Карина Истомина. Биография. Личная жизнь. Возраст. родители, брат

Карина Истомина – человек, сочетающий в себе множество талантов. Эта девушка – популярный московский диджей и одновременно успешная и харизматичная модель. К сожалению, широкой публике Карина стала известна не только благодаря своему творчеству. У девушки за спиной был громкий разрыв отношений, который ей удалось преодолеть с большим трудом. Поэтому сейчас мы подробнее расскажем об этой талантливой даме.

Дата и место рождения

  1. Биография Карины Истоминой и начало ее творческого пути
  2. Карина Истомина и модельный бизнес
  3. Интерес к музыке после окончания школы и знакомство с Антоном Севидовым.
  4. Депрессия и новый роман
  5. Соцсети Карины Истоминой

Оглавление

Биография Карины Истоминой и начало ее творческого пути

Карина Истомина родилась в 1994 году в Москве. Девочка родилась с весом 3,5 кг. Воспитывала Карину мать, которая была для девочки если не Богом, то уж точно примером для подражания. Истомина-старший Она довольно щедро воспитывала девочку и позволяла ей многое, но при этом не баловала. Ее отец постоянно отсутствовал на работе, поддерживая семью. Поэтому мать осталась в доме престарелых. Ее мать рассказала о своей четырехлетней мечте стать рок-музыкантом. Истомина смотрела видеоклипы Queen и The Who в раннем детстве и была очарована.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Уже в школьные годы девочка процветала.

Мама научила ее быть женственной и стильно одетой. Она научила Карину Истомина, как хорошо одеваться, пользоваться духами и заботиться о себе. Как вспоминала Истомина, она часами сидела перед зеркалом, делая вид, что выглядит хорошо. Искусство макияжа стало для девушки хобби, и она использовала эти навыки позже.

А Истомина-младшая в детстве отдавала предпочтение спорту. Карина не любит сидеть и любит постоянно находиться в движении. Плавание – ее хобби, но гимнастикой она занималась в очень молодом возрасте.

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Карина не исключение из правил, в школе ее отличало то, что она добивалась успеха практически во всех начинаниях. Единственное, что не подчинялось девушке – точные науки. Услышав «докажите теорему Пифагора» и «расскажите мне первый закон термодинамики», Истомина заблудилась и впала в необъяснимый ступор. Но проблем с гуманитарными науками у девушки никогда не было. Вот список вещей, в которых Карина Истомина выделялась больше всего:

  1. Литература;
  2. Всемирная история;
  3. Художественная культура мира;
  4. Музыка.

В целом Карина гораздо лучше смогла объяснить различия между фламандской и итальянской живописью, чем найти отличительные черты. Занятия в школе в Истомина совмещали с гимнастикой и театральным кружком. У нее не было много свободного времени, а иногда и вовсе не было.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Карина с отцом

Свою будущую профессию Истомина определила еще в школе. Девушка решила попытать счастья и поступила в Экономический университет на специальность «журналистика».

Интересен тот факт! У Карины были очень амбициозные планы. Она хотела учиться в Вышке, потом поехать в Америку и работать там журналистом, а потом, накопив денег, заняться музыкой. Потом альбомы, свет и долгожданная платиновая пластинка.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Реальные наполеоновские планы.

Карина Истомина с энтузиазмом взялась за реализацию задуманного. Она проверяла учебники, изучала гуманитарные науки, надеясь улучшить свои результаты. Ее усилия окупились. В 2011 году вчерашний студент мог стать студентом первого курса Экономического университета на факультете журналистики.

Карина Истомина и модельный бизнес

Природа наделила девушку ослепительной фигурой. Она высокая и длинноногая брюнетка, ростом 175 см, а ее вес никогда не превышает 55 килограммов. И девушка смогла прекрасно использовать свое богатство.

Когда ей было 16 лет, модель Карина Истомина была замечена людьми в индустрии моды и предложила подработку. Девушка с радостью согласилась и стала регулярно участвовать.на показах мод. А когда девушке исполнилось восемнадцать, крупное московское модельное агентство AVANT предложило Карине контракт. Как оказалось, пробег приносит деньги, и Истомина смогла прекрасно жить независимо от родителей. Те, в свою очередь, очень гордились своей независимой дочерью.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Натуральные фигуры девушки

Увлечение музыкой после диплома и знакомство с Антоном Севидовым

К сожалению, карьера модели не сложилась для Карины. В 22 года девушка решила, что ей надоели бесконечные приспособления и проституция, она разорвала контракт, получила журналистский диплом и решила попробовать свои силы в музыкальном бизнесе. И все еще,

Карина решила не пытаться покорять большую сцену электрогитары, она сосредоточилась на электронной музыке. Диджейинг – очень популярная тема в наши дни, и талантливый «миксер» будет цениться дорого, особенно в больших городах. На выбор девушки также повлиял ее бойфренд.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Когда Истомина только начинала осваивать азы электронной музыки, она познакомилась с Антоном Севидовым. Антон – основатель группы Tesla Boy, специализирующейся на synthwave и soulwave. Эти жанры являются наиболее популярными среди музыкантов, специализирующихся на электронной музыке, в Беларуси, откуда родом Антон. Истомина устроилась на работу пиар-менеджером в Tesla Boy и вскоре сблизилась с Севидовым.

Карина и Антон

  • Профессиональные отношения переросли в нечто большее. Антон помогал девушке в ее деятельности. Во многом именно белорусскому музыканту Карина обязана своим стремительным развитием. Девушка быстро завоевала известность в мире московских ночных клубов и стала влиятельным лицом модных тенденций. Истомина создавала музыку, смешивая множество стилей, таких как:
  • Хип-хоп;
  • Душа;
  • Funk;
  • Новая волна;

Synthwave.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Финансовых проблем не было. Помимо гонорара за исполнение, Карина также получила деньги за покупку своих песен через iTunes. Так хорошо бы в один далеко не прекрасный день, девушка не узнала, что Антон ей изменяет. Горе популярного диджея было безграничным, после череды скандалов, ссор и сцен пара рассталась.

Депрессия и новый роман

Карина на работе

Было видно, что расстаться девушке пришлось очень тяжело. Карина всегда была веселой девушкой, этакой зажигалкой, тусовкой. Но после ухода Антона ее как будто заменили. Карина поседела, стала пропускать занятия, сказала, что заболела и еще больше похудела. Она была так подавлена, что всерьез подумывала о самоубийстве. Но неожиданно Карина встретила мужчину, который смог залатать огромную рану в ее сердце. Истомина познакомилась с Никитой Забелиным, популярным московским диджеем из проекта Resonance.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Никита участвовал в создании нескольких музыкальных наборов вместе с Кариной и при этом остался в ее сердце. Состояние Истоминой стало улучшаться, как только она услышала эту шокирующую новость.

Истомина на открытии бара “Фирма”.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Выяснилось, что Никита Забелин тоже изменял Карине, практически за ее спиной. Второй удар оказался даже сильнее первого. Карина решила не начинать никаких новых отношений и была очень подавлена. В Истомине так присутствовали печаль и горе, что профессиональному психологу пришлось вытаскивать ее из глубины отчаяния. Истомина пока идет к «психиатру», пытаясь залечить раны на сердце.

Истомина “DJ” в Кинотавре.

Социальные сети Карины Истоминой

Однако опытный врач сделал свое дело, и Карина постепенно вернулась к своему прежнему распорядку дня. По совету психолога вернулась в спортзал. Все свободное время Истомина проводит в спортзале, тренируя и без того шикарное тело. Когда вы заняты, плохие мысли не приходят к вам в гости. Истомина хорошо знает этот принцип и применяет его на практике. Всю любовь девушка отдает своему мопсу Нафане.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Карина – популярный московский диджей, а это значит, что ей просто нужен раскрученный профиль в Instagram. 339 000 человек следят за ее жизнью на этой платформе! Основной контент: фото из пафосных клубов и баров, DJ Карина за работой. Иногда можно встретить фотографии девочки из детства.Профиль активно развивается и пополняется новыми фото и записями выступлений талантливой девушки вживую.

Карина Истомина не прочь показать красоту своего тела