранные модные биты способствовали тому, что молодой и никому не известный рэп-исполнитель быстро завоевал популярность. Сначала креативный продукт быстро распространился в узких кругах, поклонники делились ссылками на песни с друзьями, подписывались на сайт талантливой певицы.

В том же 2018 году юное дарование заметили в соавторстве со своим давним товарищем Киевсронером. Его пригласили участвовать в клипе на песню «Zbójnicka 5». Яркий видеоролик явно поспособствовал дальнейшей популярности рэпера, он становится узнаваемым, с ним хотят сфотографироваться, на него начинают смотреть молодые люди.

25 января 2019 года Sqwoz Bab разместил в Интернете интригующий отрывок о скором выходе совместной песни с группой CHILDREN. Так и случилось, поклонникам не пришлось долго ждать, в феврале вышла песня под названием «КГБ». В апреле этого года рэпер порадовал своих поклонников выпуском второго альбома под названием «Turbo», в который вошли 10 сольных песен. Как можно было не заметить такого продуктивного парня?

Участие в программе «Вечерний Ургант»

Приглашение в программу «Вечерний Ургант» стало неоднозначным подтверждением того, что молодой рэп-исполнитель Марат Газманов – востребованный и известный музыкант. Команда «Вечернего Урганта» решительно протестовала против жестокого обращения с домашними животными.

Музыкальная студия А. Гудкова во Всемирный день защиты домашних животных решила оказать моральную поддержку бульдогу, которого так неосторожно пнула известная бывшая балерина Анастасия Волочкова. «Собачья дисс на Волочкова» приобрела бешеную популярность, стремительно распространившись в Интернете. Неудивительно, что в программе приняли участие известные российские рэперы – Эльдар Жарахов, Витя АК, Иван Ургант, SQWOZBAB и Слава КПСС. Группа выступила в собачьих костюмах с песней в стиле рэп, которая выразила возмущение всех возмущенных собак.

Личная жизнь

Красивого и известного рэпера Марата Газманова часто окружают симпатичные девушки, но неизвестно, есть ли там его любимая девушка. Поклонники давно гадали, кто его девушка, с кем встречается Марат и свободно ли его сердце, каких девушек предпочитает рэпер. Но ни в коем случае фанатки не находят личной информации, поскольку сам певец заявляет, что не очень хочет выставлять свои романтические отношения на всеобщее обозрение.

личная жизнь sqwoz bab

Sqwoz Bab сегодня

Рэпер не намерен останавливаться на достигнутом, в ближайшее время он планирует снимать музыкальные клипы и выпускать новые песни. Благодаря огромному творческому потенциалу, отличной работоспособности и оригинальному чувству юмора певица непременно сможет порадовать публику.

Он не устает заниматься любимым делом, вкладывает в него всю душу и по праву сумел занять достойное место в российском шоу-бизнесе. Способности и оригинальный талант мальчика заметил самый продвинутый российский рэпер, шоумен и видеоблогер Big Russian Boss (Игорь Серавин), заявив, что Sqwoz Bab – это рубеж 2018 года!

Sqwoz Bab сегодня

Достижения, зафиксированные в биографии Сквозы Баба, сегодня неопровержимо доказывают, что целеустремленные люди, одаренные природой, всегда добиваются популярности, несмотря на трудности и препятствия.