Блогер Аид (Вячеслав Ронжин): биография, возраст, откуда родом

Блогер Аид (Вячеслав Ронжин): биография, возраст, откуда родом

  • Известные факты из биографии
  • Популярность
  • Личная жизнь
  • Предложение

Нравится этот мужчина 131

г. Березники, Россия.

Вячеслав Ронжин – известный российский игрок. Парень крутит прохождение Майнкрафт, показывая своим подписчикам разные советы по этой игре. На начало 2020 года количество зрителей на его YouTube-канале достигло 7,7 миллиона человек.

Оглавление

Известные факты из биографии

Родился в 1999 году в городе Березники Пермской области. Когда он был учеником, ему нравился Майнкрафт. Спустя какое-то время его хобби превратилось в увлечение, а затем и в настоящую работу.

О детстве Славы и его родителях ничего не известно. Сейчас блогер покинул родной город и переехал в Москву.

Популярность

В конце 2012 года мальчик зарегистрировал собственный канал на YouTube. Изначально он выкладывал ролики, демонстрирующие прохождение карты в игре. Спустя некоторое время юноше придумал блогер Аид псевдоним. Он также попросил своего друга Джонни спроектировать для него шляпу и аватар для профиля.

Несколько лет блогер вел анонимный стриминг. Он не публиковал фотографии в Интернете и не выполнял видение с включенной веб-камерой. Несколько раз в Сети появлялась информация о том, что блогер Аид показал свое лицо.

С появлением Instagram в современной жизни Вячеславу пришлось раскрыть секрет своей внешности. Сегодня на его аккаунт в этой социальной сети более 356 тысяч подписчиков.

Блогер Аид (Вячеслав Ронжин): биография, возраст, откуда родом

Парень прославился благодаря созданию фильмов о прохождении игры Meinkraft.

Личная жизнь

У молодого человека есть девушка, с которой он живет вместе. Его девушку зовут Дарья Колина. Даша и ее парень оба блогеры. У него есть собственный канал на YouTube «ДАРИ» с более чем 200 000 подписчиков. Пара живет в небоскребах города Москвы.

Заключение

Вячеслав Ронжин – популярный спектакль школьников и подростков. В середине февраля 2020 года молодой человек разместил в сети видео, в котором показывает, как выжить в городе вместе с Bravle Stars.