Марат Колиев [Борода] Биография. Новые обзоры. Фото блогера (инста)

Марат Колиев – известный блогер, который занимается обзорами автомобилей.

Настоящее имя

Дата и место рождения

  1. биография
  2. YouTube-канал Марата Колева
  3. Личная жизнь Марата Колиева
  4. Обратная связь
  5. Инстаграм и ВК Марата Колиева
  6. Марат Колиев сейчас

Оглавление

Биография

Марат родился 20 октября 1986 года во Владикавказе. Марат до сих пор живет в родном городе и время от времени приезжает в Москву, когда его приглашают на какие-то мероприятия. При этом Марат принимает далеко не все приглашения.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Марат создал свой канал в 2017 году, за 1,5 года на канале было 1 млн подписчиков.

Он ничего не говорит о своем детстве, школьных годах и родителях. Известно, что он всегда увлекался автомобилями, увлекался изучением характеристик различных автомобилей. Это и определило его дальнейшую деятельность. Однако точно неизвестно, почему он решил создать канал и начать делать обзоры автомобилей. Неизвестно, кто его вдохновил или посоветовал заняться этим занятием.

Ютуб-канал Марата Колиева

Марат открыл свой канал на YouTube в 2017 году и назвал его «канал ASATA». Он взял себе прозвище Борода. Подписчики его так называют. Фильмы Марата посвящены обзорам различных марок автомобилей. У видео несколько миллионов просмотров и несколько тысяч комментариев. Это показывает, что Марату удается сохранять интерес и создавать качественный контент.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Первый фильм был посвящен автомобилям BMW e34 и MERCEDES w124.

Колиев проводит техосмотр всех типов автомобилей, в том числе отечественных. При этом он не скрывает, что никакого удовольствия от вождения отечественной машины не получает. Однажды канал Бороды даже на время заблокировали из-за того, что он выложил видео об автомобиле Lada. Марат не скрывал своих чувств, поэтому ролик получился очень эмоциональным. Однако установить, кто заблокировал канал, не удалось. Однако Колиева это не коснулось. Он по-прежнему засоряет отечественный автопром. Он считает, что лучше купить старую иномарку, чем новую «Ладу». И не советует подписчикам и телезрителям покупать отечественные автомобили.


Примечание!

Марат открыл канал в 2017 году, а спустя два года количество подписчиков перевалило за миллион. Об этом писали даже осетинские СМИ. Все гордились соотечественником, сумевшим добиться таких прекрасных результатов.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Подписчики поддерживают и уважают Колиева за его благотворительную деятельность.

В настоящее время количество его абонентов приближается к полутора миллионам. Именно с ними Марат постоянно работает над контентом и делает все, чтобы он был интересен зрителям. Однако подписчики любят Марата не только за это, но и за открытость и доброту.

Каждый фильм начинается с фильма о ребенке, которому требуется медицинская помощь. Марат всегда оставляет подробности в описании под видео, чтобы зрители могли его перевести. Благодаря блогеру многим детям удается лечиться. Сам Марат говорит, что нужно правильно использовать свою популярность. Он должен не только зарабатывать деньги, но и помогать тем, кто в этом нуждается. Он не говорит, сколько он жертвует на лечение детей, поскольку считает это личными данными.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Колиев часто критикует АвтоВАЗ в своих роликах

Однако сами по себе фильмы Марата не детские. Поэтому взрослым лучше следить за тем, чтобы их дети не наткнулись на фильмы Бороды. Мальчикам может быть интересно посмотреть эти фильмы, но у них есть возрастные ограничения. В одном видео только одно проклятие, которое он может использовать более ста раз. Марат очень эмоциональный и выразительный. Поэтому неудивительно, что он использует подобные слова в своих музыкальных клипах, чтобы усилить свои эмоции.

Личная жизнь Марата Колиева

О личной жизни Бороды информации нет. Он не считает нужным рассказывать о том, что было в его жизни, о прошлых отношениях, о настоящих. Известно, что он не женат. В прошлом году Марат приехал в Москву для участия в проекте. Ему пришлось выбрать одну из трех дам. Его выбор пал на девушку, которая водила автомобиль Opel Astra. Однако неизвестно, начали ли они позже.отношение.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Блогер скрывает свою личную жизнь. В сети нет информации, женат Марат или нет.

Марат считает, что никто не должен проникать в его личное пространство. Он блогер, но в его блоге есть четкое направление, от которого он не собирается отступать. Поэтому он не понимает, почему людям интересна его личная и семейная жизнь. Он хочет, чтобы все интересовались его деятельностью. Марат тратит много времени и сил на создание этих фильмов. Он работает над содержанием и улучшением каждый день.

Обратная связь

качество, общается с подписчиками, чтобы узнать, есть ли у них какие-либо комментарии или предложения.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Подписчики высоко оценивают работу Марата. Об этом свидетельствуют многомиллионные просмотры, а также тысячи комментариев под каждым видео. Очень часто подписчики пишут, что благодаря видео Марата они меняют свои предпочтения и покупают другие автомобили, потому что Марат очень четко объясняет все достоинства и недостатки автомобилей.

Марата часто показывают в прямом эфире и отвечают на комментарии подписчиков.

В сети Марата называют самым прямолинейным и честным. Не всем может понравиться такой автомобильный обзор, в котором Марат ругается и честно рассказывает о недостатках. Но постоянные зрители Марата считают, что он все делает правильно, ведь правду невозможно скрыть от зрителей.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

В родном Владыкаукзе Марат очень популярен и считается гордостью края. Многие удивляются, что блогер не переехал в Москву и до сих пор живет и работает во Владикавказе. Но Колев считает себя счастливым таким, какой он есть. Он не видит причин бросать все и уезжать в Москву, потому что пока он сосредоточен на съемке видео, и его не слишком заботит геолокация.

Видео блогера не рекомендуется к просмотру детям, так как Колиев часто употребляет нецензурную лексику.

В сети пишут, что многие узнали о Владикавказе благодаря Колеву. Он поднял свой регион на новый уровень. Подписчики Марата также отмечают, что его популярность никак не изменилась. Он ведет себя точно так же, как и вначале.

Инстаграм и ВК Марата Колиева

Ему удалось стать одним из лучших в своем деле. Многие сравнивают Бородатого с Эриком Давидичем, который также рассматривает автомобили, но следует отметить, что у них совершенно другой подход к работе и съемкам. При этом ни один из них нельзя назвать лучше или хуже. Они разные, и в этом их главное отличие, а значит, сравнивать их нет необходимости.


На официальный аккаунт Колиева в Instagram подписано более 245 тысяч человек. Здесь он размещает короткие видеоролики фотосессий, тизеры новых видеороликов и фотографии автомобилей. И снова он не забывает о благотворительности. Марат выставляет фотографии детей, для которых организованы благотворительные акции. Он помогает собирать большие суммы и даже иногда закрывает сборщики средств благодаря своим подписчикам.

Примечание!

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Очень часто Марат выступает в прямом эфире и отвечает на вопросы подписчиков, причем всегда как обычно. Подписчики любят общаться с Маратом, им нравится то, что он отвечает на их вопросы честно и честно.

Подписчики активно комментируют отзывы, им нравится стиль и простота изложения.

Марат Колиев сейчас

У Марата также есть страница в социальной сети «ВКонтакте». На его сайт подписано около 6000 человек, и он также публикует здесь анонсы фильмов, различные фотографии и многое другое. Но больше всего Марат ведет свой канал на YouTube. Его основной доход поступает от YouTube.

Марат Колиев. Биография. Возраст. Личная жизнь. Выпуски.

Марат по-прежнему активно работает и развивает свой канал. Он довольно часто выпускает фильмы, постоянно работая над их качеством. Он прислушивается к мнению своих подписчиков, а также готовит обзоры по их запросу. Марат считает, что именно благодаря подписчикам он стал тем, кем является сейчас. Именно благодаря им он приобрел популярность, поэтому ему приходится работать на них и всегда прислушиваться к мнению своих зрителей.

Несмотря на свою популярность, блогер не намерен покидать Владикавказ.

Пока он не говорит о своих планах на будущее. На данный момент он только занят разработкойЕго канал и приобретение новых зрителей.Это уверенно, что в ближайшее время число абонентов на его канал увеличится до двух миллионов.Но вы должны признать, что Марат не о количестве, качество важно для него.Он считает, что лучше иметь меньше подписчиков, но каждый будет заинтересован в его деятельности.