Даня Вегас и его девушка Ирина Кудашова или Лиза Василенко, биография

Даниил Черкасс – модель, известный блогер и начинающий актер. Он стал любимцем многих детей и их родителей после актерского дебюта в украинском сериале «Школа». По характеру Даня Вегас – человек решительный, настойчивый, артистичный и довольно амбициозный. Замечательная внешность, харизма и актерское мастерство сделали Даниэля настоящим кумиром среди подростков всего постсоветского пространства.

Дата и место рождения

  1. Биография звезды сериала «Школа».
  2. Актерская карьера
  3. Успех и известность: Даня из сериала «Школа».
  4. Даниил Черкасс сегодня
  5. Личная жизнь: Ирина Кудашова или Лиза Василенко?
  6. Даня Вегас в социальных сетях
  7. Несколько интересных фактов из жизни Даня Вегаса

Оглавление

Биография звезды телевизионного сериала «Школа»

Несмотря на большое количество интервью для различных телеканалов, журналов и газет, Даниил Черкас по-прежнему остается довольно загадочной личностью, биография которой известна лишь немногим. Он тщательно избегал темы семьи и личной жизни, отвечая на эти вопросы пространно и в общих чертах.

Даня родился в Северодонецко летом 1997 года. Семья у него по украинским меркам самая обычная: мама актера работает психологом, отец занимается бизнесом.

Даниил Черкассый учился в обычной школе, и изучение звезд с неба не прижилось. Ему нравились разные предметы – математика, физика, химия, а естественные науки давались подростку легко. У него было 12 оценок по теории, но он не любил домашние задания, поэтому все время был на твердом «среднем».

После окончания школы Даня отказался поступать в институт, так как считал это пустой тратой времени. Он решил немедленно начать карьеру, но родители не поддержали его в этом начинании: будущий актер должен был добиваться своей цели, полагаясь только на свои силы.

Актерская карьера

В детстве Даня хотел стать уличным гонщиком, но повзрослев, он решил стать актером и заняться избранной профессией своей жизни. Поначалу Даниил хотел попробовать себя в модельном бизнесе: профессия раскрепощающая, и, как признается сам актер, в подростковом возрасте он был довольно застенчивым мальчиком.

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

Портрет Дэни, написанный одним из его поклонников

Проработав некоторое время моделью, Даня Вегас снова меняет роли и начинает заниматься созданием собственного блога в глобальной сети. Новое направление деятельности было выбрано не случайно. Данил понял, что конкуренция в шоу-бизнесе огромная и чтобы выделиться из толпы, нужно быть узнаваемой личностью. По словам Данила, для этого лучше всего подходят Интернет, социальные сети и видеосервисы. Самое главное – проявить настойчивость и приложить максимум усилий для продвижения своих проектов в Интернете.

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

Даниил на съемках проекта «Летний снег»

Он стремился собрать свою аудиторию, которая любила его и создаваемые им образы. Амбициозный блогер прекрасно знал, что его признание и количество поклонников сыграют решающую роль в следующих кастингах: в коммерческих проектах выбирали, кто даст лучшую оценку фильму или сериалу.

Это интересно: Как себя вести на кастинге? Несколько советов от Дэни Вегаса

На свой первый кастинг Даня попал в 17 лет. С тех пор он побывал на многих подобных мероприятиях, поэтому в одном из интервью Даня решил поделиться своим опытом с начинающими актерами. По словам Дэни Вегаса, есть несколько ключевых моментов, на которые следует обратить внимание будущим звездам большого экрана:

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

  • Будь честным. Кастинг больше всего ценит честность актера;
  • Не будь капризным. Лучший способ преодолеть страх перед сценой – вступить в диалог с другими людьми. И неважно, о чем ты говоришь. Сам разговор помогает обрести уверенность, исчезает застенчивость;
  • Попробуйте сделать то, чего вы боитесь во время кастинга. Например, потанцевать или рассказать «бородатый» анекдот. Даже если то, что вы делаете, выглядит глупо и неуместно, это расслабит окружающих вас людей;
  • Не бойся выходить за рамки своегозона комфорта. Чтобы добиться результата, всегда нужно чем-то жертвовать.

Даниил на съемках сериала Школа

Успех и известность: Даня из сериала «Школа»

Даниил Черкас стал популярным после участия в съемках телесериала «Школа». Сам сериал был эксклюзивным для украинского канала «1 + 1» и выходил с 2018 по 2019 год. Даня стал одним из героев второго сезона, сыграв роль бывшего парня Вероники. Первоначально эпизодическая роль Дэниела стала одной из ключевых ролей в сериале и многое принесла актеру.

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

слава и известность. Например, рекламная страница в Instagram после того, как Даня принял участие в съемках сериала, пополнилась несколькими сотнями тысяч новых подписчиков.

Даниил Черкасс сегодня

Даня Вегас и его любимый украинский певец Джерри Хейл

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

После окончания сериала «Школа» Даниил решил разнообразить свою творческую деятельность. Кроме того, он снимает новые видео для своего блога на «YouTube», а также пробует свои силы в музыке и дизайне. Летом 2020 года записал сингл «Два кита», а перед новогодними праздниками спел дуэтом с Натальей Могилевской в ​​песне «Натусик». В сети недавно появился клип на эту песню.

Личная жизнь: Ирина Кудашова или Лиза Василенко?

Даня Вегас и Наталья Могилевская

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

О своих чувствах Даня старается не распространяться. Доподлинно известно, что он традиционной ориентации и любит девушек. В сети ходят слухи, что Даня встречался с актрисами Ириной Кудашовой и Лизой Василенко, с которыми он снялся в сериале «Школа». Однако это не так. Он и девушки неоднократно задавали этот вопрос, и Даня, Ира и Лиза каждый раз им противоречили. Не исключено, что парни врут, но доказательств их отношений в сети нет.

Даня и Ирина Кудашовы

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

Интересно, что в одном из интервью Даня назвал Лизу Василенко своей лучшей подругой. Она для актера как сестра, и они часто проводят время вместе.

Даня Вегас в социальных сетях

Даня и Лиза Василенко

Даниил Черкасс прославился во многом благодаря соцсетям. У актера есть собственный канал в «YouTube», две страницы в сети «ВКонтакте» и подпубликация в «Instagram».

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

У Дани больше всего подписчиков в «Инстаграм». Перед съемками сериала «Школа» его публикации посмотрели 160 000 пользователей, но уже через несколько месяцев, благодаря популярности сериала, количество его поклонников значительно увеличилось. По итогам 2020 года на сайт подписаны 630 тысяч пользователей социальной сети, а самому Даниилу удалось оставить около 700 публикаций. Это фото и видео, на которых Даня делится лучшими моментами своей жизни. Это незабываемые мероприятия, посвященные путешествию по миру, отдыху с друзьями, фотосессиям и кастингам.

Промо новой песни Dwa Wieloryby

Даня Вегас. Биография, сколько лет, рост, фильмография, и его девушка, и Софа, и Лиза Василенко, инстаграм

Вторым по популярности проектом Дэни Вегаса считается канал на YouTube – «Дестин Лавел». На канале немного видео, но контент по-своему разнообразен и интересен. Даня сумел устроить хулиганство, устроив несколько розыгрышей в Москве, взять интервью у коллег по съемочной площадке сериала «Школа», а также у певца Марува. Также есть фильмы о его актерской и спортивной карьере. Всего на канал Дэни Вегаса около трехсот тысяч подписчиков, а его фильмы посмотрели несколько миллионов раз.

Интервью с Maruv

Несколько интересных фактов из жизни Дани Вегаса

В сети «В контакте» у Даниэля две стороны: личная и официальная. Они не так популярны, как страницы «YouTube» и «Instagram», но содержат самую свежую информацию о творческой деятельности актера. Вы можете найти новые песни Дэни, фотоколлажи и еще много интересного и информативного контента.

  • 6 интересных фактов о новоиспеченной знаменитости:
  • Молодого украинского актера отличает трудолюбие и трудолюбие. На съемочной площадке он работает с полной отдачей и никогда не экономит на деньгах. Одна из его рабочих смен во время съемок сериала «Школа» длилась 26 часов!
  • Дэниел любит читать как художественную, так и учебную литературу. Одна из его любимых книг – «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери;
  • Изображение«Малая Ксенча» оставила глубокий след в актерском персонаже из одноименного произведения.У Дэни есть несколько татуировок, которые он позже планирует объединить в один цельный шарф, как у главного героя его любимой книги;
  • Даня Вегас не принимает разноплановое общее образование после начальной школы.По его мнению, с раннего возраста человек должен углубленно изучать только те науки, которые связаны с его будущей профессией;
  • Актер любит петь и играть на музыкальных инструментах.Например, гитара;