Дмитрий Машков: биография автоблогера, личная жизнь, канал на YouTube

Дмитрий Машков: биография автоблогера, личная жизнь, канал на YouTube

  • Происхождение и детские годы
  • Активность в блоге
  • Частная жизнь
  • Интересные факты

Как человек 2

Дмитрий Андреевич Машков

Дата и место рождения

14 марта 1990 г., г. Чарджоу, Туркменистан.

«Помощь в покупке машины».

Страница «Наш семейный бизнес.

Дмитрий Машков – блогер, который создает видеообзоры автомобилей, снимает истории о том, что нравится его акционерам, предпринимателю. Его подписчики с нетерпением ждут премьеры его новых видео, а его видео набирают тысячи просмотров в час. Человек, случайно попавший на свой канал, обязательно найдет там для себя много интересного.

Оглавление

Происхождение и детские годы

Дмитрий Машков: биография автоблогера, личная жизнь, канал на YouTube

Дмитрий Машков родился 14 марта 1990 года в Чарджоу.

Его отец Андрей Алексеевич родился в Ульяновской области. Машков-старший его воспитывал дедушка, ветеран Великой Отечественной войны, поэтому, когда он еще учился в школе, мальчик решил стать солдатом. После окончания школы отец автоблогера поступил в Ульяновское военное училище. Во время учебы он познакомился с девушкой, которая впоследствии стала его женой. Она верный друг из армии, всюду следила за своим мужем. Когда юного кадета отправили в Туркменистан, она поехала с ним. Там у пары родился сын – Дима.

В 1992 году Машкова-старшего перевели в город Кашира, где прошло детство автоблогера. С октября 2020 года там живут и родители Дмитрия. Чтобы обеспечить средства к существованию жене и сыну, глава семьи стал предпринимателем – она ​​открыла общество с ограниченной ответственностью «Машков и А и Б».

Блогерская деятельность

Дмитрий всегда питал слабость к технологиям. Поклонники уверены, что после регистрации YouTube-канала в 2011 году Машков поступил правильно. Обзор машин и всего, что связано с этой темой. В копилке Дмитрия есть видеоролики о том, как не попасться обманщикам при покупке нового железного коня и на что обращать внимание. Блогер называет своих подписчиков акционерами.

Покупая машину, блогер проводит тест, чтобы поделиться ею со своими подписчиками. Журнал Maszków содержит наблюдения по трем автомобилям:

  • Mazda 6 (куплена в 2015 году);
  • Toyota Camry 3.5 (куплена в 2018 году);
  • BMW 520i (владелец 2019 г.).

Дмитрий Машков: биография автоблогера, личная жизнь, канал на YouTube

Дмитрий Машков в своих фильмах рассказывает все очень четко, доброжелательно, профессионально.

Дмитрий проанализировал условия кредитования, которые предлагают успешные телеактеры, такие как Сергей Гармаш, Константин Хабенский и Иван Ургант. Вывод Машкова – банки обманывают простых граждан, мужчина призывает не доверять рекламе.

Личная жизнь

Личная жизнь автоблогера сложилась удачно. На своей странице в ВК в 2018 году Дмитрий разместил фото с невестой Натальей. Машков рассказал подписчикам, что сделал предложение девушке. Он показал, какое кольцо подарил любимой на помолвку.

В свой 30-летний юбилей на стене в Instagram Дмитрий разместил семейное фото: беременная жена держит на руках любимую собаку.

15 июля 2020 года в семье Машковых появилось новое приобретение – родилась дочь.

Интересные факты

Дмитрий Машков: биография автоблогера, личная жизнь, канал на YouTube

Дмитрий Машков не обременяет своих подписчиков лишней информацией, блогер только советует, как можно приумножить свой капитал и сохранить его.

Интересные факты об этом человеке:

  1. Помимо репортажей на YouTube-канале, Машков помогает отцу в управлении компанией. Их полиграфическая компания принимает заказы со всех уголков России.
  2. Дмитрий активно работает с коллегами. У него есть истории с Андреем Кондрашовым, который защищает машины от угона, и Еленой Лисовской – автором нескольких блогов Lisa Rule.
  3. Фильм «В Москву за новой жизнью» за 60 минут посмотрели 7000 человек.