Изольда Никифорова. Биография. После проекта. Фото инстаграм, возраст

Изольда Никифорова – одна из тех девушек, которые прославились благодаря скандальному проекту «Пацанки». Она была достаточно зрелой в программе, но считала, что сможет измениться. Фото девушки после проекта позволяют говорить о том, что ей удалось добиться своего. Теперь у Изольды есть свои поклонники, которые вдохновляют ее на активность.

Дата и место рождения

  1. Детство
  2. Шоу “Пацанки”.
  3. Прежний образ жизни.
  4. Как изменилась жизнь после проекта
  5. Личная жизнь
  6. О чем Иззи пишет в соцсетях
  7. Как сейчас выглядит Изольда

Оглавление

Детство

Никифорова родилась в Санкт-Петербурге 27 марта 1991 года. Детские годы Изольды вовсе не были безоблачными. Она не скрывает, что до 17 лет жила в детском доме. С отцом девочка так и не познакомилась, а мать попала в тюрьму. Она считает, что именно детский дом является причиной тех трудностей, с которыми она сейчас сталкивается. Именно там она получила психологическую травму, которая сказывается на ее внешности, поведении и сознании.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

На первых фото проекта девушку Никифорову сложно заметить. С тех пор Изольда борется со страхами и фобиями, которые она пытается преодолеть. Девушке 28 лет, но пока серьезных отношений с парнями у нее не сложилось. Любовные отношения с мужчиной рушатся.

Шоу «Пацанки»

Во время проекта Изольду провозгласили самой загадочной участницей. О девушке мало что известно. Она не сразу стала участницей программы. Ее познакомили с программой через несколько недель после ее начала. С собой учителя привезли Яну Цветкову.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Некоторые телезрители заподозрили, что к проекту был привлечен парень под именем Изольда. Такие мысли были вызваны совершенно неженственной внешностью Никифоровой. Изольда изначально воспринималась как сильная личность. Казалось, что каждый может превзойти свои способности, чтобы достичь своей цели. Однако вскоре выяснилось, что у девушки хрупкий и чувствительный характер.

Ее природная деликатность и доброта позволили Никифоровой подружиться с другими участниками проекта. Только с Юлией Мишко ей так и не удалось найти общий язык.

Во время кастинга на спектакль Изольду поддержала Зарина Голубкова, которая принимала участие в предыдущем сезоне. Выпускница «Пацанок» отправила Никифоровой видеообращение с советом. Позже Изольда разместила видео в своем Instagram. Желающие могут посмотреть его сейчас.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Easy стал самым возрастным игроком в этом сезоне. Никифорова вошла в проект в 28 лет. Она была намного старше многих участниц. Но он стал отличным примером того, как можно изменить свою жизнь в любом возрасте. История загадочной участницы не оставила равнодушными зрителей, за что она стала одной из фавориток проекта.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Необычная внешность – еще одна причина переживаний девушки.

Поклонники до сих пор пишут слова с добрыми пожеланиями для Изольды.

Прежний стиль жизни

Никифорова пришла на проект настоящим палочником. Она не пользовалась косметикой и предпочитала носить спортивную одежду. Об Изольде было мало что известно. Но и этого было достаточно, чтобы понять, насколько важен для нее этот проект. В ее образе не было ничего женственного. Но она искренне верила, что сможет стать дамой. Она хотела изменить себя и научиться строить отношения с людьми.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Перевоплощенная девушка не очень похожа на свою бывшую даму. Изольда с детства увлекалась футболом. Видимо, это отражается на том, как она одевается. До участия в проекте девушка не была активным пользователем социальных сетей. Известно лишь, что ее аккаунты зарегистрированы на имя Анны Минаевой. Это настоящее имя этой девушки. Сама Изолт теперь просит, чтобы ее звали Иззи.

Как изменилась жизнь после проекта

Участие в спектакле коренным образом изменило жизнь Никифоровой. У нее появились совершенно новые интересы, на которые раньше она не обращала внимания. Дизайн помог девушке раскрыться и понять, что она может быть женственной и привлекательной. Изольда считает, что опыт и знания, полученные в программе, пригодятся ей в будущем.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Дизайнон позволил ей увидеть себя по-другому. Участие в шоу помогло девушке завоевать популярность. Сейчас ведет свои страницы в социальных сетях. Только в Instagram на ее аккаунт подписано более 70000 пользователей. Количество подписчиков постепенно увеличивается.

Никифорова продолжает активно общаться с поклонниками в комментариях и устраивает прямые трансляции. Он пытается отвечать на вопросы своих подписчиков. Изольда рада, что у нее столько поклонников и людей, которые ее поддерживают. Девушка до сих пор поддерживает контакт с бывшими участниками проекта, ведь вместе им удалось многое изменить в себе. Их путь нельзя назвать простым и легким. Пацанки прошли через многое, но впереди еще много работы.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

На фото в Instagram Изольды

она выглядит уверенной в себе девушкой, а не проблемным подростком. В ходе реализации проекта Изольда внесла изменения в свой гардероб. Она начала носить туфли на каблуках и женственные платья. Здесь зрители смогли заметить привлекательную внешность девушки. Встретив ее на улице, никто бы не заподозрил, что она была козлом отпущения.

Личная жизнь

Изолт изменила прическу. Теперь у нее всегда стильные волосы. Иззи признается, что теперь чувствует себя настоящей женщиной. Она научилась делать макияж и носить стильную одежду. Теперь в Instagram можно увидеть красивые фото девушки в костюмах.

О чем пишет Изи в соцсетях

Никифорова ведет активный образ жизни в социальных сетях, но абсолютно не афиширует любовные похождения. Известно, что девушка не замужем и детей пока не имеет. А Изолт предпочитает не говорить об отношениях с противоположным полом. В прямых эфирах он тщательно избегает вопросов о личной жизни. В сетях он показывает только свои фото. Некоторые подписчики считают, что Никифорова сознательно не раскрывает свою личную жизнь. Возможно, она поделится фото со своим избранником, когда полностью убедится в отношениях.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Подписчикам нравятся философские посты Изольды в Instagram. В своих разговорах девушка поднимает актуальные для нее темы. Никифорова говорит, что очень сложно меняться и двигаться вперед, сжигая мосты. Воспитывать детей намного проще. Совершенно иначе обстоит дело со взрослыми. Со слов девушки понятно, что в детстве ей пришлось пережить нечто ужасное, что повлияло на ее дальнейшую жизнь. Easy призывает подписчиков никогда не судить других людей, не зная, через что они прошли. Не всем посчастливилось родиться с золотой ложкой во рту. Некоторые люди начинают борьбу за существование с раннего возраста. Изолт считает, что может быть счастлива, если преодолеет все трудности, выпавшие на долю ее судьбы.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Среди подписчиков девушки много людей, мечтающих о таких же кардинальных переменах. Хорошо видны изменения, которые произошли в проекте с Никифоровой. Девушка признается, что сейчас читает книги. В ее постах вы даже можете найти цитаты из известных литературных произведений (например, из романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение»). Интересно, что на сайте Изольды классика сочетается с профанацией, которая иногда проскальзывает в ее высказывания. В общем, девушке еще есть над чем поработать.

  • На фотографиях Иззи позирует одна или с друзьями, не объясняя ситуацию с личной жизнью. В Instagram девушка разместила список своих достижений. Он включает в себя то, о чем она недавно узнала:
  • Доверие строится годами, но теряется за секунды.
  • Одно плохое слово может повредить.
  • Вы должны контролировать свои эмоции, иначе они будут контролировать вас.
  • Когда люди теряют уважение, они теряют абсолютно все.
  • Прошлое не может быть возвращено.
  • Даже те, кому вы доверяете на 100%, могут обмануть. Верных друзей можно по пальцам пересчитать.

Люди не всегда ценят хорошее отношение.

Как выглядит Изольда сейчас

Изолт считает, что только осознание простых истин и прохождение всех испытаний сделают ее счастливой. Это тоже нужно усвоить.

Изольда Никифорова [Пацанки] Биография. Личная жизнь. Сейчас

Наткнувшись на девушку на улице, никто не подумает, что она перед ней бывшая патриархальная.Образ, выбранный Изольдой, навсегда перекроил ее прошлое.На фото и видео в Instagram Никифорова выглядит стильно и привлекательно.Некоторые подписчики даже считают, что девушка красивая.