Биография бьюти-блогера Русланы Джи: пластика, рост и вес, парень, фото

Популярный бьюти-блогер, актриса и фотомодель Руслана Джи прославилась благодаря своим видео на Youtube. Руслана делится секретами идеального макияжа, дает уроки фотографии и рассказывает о своей жизни.

Руслана Г.
Настоящее имя: Руслана Джавадова.
Ник: Ruslana Gee
Сфера деятельности: Блогер, фотомодель
Дата рождения: 8 апреля 1997 г.
Место рождения: Баку, проживает в Лос-Анджелесе.
Знак Зодиака Овен
Знак восточного гороскопа: Телец.
Национальность: азербайджанец
Семейное положение: холост / холост
Доход: вы можете заработать от 4000 долларов за публикацию в Instagram.
Социальные сети

Оглавление

Фотографии с Русланой Джи

Оценки пользователей

Детство и образование

Руслана родилась в столице Азербайджана. Блогер очень тепло отзывается о своих родителях. Однажды она призналась, что ее первое слово было «дай».

Отец Русланы умер, когда она была совсем маленькой. Воспитывалась девочка дома, в детский сад не ходила. Руслана неохотно вспоминает школу. Никто не хотел быть ее другом. Однажды одна из девушек предложила всем сладости в честь своего дня рождения. Она дала Руслану конфету, после чего все начали смеяться. Выяснилось, что конфеты специально бросили на пол. В школе считалось, что будущая звезда некрасива. Кто бы мог подумать, что она станет моделью.

Руслана Джи в юности

Мать Русланы решила отправить ее в США, где в то время жила тетя девочки. Сейчас блогер со страхом вспоминает то время, потому что новая семья приняла ее очень тепло. Учиться было легко, но Руслана скучала по дому и вернулась в Баку еще до окончания учебы.

Блогер окончила высшее образование в Стамбуле. Там, в Университете Бахчешехира, она пошла на курсы дизайна, но быстро поняла, что совершила ошибку, и перешла на курс режиссуры.

Начало карьеры модели и создание блога

Постепенно Руслана становилась все более уверенной в себе и процветала на ее глазах. Ее модельная карьера началась в Стамбуле. Несмотря на небольшой рост, красивая девушка привлекла внимание многих брендов. В то время она только начинала развивать свой канал в Instagram и YouTube.

Обаятельный и харизматичный блогер быстро покорил публику. Ее макияж и видео о моде помогли многим девушкам стать увереннее. А естественная красота и пластика сделали ее востребованной моделью известных брендов. В то же время она подумывала о переезде из Турции. Был выбран Лос-Анджелес.

После переезда в США ее карьера набрала обороты. Руслана начала активно продвигать свои социальные сети и канал на YouTube. Затем количество ее подписчиков резко увеличилось. При этом ее любимое дело стало приносить доход. Благодаря этому она смогла полностью сосредоточить свою энергию на развитии канала.

Также она пробовала себя в постановке сериала об американских подростках. Она сыграла в нем одну из главных ролей. Сейчас у девушки два канала: русскоязычный и англоязычный. У русскоязычных более 1,5 миллиона подписчиков. А у ее страницы в Instagram 957000 подписчиков. Девушка явно раскрепощена и все чаще публикует откровенные фото в нижнем белье и купальниках. Руслана работает с мировыми брендами, но не забывает и об образовании. В США она училась в колледже LACC.

В одном из видеороликов она претерпела метаморфозу эффектной блондинки. Макияж сильно изменил девушку, и подписчики заподозрили, что блогер воспользовалась услугами пластического хирурга. Позже в Сети появились фотографии девушки в молодости, на которых ее нос выглядел не так, как сейчас. Затем блогер записала видео, на котором призналась, что ее нос искривлен в результате травмы. Это не только вызывало комплексы, но и лишало ее возможности дышать. А в 16 лет ей сделали ринопластику. Руслана рассказывала, что иногда поперхнулась напрасно. Сейчас у девочки по-прежнему проблемы с дыханием, и она думает о второй операции.

История псевдонима Руслана Джи

Девушка известна под псевдонимом Руслан Г. Оригинальной истории его происхождения нет. Руслана – ее настоящее имя, и Jaj – происхождение Явдова.

Творческие планы

Руслана планирует продолжать развивать свой канал на YouTube и Instagram. Она признала, что англоязычный канал – это только бизнес для нее, а на русском канале он ставит все свое сердце и душу.

Blogerka хочет посвятить себя развитию моды блога в России и активно сотрудничать с российскими брендами.

Руслана также объявила об освобождении своего собственного курса блогов, что поможет начинающим добиться успеха и оказаться в этой области. Руслана рассматривает возможность открытия собственной компании. Он предпочитает бизнес онлайн, потому что он удобно. Не исключает, что в будущем он может сделать сериал еще.

Личная жизнь

Теперь Русланы Г. полностью посвящена своей карьере, поэтому нет времени для личной жизни. Ранее, в некоторых его видео было молодого человека, с которым блоггер объединил романтические отношения. Но Руслана отправилась в США и жила в Азербайджане. Это стало настоящим тестом на отношения. А в 2018 году девушка сказала, что решила расстаться.

Рост, вес и ринопластика Русланы Джи

Руслана г рок-стиль ежедневно. В своем гардеробе основные цвета доминируют, благодаря которому его легко удается создавать модные и гармоничные изображения. В одном из интервью она предала, что она не любила тратить много денег на одежду. Девушка не любит практиковать, но пытаясь запустить активный образ жизни, благодаря которой ей удается сохранить свою форму.