Хан Джи сон (Stray Kids): биография, возраст, интересные факты

Хан Джи сон (Stray Kids): биография, возраст, интересные факты

  • Семья и детство
  • слава
  • Личная жизнь
  • Интересные факты

Как мужчина 162

Дата и место рождения

14 сентября 2000 г., Инчхон.

Хан Джи Сон – яркая личность, певец и один из восьми участников южнокорейского бойз-бэнда Stray Kids. Он получил известность в молодом возрасте как участник группы 3Racha.

Оглавление

Семья и детство

Будущий певец и музыкант родился 14 сентября 2000 года в портовом городе Инчхон, расположенном в Южной Корее. Он жил там со своими родителями до пяти лет, а затем семья переехала в Мокпо. Известно, что у Хан Джи Сена есть старший брат. Будучи подростком, будущий южнокорейский идол несколько лет жил со своей семьей в Малайзии, где учился. Именно там Хан понял, что хочет заниматься музыкой.

Хан Джи сон (Stray Kids): биография, возраст, интересные факты

Хан Джи Сон свободно говорит по-английски.

Известность

Популярность к молодому Хан Джи Сону пришла, когда его заметила известная в Южной Корее компания JYP. Корпорация развлечений одновременно является студией звукозаписи и организатором музыкальных шоу талантов. Живя в Малайзии, Хан решил, что его шансы прославиться есть в Южной Корее. Он приехал в свою страну, чтобы пройти прослушивание и, надеюсь, пройти стажировку в JYP. Удача ему улыбнулась, продюсеры увидели в нем его талант, и в 2016 году Хан Джи Сон стал одним из участников шоу.

Около года вместе с двумя другими исполнителями пел в группе «3Рача». За время своего существования они выпустили три альбома и завоевали любовь слушателей. Кроме того, карьера всех трех участников, включая Хану, пошла в гору: 25 марта 2018 года они стали участниками новой группы Stray Kids, в которую вошли еще несколько талантливых парней, прошедших квалификацию JYP. Именно тогда он стал настоящей иконой – так зовут медийных личностей, певцов, моделей, актеров, в основном из Южной Кореи.

В 2020 году в Stray Kids останутся восемь участников из первоначального состава, молодые привлекательные мужчины в возрасте 18-22 лет.

Хан Джи сон (Stray Kids): биография, возраст, интересные факты

Хан вместе с остальной частью группы снимается в музыкальных клипах, принимает участие в южнокорейских телепрограммах и выступает вживую.

Работа группы в первую очередь ориентирована на подростков. Stray Kids и его участники известны не только в Южной Корее, но и во всем мире, где жанр k-pop музыки стремительно набирает обороты. Об этом свидетельствует тот факт, что благодаря относительно короткой истории своей деятельности группе удалось побывать с гастролями в Лондоне, Лос-Анджелесе и даже Москве.

Личная жизнь

Певец предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, а на фотографиях появляется только в компании одногруппников. Когда его спросили в интервью, почему он решил продолжить музыкальную карьеру, Хан ответил, что это его способ поделиться историей своей жизни с поклонниками. Хана обожают за его внешность, обаяние и умение играть на сцене. Он может успешно имитировать голоса некоторых актеров. Певец считает, что если бы он не добился успеха как музыкальный исполнитель, он мог бы стать продюсером.

Хан Джи сон (Stray Kids): биография, возраст, интересные факты

До прихода в JYP певица училась танцам в DEF DANCE SKOOL.

Интересные факты

Хан Джи Сон не только талантливый музыкант, но и интересная личность:

  • Он признает, что является большим поклонником фильмов ужасов;
  • Любимое время года певца – зима;
  • Поклонники Хана прозвали его «белкой» за сценическую подвижность и дерзость;
  • В подростковом возрасте певица носила подтяжки;
  • Его любимая еда – сырники и шоколадные пирожные.

Хан Джи Сон – молодой певец, ставший кумиром для многих поклонников K-pop по всему миру. Он активно занимается творчеством, пишет песни, сочиняет музыку, танцует. В составе группы Stray Kids он дает концерты по всему миру. Джи Сон в отличной форме не только в музыкальном, но и в физическом плане.